Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По какой цене правильно заплатить за электрику?

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Может уже обсуждалось, но по поиску не нашел. В общем нужно заплатить за электроэнергию за два месяца, но по какой цене? Всего 201 кв/ч, за два месяца это меньше 150 кв/ч в месяц, а за два больше 150 кв/ч... Так как платить? В квитанции можно указать, что оплата идет за два месяца, что б оплатить по минимального тарифу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

1. Населення

 

1.1. Відпуск електроенергії населенню проводиться за тарифом:

 

23,35 коп. за 1 кВт∙год – за обсяг, спожитий до 150 кВт∙год електроенергії на місяць (включно);

 

30,4 коп. за 1 кВт∙год – за обсяг, спожитий понад 150 кВт∙год електроенергії на місяць.

 

.. В квитанции можно указать, что оплата идет за два месяца, что б оплатить по минимального тарифу?

Две квитанции сделайте (за каждый месяц).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может уже обсуждалось, но по поиску не нашел. В общем нужно заплатить за электроэнергию за два месяца, но по какой цене? Всего 201 кв/ч, за два месяца это меньше 150 кв/ч в месяц, а за два больше 150 кв/ч... Так как платить? В квитанции можно указать, что оплата идет за два месяца, что б оплатить по минимального тарифу?

 

Нам приходят квитанции ежемесячно, в которых указывается отдельно сумма до 150 кВт, и свыше 150 кВт. Разделите поровну на два месяца и заплатите по двум квитанциям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может уже обсуждалось, но по поиску не нашел. В общем нужно заплатить за электроэнергию за два месяца, но по какой цене? Всего 201 кв/ч, за два месяца это меньше 150 кв/ч в месяц, а за два больше 150 кв/ч... Так как платить? В квитанции можно указать, что оплата идет за два месяца, что б оплатить по минимального тарифу?

 

Меня удивляет тема. Человек не поленился сесть за комп и написать пост стоимостью в 5 грн. Заплатите как угодно, разницу Вы не заметите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две квитанции сделайте (за каждый месяц).

 

Тарифы мне известны. Разделю, спасибо.

 

Нам приходят квитанции ежемесячно, в которых указывается отдельно сумма до 150 кВт, и свыше 150 кВт. Разделите поровну на два месяца и заплатите по двум квитанциям.

 

Ага. Я заполняю книжку.

 

Меня удивляет тема. Человек не поленился сесть за комп и написать пост стоимостью в 5 грн. Заплатите как угодно, разницу Вы не заметите.

 

Как вам сказать, если у вас деньги куры не клюют, вы не заметите.

А так 73 против 56, килограмм персиков. И ваши пять грн так же отобью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам сказать, если у вас деньги куры не клюют, вы не заметите.

А так 73 против 56, килограмм персиков. И ваши пять грн так же отобью...

 

Извиняюсь, разницу в стоимости не считал. По поводу "куры не клюют" с Вами абсолютно согласен: таки да - не клюют, да и курей у меня нет, но поднимать вопрос стоимостью не в 5 а на целых 17 грн. считаю для себя все равно недопустимым. Все ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...