Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда вы деваете мусор?

KTS

Рекомендовані повідомлення

Интересно, как вы решаете проблему с вывозом бытового мусора?

 

В некоторых населенных пунктах мусоровозы забирают по графику. Но, похоже, подобная услуга больше как исключение. Как этот вопрос решили вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как вы решаете проблему с вывозом бытового мусора?

 

В некоторых населенных пунктах мусоровозы забирают по графику. Но, похоже, подобная услуга больше как исключение. Как этот вопрос решили вы?

 

У нас ездит мусоровоз по селу(Гора- бориспольский р-н).Мы там еще не живём но часто видели.Вообще знаю что многие (и в частности я пока вожу в город бытовой мусор своих строителей-ну в пакетиках разумеется) возят в город.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит мусорный пластмассовый бак с кульком во дворе на 160 литров, когда наполняется, вывожу в Киев, раза 2-3 в месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно сказать - вывожу в город. По пути на работу уже намечены точки с открытыми контейнерами возле дороги. У нас есть мусорные контейнеры на въезде в товарищество, но я считаю - они для тех, кто без машин, поэтому вожу мусор в багажнике чуть дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я вожу в город,

а потеплеет - выкопаю яму для бытовых отходов..

а бумажки буду палить.. вот..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, бумагу сжигаю, для пищевых отходов есть отстойник, запамятовал как правильно называется. Отвожу только то, что нельзя сжечь, закопать, использовать в хозяйстве, укрепить дорогу...=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, бумагу сжигаю, для пищевых отходов есть отстойник, запамятовал как правильно называется.

 

Компостная яма :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас ездит мусоровоз по селу(Гора- бориспольский р-н).Мы там еще не живём но часто видели.Вообще знаю что многие (и в частности я пока вожу в город бытовой мусор своих строителей-ну в пакетиках разумеется) возят в город.

Олег, у нас в Горе всего за 12грн. в месяц, мусоровоз раз в неделю вывозит мусор. Подойдите в сельраду, оплалите, Вам выдадут расчетную книжку. Останется только купить контейнер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше возил в город,

сейчас поставили вдоль дороги,кольца от колодцев для мусора,сбрасываю туда(неорганику)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Подскажите, куда можно вывезти в районе Макарова?

 

По понедельникам утром ходит мусоровоз. 4 грн большой мешок. Можно платить как на месте, так и через Колонщина-Сервис. Просто подъедьте к ним утром в сильраду и договоритесь, чтобы и от вас забирали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По понедельникам утром ходит мусоровоз. 4 грн большой мешок. Можно платить как на месте, так и через Колонщина-Сервис. Просто подъедьте к ним утром в сильраду и договоритесь, чтобы и от вас забирали.

А где можно купить мешки? В смысле пока у нас договорятся.... Я пока могу покупать мешки и сам привозить мусор туда, откуда их забирают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно купить мешки? В смысле пока у нас договорятся.... Я пока могу покупать мешки и сам привозить мусор туда, откуда их забирают.

 

Обычные мусорные пакеты 120-160л. В любом супермаркете. Узнайте в Колонщина-Сервис их маршрут движения (заезжают ли к вам). Я просто оплатил на год вперед и выставляю мусорный пакет в понедельник утром возле ворот. Они сами забирают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычные мусорные пакеты 120-160л. В любом супермаркете. Узнайте в Колонщина-Сервис их маршрут движения (заезжают ли к вам). Я просто оплатил на год вперед и выставляю мусорный пакет в понедельник утром возле ворот. Они сами забирают.

А как на год в перед, если мусор по одному мешку считают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как на год в перед, если мусор по одному мешку считают?

1 мешек в неделю= 54 мешков в год. Где-то раз в месяц - бывает 2 мешка.

Я оплатил 70 мешков , исходя из прибл. расхода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 мешек в неделю= 54 мешков в год. Где-то раз в месяц - бывает 2 мешка.

Я оплатил 70 мешков , исходя из прибл. расхода.

Собаки мешки не разрывают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаки мешки не разрывают?

Не успевают. Утром выставляю. В течении 1-2-3 часов, как правило, мусор забирают. Если выставить вечером, то большие шансы, что разорвут пакет животинки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Пришла очередь для контейнера-бака бытовых отходов

 

Какой надо?

Лучше наверное с крышкой? Осадки, мухи...

Говорят что есть 2 вида загрузки

- через бок - старый советский 0,75м3

- и евро - но там контейнер пошире и ухи по сторонам

 

Нашел первую попавшую фирму по производству контейнеров - 2мм, усиленный, с крышкой - 1700грн + доставка 300грн

Это нормальный вариант?

konteyner_075_s_kryshkoy.thumb.jpg.5d007c6b93ade8ed9723a815294e0a4a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла очередь для контейнера-бака бытовых отходов

 

Какой надо?

Лучше наверное с крышкой? Осадки, мухи...

Говорят что есть 2 вида загрузки

- через бок - старый советский 0,75м3

- и евро - но там контейнер пошире и ухи по сторонам

 

Нашел первую попавшую фирму по производству контейнеров - 2мм, усиленный, с крышкой - 1700грн + доставка 300грн

Это нормальный вариант?

 

Нормальный, но крышку желательно с "отбортовкой", тогда "запахов" не

будет ... Лет пятнадцать, как сварил, но побольше ... Крышка сплошная

и даже в самую жару "запахов" практически нет ... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На даче неорганику в мусорные пакеты и в город. А так как и все - что сжечь в костре, что в компостную яму, а что-то - на дорогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...