Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративные растения. Привитые формы

сад-питомник

Рекомендовані повідомлення

Кр. Москвы в контейнере на штамбе (1м) -90 грн, я. золотистый 3-4 летний (1,5м) 180 - в контейнере (20 литров.), 120 - с открытой корневой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый вечер. Хочу уточнить, есть ли у вас ель колючая глаука глобоза на штамбе 30-40 см ,и в какую цену,и если нет,может сможете привить под заказ. Заранее вам благодарна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Уже сейчас есть достаточно штамбов разной высоты в однолетней прививке.Им еще сезон подрасти нужно.При желании - приезжайте - выберете экземпляр на резервирование
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.А можете выбрать на свое усмотрение ,а то мне далеко ехать ,и оставить до следующего сезона? Вы новой почтой пересылаете ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, любым перевозчиком. Скиньте телефон, резервирую. 099 4876460
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько экземпляров такой и выше высоты. Роял бьюти сорт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Размер от 1.5 до более, чем 3 м

 

Это высота прививки, или полная высота саженца? И цену пожалуйста 1,8-2м, думаю о двух саженцах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о высоте прививки, конечно. 1.8 ~ 2 м в пределах 350 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о высоте прививки, конечно. 1.8 ~ 2 м в пределах 350 грн

 

Еще вопрос, какая крона у саженца, а лучше д ш в?:D(интересует войдут ли в легковое авто)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос, какая крона у саженца, а лучше д ш в?:D(интересует войдут ли в легковое авто)

 

Мы свой вяз вчера везли кроной наружу. Олег перетянул крону скетч-плёнкой, мы его корнями запихнули через окно багажника, а кроной наружу. У нас джип, раскладывали задние сиденья. Дерево, сойти с ума, какое красивое)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день. Облепиху себе посадил, но пока не размножаю. Садовая невысокая крупная, черенками могу наделить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, большое спасибо, все довезли без проблем. Забыли спросить у Вас о райской яблоне, вроде ее видели, и пионы 1,2,3 интересуют.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! С пионами - уже следующий год, все рассадил. Яблоня с райками - это плакучая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! С пионами - уже следующий год, все рассадил. Яблоня с райками - это плакучая

 

Да, ее и видели, она у Вас одна или еще есть? Хотелось бы не большую... И какие у Вас сорта кизила? Вроде все спросил:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, яблони еще есть, в открытом грунте. Кизила будут через год саженцы Владимирского и Радости , а в коллекции еще Янтарный, Нежный, Лукьяновский, Старокиевский, Семен, Николка, Костя..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, яблони еще есть, в открытом грунте. Кизила будут через год саженцы Владимирского и Радости , а в коллекции еще Янтарный, Нежный, Лукьяновский, Старокиевский, Семен, Николка, Костя..

 

Тогда я на сл. год готов взять Лукьяновский, Николку, Радость, Владимирский и хочется Светлячок(вдруг появится), ну и пионы. А за яблонькой постараюсь в выходные, предварительно позвоню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый день,

 

Подскажите, пож. У меня на участке растет декоративная яблоня. Очень красивая, похожа на райскую :)

Возникла идея привить на нее 1-2 сортовых ветки. Будет плодоносить или не стоит пробовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плодоносить будет при удачной прививке. Но, на мой взгляд, декоративной лучше и оставаться декоративной. Можно "добавить " на нее пару других декоративных сортов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...