Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиндосетия

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Американский президент Барак Обама заявил, что не намерен пользоваться никакими привилегиями в вопросе вакцинации от свиного гриппа. Он и его семья будут ждать прививки сколько потребуется, как и все простые американцы.

 

Дело в том, что в США в начале октября началась всеобщая вакцинация. В настоящее время, заявляют медики, она достигла пика. Людям делают по две прививки: от обычного сезонного гриппа и от свиного, случаи заболевания которым выявлены уже в 41 из 50 американских штатов. Новой вакцины, разработанной специально для борьбы с вирусом A/H1N1, пока не хватает.

 

Барак Обама, его жена Мишель и две дочери, уже привитые от обычного гриппа, встали в очередь на вакцинацию от свиного. Новую вакцину пока вводят только маленьким детям (в возрасте до двух лет), беременным женщинам, людям, страдающим хроническими заболеваниями, медицинским работникам.

 

Между тем в Германии вокруг вакцинации вспыхнул громкий скандал. Журналисты выяснили, что правительство закупило 50 миллионов доз вакцины от свиного гриппа, которую уже развезли по больницам. Этот препарат рекомендовал для населения Институт имени Пауля Эрлиха. Однако сами специалисты института будут привиты другой вакциной - американской. Ее же хотят использовать и для вакцинации депутатов рейхстага, членов правительства, высокопоставленных государственных чиновников. Всего было закуплено 200 тысяч доз "препарата для избранных". Институт утверждает, что разницы между двумя вакцинами нет. Однако пресса приводит другие сведения. "Народная прививка" вызывает головную боль и повышение температуры. "VIP-вакцина" не имеет столь неприятных побочных эффектов.

 

Наталия ТЕРЕХ "ФАКТЫ"

 

 

Они либо разводят население США на деньги, либо закаляют свой народ, перед чем-то, либо и то и другое одновременно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм прежде чем кого-то клеймить обратите внимание - у нас нет никакой вакцины против свиного гриппа. И когда будет - не известно. Вернее известно - после того как потребности нормальных стран будут удовлетворены. И никого не волнует - будет или нет эпидемия, соответственно - будет ли эта вакцина тогда нужна или уже нет ...

ПС А то что реактогенность в деталях может отличаться - так ну и что с того? Возможно более реактогенная является более иммуногенной ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Мир не может избавиться от такой заразы под названием "президенту надо что-то говорить"

Президент вообще-то имеет право публично вообще редко когда говорить и самосовершествоваться как Стратег. На это президент имеет право...

Змінено користувачем Cледопыт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем выпустить какую-то хрень в мир, её испытывают на населении США. Вот прямо как сейчас. Паралельно ини чипируют население, под шумок всяких терактов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем выпустить какую-то хрень в мир, её испытывают на населении США. Вот прямо как сейчас. Паралельно ини чипируют население, под шумок всяких терактов.

не надоело цитировать 1-й канал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну кто ж Вам виноват, что Вы так легко палитесь :rolleyes:

 

 

Я Вас имел ввиду, я зомбоящик не смотрю практически, хотя и стоят в каждой комнате. Больше по интернету:oops: И статья оттуда же.

Так что Ваши доводы на тему Шустера не верны:beer: (квас)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас имел ввиду, я зомбоящик не смотрю практически, хотя и стоят в каждой комнате. Больше по интернету:oops: И статья оттуда же.

Так что Ваши доводы на тему Шустера не верны:beer: (квас)

 

я тоже ящик не смотрю, но от Вашего "злобные империалисты испытывают вакцину на простых трудящихся американщины" повеяло такиим совком и 1-м каналом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже ящик не смотрю, но от Вашего "злобные империалисты испытывают вакцину на простых трудящихся американщины" повеяло такиим совком и 1-м каналом :)

 

Это Ваши домыслы, не писал я такого, сплошная ложь и провокация:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем выпустить какую-то хрень в мир, её испытывают на населении США. Вот прямо как сейчас. Паралельно ини чипируют население, под шумок всяких терактов.

Чего же на населении США - Украина пример. Даже не совпали прививки что кололи с теми что производитель предоставил на анализы - прикиньте себе масштабы.

Вроде из последнего нашумевшего - один помер, пять в реанимации, за тридцать в больнице...

Посотрите в нете фильмы про прививки - там по мимо всего, матери жалуются, что дети после прививок стали тормознутыми и неактивными, как буд-то подменили детей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм прежде чем кого-то клеймить обратите внимание - у нас нет никакой вакцины против свиного гриппа. И когда будет - не известно. Вернее известно - после того как потребности нормальных стран будут удовлетворены. И никого не волнует - будет или нет эпидемия, соответственно - будет ли эта вакцина тогда нужна или уже нет ...

ПС А то что реактогенность в деталях может отличаться - так ну и что с того? Возможно более реактогенная является более иммуногенной ...

 

Со птичьим гриппом не вышло и "они" "придумали" свинной.

Вопрос: -- зачем?

Ответ: -- деньги!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего же на населении США - Украина пример. Даже не совпали прививки что кололи с теми что производитель предоставил на анализы - прикиньте себе масштабы.

Вроде из последнего нашумевшего - один помер, пять в реанимации, за тридцать в больнице...

Посотрите в нете фильмы про прививки - там по мимо всего, матери жалуются, что дети после прививок стали тормознутыми и неактивными, как буд-то подменили детей.

 

Юзал эту тему..подымал ее на "СД" -- для меня вывод прививки это зло

(хотя некоторые сделать сыну придется: столбняк например)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваши домыслы, не писал я такого, сплошная ложь и провокация:no:

значит музыка навеяла :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От названия топика пованивает немного. ИМХО не стоит на столь достойном сайте скатываться к терминологии падонков.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за циннизм. Но, к сожалению, мы уже подошли к тому, что только эпидемия той же дифтерии сможет восстановить авторитет вакцинации. Другие аргументы просто не воспринимаются ...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От названия топика пованивает немного. ИМХО не стоит на столь достойном сайте скатываться к терминологии падонков.

 

Подписываюсь под каждым словом. КГ/АМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписываюсь под каждым словом. КГ/АМ.

 

Пока только под одним постом видно - КГ/АМ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока только под одним постом видно - КГ/АМ:)

 

А вас не коробит от слов хохляндия, рашка и прочего жаргона интернет-быдла? Лично мне блевать охота, особенно когда за клавой явно не 14-ти летний юноша.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вас не коробит от слов хохляндия, рашка и прочего жаргона интернет-быдла?

 

Никапельки не коробит, можете доложить модераторам, и если они посчитают нужным - удалят или поправят название темы.

Хохляндия и рашка -заметте не я писал, а пиндосетия есть пиндосетия, как ни крути.

 

 

Лично мне блевать охота, особенно когда за клавой явно не 14-ти летний юноша.

Никто не неволит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас имел ввиду, я зомбоящик не смотрю практически, хотя и стоят в каждой комнате. Больше по интернету:oops: И статья оттуда же.

Так что Ваши доводы на тему Шустера не верны:beer: (квас)

А инет это не зомби:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...