Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расчет + изготовление мет.лестницы. В Донецке.

lonjin

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

Освежаю. Наверное уже совсем не срочно. Привык на мансарду по веревочной лестнице лазать.

Но если ВДРУГ на свете есть спецы по лестницам - жду с нетерпением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Освежаю. Наверное уже совсем не срочно. Привык на мансарду по веревочной лестнице лазать.

Но если ВДРУГ на свете есть спецы по лестницам - жду с нетерпением.

 

Работяги, кот варили мне лестницу "поза межами досяжности" :( Откатные ворота и калитку варил сам с отцом и тестем - ничего сложного(сегодня приварили последний замок). Лестница - чуть сложнее(подробный отчет с фото выкладывал сюда АндрейКиев). Попробуй заехать на "Промсервис" на Баумана,11 - делают мет конструкции и много чего еще. Цены не дешевые - нужно душить. Юра 8097-441-13-70,8062-388-21-89 - подскажет к кому там обратиться.

 

Вариант №2 - все нарисовать и рассчитать самому, найти толкового сварщика и показывать, что делать. Я б делал так. Недорогих и боль-мень понимающих суть вопроса еще можно найти в ЖЕКах. А еще лучше научиться варить самому :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работяги, кот варили мне лестницу "поза межами досяжности" :( Откатные ворота и калитку варил сам с отцом и тестем - ничего сложного(сегодня приварили последний замок). Лестница - чуть сложнее(подробный отчет с фото выкладывал сюда АндрейКиев). Попробуй заехать на "Промсервис" на Баумана,11 - делают мет конструкции и много чего еще. Цены не дешевые - нужно душить. Юра 8097-441-13-70,8062-388-21-89 - подскажет к кому там обратиться.

 

Вариант №2 - все нарисовать и рассчитать самому, найти толкового сварщика и показывать, что делать. Я б делал так. Недорогих и боль-мень понимающих суть вопроса еще можно найти в ЖЕКах. А еще лучше научиться варить самому :)

 

Спасибо за ответ!

 

Про откатные ворота можно подробнее? А еще лучше фотоотчет. :) Импортные откатные какие-то хлипкие...Хочется чего то посолиднее.

 

По варианту 2. Нарисовать наверное смогу, расчитать наверняка смогу, корочка сварщика есть (и еще слесаря-сборщика мет.конструкций) - но только нафига? Я на работе с утра до вечера, зарабатываю отнюдь не сваркой и в выходные есть чем заниматься (ну например оконные откосы снаружи сделать :)). Каждый должен заниматься своим делом. Я готов платить за хорошую работу хорошим спецам.

Вот и ищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тел. 8-096-237-2661 Володя. Скажите по поводу лестнице и объясните ситуацию.

 

Ок.Свяжусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

 

Про откатные ворота можно подробнее? А еще лучше фотоотчет. :) Импортные откатные какие-то хлипкие...Хочется чего то посолиднее.

 

По варианту 2. Нарисовать наверное смогу, расчитать наверняка смогу, корочка сварщика есть (и еще слесаря-сборщика мет.конструкций) - но только нафига? Я на работе с утра до вечера, зарабатываю отнюдь не сваркой и в выходные есть чем заниматься (ну например оконные откосы снаружи сделать :)). Каждый должен заниматься своим делом. Я готов платить за хорошую работу хорошим спецам.

Вот и ищу.

 

Фотоотчет сбацал бы и ветку о стройке дома давно уже завел бы - главный мешающий фактор - Лень:). В рабочем компе нет голубого зуба(чтоб перекинуть фотки с телефона), а устанавливать дрова и лить по проводу не дает - но это уже отговорки:)

На выходных покрашу ворота(если завтра дождь не пойдет) - сфоткаю и выложу.

Каждый должен заниматься своим делом - плюс 1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...