Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

скважина в глине 30 метров, как? а

AlexandrDoorHan

Рекомендовані повідомлення

друзья собрался бить скважину 30 метров в глине , первый раз попробовал, желонкой и с обсадкой Ф70 из канализациооной трубы - трубу разламали, добились до 9 метров и застряли, потом оказалось что

желонкой самого начала бьют только в песке поэтому мы с батей провозились с утра до вечера так и не чего и несделав, после годичного поиска информации я понял что глину проходят сначала цилиндрическим стаканом а потом коническим, а на плавуне уже желонкой! первому методу меня научил дедушка но это метод по песку , я пробовал в песке получилось отлично 10 метров дебет хороший, может кто поделиться опытом кто уже бил в глине какие тонкости , чертеж стаканов , у меня есть но он какойто подозрительный , если ненайду другого то буду делать поэтому,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья собрался бить скважину 30 метров в глине , первый раз попробовал, желонкой и с обсадкой Ф70 из канализациооной трубы - трубу разламали, добились до 9 метров и застряли, потом оказалось что

желонкой самого начала бьют только в песке поэтому мы с батей провозились с утра до вечера так и не чего и несделав, после годичного поиска информации я понял что глину проходят сначала цилиндрическим стаканом а потом коническим, а на плавуне уже желонкой! первому методу меня научил дедушка но это метод по песку , я пробовал в песке получилось отлично 10 метров дебет хороший, может кто поделиться опытом кто уже бил в глине какие тонкости , чертеж стаканов , у меня есть но он какойто подозрительный , если ненайду другого то буду делать поэтому,

 

Тоже интересно.

В какой последовательности всё нужно делать.

Как опускали трубу, как обустраивали фильтр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно.

В какой последовательности всё нужно делать.

Как опускали трубу, как обустраивали фильтр?[/quote

 

ЕСЛИ УДАСТЬСЯ ПОПРОБУЮ ВСЕ СФОТКАТЬ И ВЫЛОЖУ ФОТО,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно.

В какой последовательности всё нужно делать.

Как опускали трубу, как обустраивали фильтр?[/quote

 

ЕСЛИ УДАСТЬСЯ ПОПРОБУЮ ВСЕ СФОТКАТЬ И ВЫЛОЖУ ФОТО,

 

Жду с нетерпением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно.

В какой последовательности всё нужно делать.

Как опускали трубу, как обустраивали фильтр?[/quote

 

ЕСЛИ УДАСТЬСЯ ПОПРОБУЮ ВСЕ СФОТКАТЬ И ВЫЛОЖУ ФОТО,

 

+1 за фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...