Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столбики на террасе?

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, как правильно и надежно сделать?

Над гаражом (6м*4 м)хотим залить бетонную плиту-перекрытие. Крыша будет такая - одна сторона с наклоном 50-60 градусов, а вторая практически ровная. Там где будет ровная часть крыши из кирпича хочу выложить ограждающую стенку (90 см высоты.). Сверху над стенкой будет стеклиться раздвижными стеклопакетами. Посоветуйте как и из чего сделать столбики, которые

1) были бы опорой для крыши

2) служили для установки окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в тему, но все же. Какая разница между кладочной сеткой 50*50*4 и армирующей 50*50*4? (Мне надо для заливки плиты).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в тему, но все же. Какая разница между кладочной сеткой 50*50*4 и армирующей 50*50*4? (Мне надо для заливки плиты).

 

Никакой разницы. Это одно и тоже

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как правильно и надежно сделать?

Над гаражом (6м*4 м)хотим залить бетонную плиту-перекрытие. Крыша будет такая - одна сторона с наклоном 50-60 градусов, а вторая практически ровная. Там где будет ровная часть крыши из кирпича хочу выложить ограждающую стенку (90 см высоты.). Сверху над стенкой будет стеклиться раздвижными стеклопакетами. Посоветуйте как и из чего сделать столбики, которые

1) были бы опорой для крыши

2) служили для установки окон.

 

столбики из кирпича самый практичный и простой способ. Или вы хотите какие то тонкие столбики?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столбики из кирпича самый практичный и простой способ. Или вы хотите какие то тонкие столбики?

 

Спасибо! Будем делать из кирпича!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...