Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аккумуляторы для шуруповерта

LM

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то покупал или знает - возможно ли купить отдельно аккумуляторы к шуруповерту.

Был китаеза Эйнднил на 18 вольт - отработал года 3 шо дурной, пока внутри все не истерлось, срочно нужен был ШВ, купил в ближайшей инструментальной лавке - Викор на 14 вольт с 2-мя ак. Прошло меньше года - заряда АК. хватает макс. на десяток шурупов закрутить в профиль. То же и со вторым АК. Заряжать приходится не менее 3-4 часов и все это на десяток шурупов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то покупал или знает - возможно ли купить отдельно аккумуляторы к шуруповерту.

Был китаеза Эйнднил на 18 вольт - отработал года 3 шо дурной, пока внутри все не истерлось, срочно нужен был ШВ, купил в ближайшей инструментальной лавке - Викор на 14 вольт с 2-мя ак. Прошло меньше года - заряда АК. хватает макс. на десяток шурупов закрутить в профиль. То же и со вторым АК. Заряжать приходится не менее 3-4 часов и все это на десяток шурупов.

 

я думаю сам аккум(коробку) разобрать, а внутрях должен аккум который можно найти на радиорынке. Хотя еще не проверял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал , но это стоит почти как новый шуроповерт . Т.е. например шуроповерт стоил 200 грн с 2 аккумуляторами , а аккумулятор от него 90 . на рынке .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал , но это стоит почти как новый шуроповерт . Т.е. например шуроповерт стоил 200 грн с 2 аккумуляторами , а аккумулятор от него 90 . на рынке .

Да, не обрадовали. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то покупал или знает - возможно ли купить отдельно аккумуляторы к шуруповерту.

Был китаеза Эйнднил на 18 вольт - отработал года 3 шо дурной, пока внутри все не истерлось, срочно нужен был ШВ, купил в ближайшей инструментальной лавке - Викор на 14 вольт с 2-мя ак. Прошло меньше года - заряда АК. хватает макс. на десяток шурупов закрутить в профиль. То же и со вторым АК. Заряжать приходится не менее 3-4 часов и все это на десяток шурупов.

 

Однозначно покупать отдельно аккумуляторы не выгодно, проще новый шурик купить.... А старые можно перепаковать на радиорынке, правда не знаю сколько возьмут за это, но можно просить чтобы сделали на совесть, и они три года будуть пахать шо дурни! :-)

Затра постараюсь узнать примерно сколько это удовольствие стоит, у меня знакомый перепаковывал, правда давно это было....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно покупать отдельно аккумуляторы не выгодно, проще новый шурик купить.... А старые можно перепаковать на радиорынке, правда не знаю сколько возьмут за это, но можно просить чтобы сделали на совесть, и они три года будуть пахать шо дурни! :-)

Затра постараюсь узнать примерно сколько это удовольствие стоит, у меня знакомый перепаковывал, правда давно это было....

Спасибо, узнаете - маякните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не обрадовали. :cry:

На Космодром, там магазинчик есть, чисто по аккумуляторам. Перепаковывают, увеличивают емкость, чинят и тп.

Мне там на мобилу увеличенной емкости батарейку делали и два шуруповерта перебирали. Правда, это года два назад было...

По деньгам получалось дешевле, чем новая батарея...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Космодром, там магазинчик есть, чисто по аккумуляторам. Перепаковывают, увеличивают емкость, чинят и тп.

Мне там на мобилу увеличенной емкости батарейку делали и два шуруповерта перебирали. Правда, это года два назад было...

По деньгам получалось дешевле, чем новая батарея...

 

Диспетчер ! Координаты Космодрома в эфир открытым текстом, без кодирования !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диспетчер ! Координаты Космодрома в эфир открытым текстом, без кодирования !

:o В смысле?

Всю жисть киевский радиорынок - космодром :D

Как не местные, ей богу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o В смысле?

Всю жисть киевский радиорынок - космодром :D

Как не местные, ей богу ;)

 

Ну вы блин даете!!! Увас у киевлян что рынок то Космодром что мер то Космос ,фиг поймеш!!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы блин даете!!! Увас у киевлян что рынок то Космодром что мер то Космос ,фиг поймеш!!!:lol:

:D Не, рынок раньше был, он там годов с 80-х наверное...

А вообще - еще и Площадь Космонавтов есть, и гостиница Космос ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радиорынок, Караваевы дачи. Спросить на месте, где находится павильон акамуляторов, это приблизительно в самом центре рынка. Делают перепаковку в среднем два дня,

Перед Новым годом, мне там перепаковали аккумулятор к шуруповёрту Bosh, из 1,5А сделали 2,2А. Чесно, цену не помню, но дешевле на гривен 150, родной 1,5А), стал мощнее, работает отлично:good:. Примерную сумму можете сами посчитать. Разбираете свой аккумулятор и считаете количество элементов питания умножаете на цену среднего акумуляторного элемента ( аккумуляторная батарейка тип ААА, + работа),

 

Радиорынок на "Караваевых дачах"

павильон №22 "МАСТАК"

г.Киев, ул.Ушинского 4

вторник-воскресенье с 10.00 до 18.00

тел. 8-(044)-243-43-67

8-(097)-333-33-88 Радиорынок "Харьковский"

павильон №20 "Рай батареек"

г.Киев, ул.Ревуцкого

вторник-воскресенье с 10.00 до 18.00

тел. 8-(067)-68-140-68

8-(044)-585-33-65

 

p.s. Извиняюсь координаты были на самом аккумуляторе;)

Змінено користувачем xmel
Добавление адресов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!!

очень полезные контакты, как раз искал :beer:

Только что звонил. Один аккумулятор стоит 20 грн, работа в среднем 100 грн. Т.е. надо разобрать аккум. посчитать кол-во *20+100 грн.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13628

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!!

очень полезные контакты, как раз искал :beer:

Только что звонил. Один аккумулятор стоит 20 грн, работа в среднем 100 грн. Т.е. надо разобрать аккум. посчитать кол-во *20+100 грн.

 

Но ведь это дорого ! вам шуроповерт обойдется дешевле .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь это дорого ! вам шуроповерт обойдется дешевле .

 

У меня 18-ти вольтовый шуруповерт, 15 элементов в батарее. Стоил около 250 грн. при курсе 5. Ну пусть теперь 400. В комплекте шуруповерт, кейс, зарядка, две батареи и набор бит. Действительно, перебрать одну батарею получается в цене как новый комплект с двумя батареями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я таки был на косморынке и таки косморынок для Sterna 18 вольтовый аккум перетрусить 540 грн за один- были посланы в сад, а я поехал тупо за новым шуруповертом Fiolent их не оказалось в наличии, так купил две запасные батареи к Fiolenty по 150 грн, а они один в один как у Stern.

Так что если корпуса похожи то дешевле купить аккум запасной от Fiolenta и втрусить элементы в свой старый аккум, правда к Makita и Bosh не станет по хитрости корпусов.

 

Вот так вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь это дорого ! вам шуроповерт обойдется дешевле .

 

Шуроповерт шуруповерту рознь. У нас на производстве DeWalt, работают по 6-8 часов в сутки. Стоимость такого шуроповерта в прошлом году 1300 грн. Это не бытовой шуруповерт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подскажите, пожалуйста, может кто знает: надо аккумулятор к einhell bas 18-2/1ha, где его взять или же какой к нему подходит другой фирмы аккумулятор?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взяк акумулятор от УПСА, 3 метра провода, 4 клемы от автомобиля, бутилку пива. Через пол часа все заработало, правда шуруповерт теперь на привязи (лично мне это не мешает) но зато можна работать целый день без подзарядки.

 

Акумуляторы для УПСА в зависимости от емкости стоят от 125-150 грн за 7 Ач. Теперь сравните с емкостью акумулятора шуруповерта и увидите приятную разницу, о деньгах я вообще молчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Как быстро умрет свинцовая батарея? Ей же полного разряда вроде нельзя...

сколько циклов заряд разряд она выдержит?

 

Как ее заряжать потом? Вставить обратно в упс?

 

Взяк акумулятор от УПСА, 3 метра провода, 4 клемы от автомобиля, бутилку пива. Через пол часа все заработало, правда шуруповерт теперь на привязи (лично мне это не мешает) но зато можна работать целый день без подзарядки.

 

Акумуляторы для УПСА в зависимости от емкости стоят от 125-150 грн за 7 Ач. Теперь сравните с емкостью акумулятора шуруповерта и увидите приятную разницу, о деньгах я вообще молчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у Вас 12в шуруповерт берете УПС-овый акум на 5-7АЧ, провод спиралькой от старой савецкой электробритвы:rolleyes:. Акум в сумку от противогаза на плечо, шуруповерт за пояс и вперед на крышу. Вы за день столько не закрутите. Зарядка обычная автомобильная.

 

А перепаковать можно и самому. Только паять надо уметь быстро не перегревая акума. Но это дорогой путь, т.к. более менее стоящие акумуляторчики стоят прилично что убивает напрочь всю выгоду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 12 вольт шуруповерт BOSH синий, верой правдой работает годы, еще никель кадмиевая батарея на 1.5Ач.

Надыбал акум на 12 ампер часов и на 7 ампер часов, в 8 раз дольше! :) От упса...

 

На 12 зараза тяжелый, но зато можно еще через инвертор чего подключить... ноут зарядить или еще что. :)

 

Fвтомобильной зарадяки нету, это зарядка обычного автомобильного акума? Может купить, чтобы не мучаться упсом?

 

А вообще можно и просто мне кажется разряженый в упс вставить - всего и делов... заряжается правда часов 5 - но это наверное +.

 

На плече - это жестоко, я бы предпочел на полу его оставить, и шнурок подлиннее. ;-)

 

Только подумать нужно как клеммы накинуть в него... неудобно там.

Разбирать акум из комплекта и туда припаять?

 

если у Вас 12в шуруповерт берете УПС-овый акум на 5-7АЧ, провод спиралькой от старой савецкой электробритвы:rolleyes:. Акум в сумку от противогаза на плечо, шуруповерт за пояс и вперед на крышу. Вы за день столько не закрутите. Зарядка обычная автомобильная.

 

А перепаковать можно и самому. Только паять надо уметь быстро не перегревая акума. Но это дорогой путь, т.к. более менее стоящие акумуляторчики стоят прилично что убивает напрочь всю выгоду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ксати ток то постоянный, нужно подумать о нормальном сечении проводов... от бритвы то поди будет сопротивление большее... хотя квадрата 2.5 меди 5 метров должно быть нормал. :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...