Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сантехнические вопросы

svetlui29

Рекомендовані повідомлення

ребята помогите! вот я хочу сделать в канализацию но возникла проблема. у меня счас стоит пол дома в них я пролаживаю слив. трубу и отвожу от дома метров на 7. но проблема в том что там где эта труба будит идти потом я пристрою еже пару комнат. труба будит лежать на глубине 30-60см. и жена говорит что это опасно ,мол трубу прорвет ,а вдруг менять потом придеться трубу. я считаю что это навечно уже и ничо делать не буду и не страшно что труба под домом будит идти. кто что скажет?

 

и еще вопрос. какой должен быть наклон сливной трубы на метр*?(как например на отоплении 1см уклона на 1м)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выберете правильную трубу с нужной кольцевой жесткостью - то не порвет. Наклон - 3..5 см на метр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выберете правильную трубу с нужной кольцевой жесткостью - то не порвет. Наклон - 3..5 см на метр.

то есть можно уложить , закапывать и не замораживаться*? такие трубы не забьются если в них бумагу и прокладки не сунуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть можно уложить , закапывать и не замораживаться*? такие трубы не забьются если в них бумагу и прокладки не сунуть?

 

Отводы под 90 не используйте, и все будет хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю что это навечно уже и ничо делать не буду и не страшно что труба под домом будит идти. кто что скажет?

 

Ничего вечного нет, и срок службы пластика меньше чугунины. Прокладывайте трубы грамотно, чтобы ежели чего, разрушений в доме было минимум.При скрытом монтаже на стоимость трубы не нужно жлобиться, дольше проживет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего вечного нет, и срок службы пластика меньше чугунины

 

Duker всех спасет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...