Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Личный вопрос Бесику

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Сергей, не кажется ли тебе, что человек, которого ты принимаешь за профессионала и специалиста, на самом деле является самозванцем-полуучкой, пробравшимся на твой форум, и живет он не своими исследованиями, а оцифровкой чужих мыслей? Речь идет о S.R. И не считаешь ли ты, что полная патологическая безнравственность, которую он неоднократно демонстрировал на твоем форуме, несовместима с имиджем профессионала и специалиста? Неужели ты не понимаешь, что он ждал, пока форум раскрутится, чтобы занять в нем место консультанта, что он сейчас с успехом и делает. Для этого ему осталось малое -- устранить с форума меня, использовав меня в качестве генератора большинства сообщений форума, благодаря чему, кстати, форум продвинулся на первое место в рейтинге. Я полагаю, что человек, который может издеваться над очень красивой собакой, не понимает и не чувствует красоту жизни и никогда не сможет построить красивый дом, ни для себя, ни для других, а уж, тем более, порекомендовать что-либо путное вам всем.

Разве ты не заметил, что с появлением этого посетителя форум захлестнула волна вражды и недоверчивости, стремление вывести всех на чистую воду и всеобщая подозрительность? Это все напоминает мне не что иное, как сталинское время. Ты именно этого хотел, когда создавал свой форум? Разве ты не видишь, что он провоцирует не только меня в каждом своем сообщении, но и вызывает подозрительность к совершенно случайным посетителям? Эти безнравственные игры, вероятно, не столько помогают ему пиариться, это смешно, сколько являются выражением определнной психопатологии этого характера. Периодичность его всплесков, чередующихся с затишьем, заставляет меня подозревать определенный вид циклопении.

Ты ни разу не высказал своего отношения к происходящему. Это заставляет меня убрать все свои документальные материалы с этого форума и перестать на нем выступать.

В личку я посылаю тебе свою истинную фамилию, номер телефона и адрес. Больше мне послать нечего. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не считаешь ли ты, что полная патологическая безнравственность, которую он неоднократно демонстрировал на твоем форуме, несовместима с имиджем профессионала и специалиста?

 

Есть такое - полностью согласен - интелигентности явно не добор.

 

 

использовав меня в качестве генератора большинства сообщений форума, благодаря чему, кстати, форум продвинулся на первое место в рейтинге.

 

Ну это-ж чистая правда.

 

 

Разве ты не заметил, что с появлением этого посетителя форум захлестнула волна вражды и недоверчивости, стремление вывести всех на чистую воду и всеобщая подозрительность? Это все напоминает мне не что иное, как сталинское время. Ты именно этого хотел, когда создавал свой форум?

 

Ну-таки Да. Меня-б такой результат не обрадовал-бы.

 

Разве ты не видишь, что он провоцирует не только меня в каждом своем сообщении, но и вызывает подозрительность к совершенно случайным посетителям?

 

А для форума ето не очень хорошо.

 

Периодичность его всплесков, чередующихся с затишьем, заставляет меня подозревать определенный вид циклопении.

 

И я это неоднократно замечал и сообщал... Это, что "Грязные Танцы"???? Я даже для себя цикличность появления опредилил... иногда и предупреждал - ну Никона например,,,,,,

 

Я пока - из форума не уйду - но порядок надо навести - и с оскарблениями и хамством, в любую сторону надо покончить - что модераторов мало - ????? Могу и я, на общественных началах этим заняться. И Авторитетов тут быть не должно - если хам - тогда фраза в оф-топ. Есть ценная инфа и хор. профи - зеленый - свет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше мне послать нечего. Удачи!

Всегда есть что и куда послать, не удручайтесь :wink:

А вапче у нас демократия и форум тому доказательство, каждый может высказывать свою точку зрения столько, сколько ему охота. Модерироваться могут только прямые оскорбления. Люди для этого ставят на форумах системы карточек. Так же есть системы доверия к пользователям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модерироваться могут только прямые оскорбления.

 

А их у нас было-ооо... и зачем продолжать,,,, их....

 

Люди для этого ставят на форумах системы карточек. Так же есть системы доверия к пользователям.

 

Вот и я за это - просю прислушаться к нашему мнению. Т.к. полная демократия на форуме приведет к хаосу - и по русски говоря ... он канет в инт. рессурсы... и останется тут пару "своих"... ну и переписыВайтесь себе, по средствам и-маил... :-D :-D :-D жаль такой форум загадить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вапче, какие все нежные у нас :shock: что бы это я из за высказывания одного человека стал бы покидать форум? что все какие то легко обидчевые стали? А удаление своих постов считаю неуважением к остальным участникам форума. Кто хочет уйти разворачивается и уходит, не нагнетая волны, и больше никогда не появляется. А когда хотят набить себе цену, тут и начинается .....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше мне послать нечего. Удачи!

Всегда есть что и куда послать, не удручайтесь :wink:

А вапче у нас демократия и форум тому доказательство, каждый может высказывать свою точку зрения столько, сколько ему охота. Модерироваться могут только прямые оскорбления. Люди для этого ставят на форумах системы карточек. Так же есть системы доверия к пользователям.

 

 

Фузик, нижеследующее -- это не высказывание точки зрения, а целенаправленная травля определенного пользователя:

 

 

 

Я фроську тоже не люблю, - глупая.

Свора кобельков дала уже обильный опорос.

 

Вводи обязательный показ IP. Сначала количество фрось делающих трафик резко уменьшится.

Но через год популярность сайта вырастет многократно. Проверено. Не веришь - смотри статистику www.allbeton.ru

Чтобы фрось вычислять.

Еще до опороса кобельками.

Нюся/Фрося/Кристина/Ляля/белая рысь ну и прочая ... - не стесняйтесь.

А иначе получите возлелеянную, но саморазрушающуюся конструкцию "а-ля Фрося".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Фузик, нижеследующее -- это не высказывание точки зрения, а целенаправленная травля определенного пользователя:

 

 

 

А для острых высказываний есть модеры и админ, я уже сказал про это. Я как то думал помоч форуму, предложил, но все отказались. Разбирайтесь сами.

з.ы. хтите пример навороченного форума? forum.moskvich.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фузик, я убрала фото своей собаки, на форуме появился человек с дурным глазом, и я бы не советовала матерям давать фото своих детей рядом с его высказываниями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот отрывок из высказывания о форуме строимдом на форуме ивд:

 

ружинский на том форуме просто создаёт культ личности...

Вас все устраивает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, я честно говоря удивлен происходящим. Есть форум на котором все желающие могут выскзазывать свои мысли. Главный принцип сосущестования форума как и общества- свобода мысли, уважение к окружающим выражающееся в отсутвии личных оскорблений. Нельзя человека выбросить с форума только за то, что он спорит с другими участниками или ненравится вам. Мы все я надеюсь тут умные и взрослые люди. Поверьте если вы умный человек никто вас не спровоцирует на конфликт и не ввяжет в глупый спор- это удел 20 летних ребятишек на форумах Интернета, вы же не ребенок. Я Вас очень уважаю как старого посетителя форума и интересного собеседника, но ставить ультиматумы уйду-неуйду несерьезно. Вы кому хотите хуже сделать.

Вообщем финализирую: если сообщество форума, а не вы лично обратиться ко мне с просьбой принять меры относительно одного из участников форума реально это чем это обосновав,я их приму.

 

P.S. Для вас будет удивлением, но я получал письма и про Вас, от других учатсников форума, что мол сколько терпеть на форуме человека который не разбирается в вопросах строительства и путает других людей. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный принцип сосущестования форума как и общества- свобода мысли, уважение к окружающим выражающееся в отсутвии личных оскорблений.

 

Ну-так про это и речь - удаляйте личные оскарбления и все будут спокойны. И не будет ругань развиваться на 3-ри страницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, я честно говоря удивлен происходящим. Есть форум на котором все желающие могут выскзазывать свои мысли. Главный принцип сосущестования форума как и общества- свобода мысли, уважение к окружающим выражающееся в отсутвии личных оскорблений. Нельзя человека выбросить с форума только за то, что он спорит с другими участниками или ненравится вам. Мы все я надеюсь тут умные и взрослые люди. Поверьте если вы умный человек никто вас не спровоцирует на конфликт и не ввяжет в глупый спор- это удел 20 летних ребятишек на форумах Интернета, вы же не ребенок. Я Вас очень уважаю как старого посетителя форума и интересного собеседника, но ставить ультиматумы уйду-неуйду несерьезно. Вы кому хотите хуже сделать.

Вообщем финализирую: если сообщество форума, а не вы лично обратиться ко мне с просьбой принять меры относительно одного из участников форума реально это чем это обосновав,я их приму.

 

P.S. Для вас будет удивлением, но я получал письма и про Вас, от других учатсников форума, что мол сколько терпеть на форуме человека который не разбирается в вопросах строительства и путает других людей. :lol:

OK. Только ведь речь шла не об ультиматуме, а об элементарном замечании по поводу интернет-хамства, которое админ не пожелал высказать. . Что же касается моего неразбирательства в вопросах строительства, то, надеюсь, после авторитетных выкладок Руси, стало ясно, что, возводя стену из газобетона без утеплителя, разбираюсь в строительстве именно я, а не анонимные жалующиеся на меня, но несведущие в этом вопросе посетители этого форума, которые в сотый раз задают одни и те же вопросы и утепляют газобетон. Форум отличает в интернете удивительный непрофессионализм, отмечаемый на других, более профессиональных форумах. Так что жалобы на мой непрфессионализм явно преувеличены. Впрочем, у недовольных теперь есть другой авторитет от самолетостроения -- я рада, желаю здравствовать. Удачи всем! Всего доброго!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это я написала на форуме ивд:

Rusya писал(а):

думаю форум строиддом я успокоил.

С уважением, Rusya.

 

Руся, я Вам очень благодарна за интеллигентное выступление, а то меня там уже обвинили в непроофессионализме.... Впрочем, там уже выбрали другого эксперта, он уже автобиографию в отдел кадров представил, вероятно, для зачисления на работу экспертом, отдельную ветку для своей автобиографии завел, должно быть этот текст всюду переписывает и посылает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюся, да что ж Вы так завелись-то :crazy:

Без обид - насчет Вашей правоты: тот же уважаемый Вами Руся написал и подтвердил расчетом, что газобетон плотностью 500 по старым нормам Украины надо утеплять. Нормальный вариант: газобетон+облицовочный кирпич. Далее каждый волен выбирать 8)

 

Ваши же высказывания и наполегливе доказывание, что утеплять не надо и надо только покрасить, явно идут в разрез приведенным расчетам. :oops:

 

Также, прошу Вас заметить, что, ИМХО, на ЭТОМ форуме ни у кого нет явных авторитетов :evil: . Всем посетителям интересно и главное поучительно знать различные мнения, как теоретиков, как продавцов, так и, наверное самое важное, реальных застройщиков и реальных жителей домом, построенных по различным технологиям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это письмо я получила в личку от Ляли два месяца назад. Я уж не знаю, кто из нас чей бот, но сама себе письма я еще не пишу. Впрочем, совет этой экстравагантной девушки я выполняю. Кстати, Вас, Бесик, не волнует, что до сих пор не выяснили, кто же изменил подпись Ружинского? Мне было бы это на Вашем месте интересно... Еще раз желаю здравствовать.

 

 

От: Ляля

Кому: Белая Рысь

Добавлено: Пн Дек 18, 2006 7:26 am

Тема: Если Вы, хоть немного имеете к себе уважения.... Ответить с цитатой

Сергей Людоед писал(а):

Немного почистил Лялю.

 

"Если Вы, хоть немного имеете к себе уважения, то я бы на Вашем месте поискала другой форум для общения. На этом форуме очень предвзятое и не объективное отношение к участникам форума. Откровенная грубость и хамство одних участников, модераторы игнорируют, зато вырезают совершенно не обоснованно сообщение других участников, в которых ничего для того, что б их вырезать нет. Тем самым, оказывая медвежью услугу хамам и грубиянам, и другим подлым людям на форуме, которых Вы по понятным для меня причинам не можете отличить.

П.С. Я уверена что подпись в нике „СРу” исправил SadKo. У Ружинского оснований это делать небыло. Я это не делала, а больше никому пороль от ника "СРу" не был известен."

Конец цитаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котяра, пожалуйста, перечитайте последнее сообщение Руси. Вот фраза из его сообщения:

D500: требуемая толщина стены = 427 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Я уверена что подпись в нике „СРу” исправил SadKo.

 

Делать мне больше нечего. Возможно "Ляля" и поменяла подпись. А меня пытается приплести потому, что я защищаю Ружинского. А пароль, кстати, там был такой, что любой первокласник мог бы воспользоваться ником Ружинского. Пароль, который мне выслала т.н. Ляля, был 12345. Так что может это сделала Ляля, а может даже и не Ляля.

Да и какая, собственно говоря, разница кто это сделал. Дураков везде хватает. Да и на этом форуме начинает прибавляться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Вас, Бесик, не волнует, что до сих пор не выяснили, кто же изменил подпись Ружинского? Мне было бы это на Вашем месте интересно... Еще раз желаю здравствовать.

 

Скажите Татьяна Вам что в жизни нечем заняться больше?

Я вежливый и воспитанный человек, но повторю уже более жестко -вам не нравится это форум? Вас тут никто не держит. Это Ваше лично право. Форум создан для общения людей по теме частного строительства. Мне, как и большинеству плевать на разборки неких особей: кто кого назвал какашкой, у кого 5 клонов ников, кто- что писал 24 февраля 1995 года на форуме betonchik.net , какое образование у Ружинского итд итп Я просто пропускаю всю эту чушь мимо ушей. Если появляются оскорбления и нарушения этики я и мои коллеги это пресекаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите Татьяна Вам что в жизни нечем заняться больше?

Я вежливый и воспитанный человек, но повторю уже более жестко -вам не нравится это форум? Вас тут никто не держит. Это Ваше лично право. Форум создан для общения людей по теме частного строительства. Мне, как и большинеству плевать на разборки неких особей: кто кого назвал какашкой, у кого 5 клонов ников, кто- что писал 24 февраля 1995 года на форуме betonchik.net , какое образование у Ружинского итд итп Я просто пропускаю всю эту чушь мимо ушей. Если появляются оскорбления и нарушения этики я и мои коллеги это пресекаем.

+1

 

нет

 

+100

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыся, я вроде бы не похож на человека, замеченого в симпатиях к Ружинскому или в аферах вокруг его "ника"? :oops:

Так вот, я с удовольствием подпишусь под каждым словом besikа - этот форум не общая песочница в детском садике, а свободное и вполне демократическое общение нескольких сотен совсем разных людей со своими личными мнениями и своими подходами в общении с другими. И действовать здесь методом давления "должно быть только так, как я считаю правильным" здесь не дано никому, ни новичку, ни админу. Если же Вы считаете, что все только и должны делать, что вникать в Ваши разборки с Ружинским и причем только на Вашей стороне, то Вы глубоко ошибаетесь, у большинства здесь присутствующих есть более разумное времяпровождение :)

А вот Ваши заочные переводы "стрелок" на SadKo меня лично просто коробят :evil: Вам надо было лучше в свое время приехать на одну из наших встреч, составить собственное мнение об человеке при непосредственном общении с ним, а не раскидываться сейчас пустыми обвинениями!

Вы бы на его месте после подобных "обьяв" уж точно подняли бы такую волну, что ..... всем на форуме мало бы было места :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Е-мае, какие-то интриги, прямо как при дворе Екатерины! Сейчас только обратил внимание.

2Модераторы: пусть каждый высказывает свое мнение - это же форум.

Как только в тексте идет личное или замаскированное оскорбление - сразу вырезать этот пост.

Вас же много, и это несложно.

Вот и делов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только в тексте идет личное или замаскированное оскорбление - сразу вырезать этот пост.

Вас же много, и это несложно.

Вот и делов.

 

Я... я уже устал об этом толдычить...

какие нафиг интриги...

Есть оскарбления или провокации - резать надо - НО ТОЛЬКО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СВАРЫ - НЕ ССЫЛАЯСЬ НА АВТОРИТЕТЫ - почему одних режут - а соучастников или организаторов оставляют :-D :-D :-D

 

Именно это народ и раздражает... как этого админы и модеры не хотят увидеть???? Сами-ш говорят "Зона свободная"... "...а, мы пойдем на-Севе-е-ер.". :-D

 

Реально знаю 3-оих уже сваливших остюда навсегда - да это не Ружинские - люди попроще - но были участниками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевожу: versus давно куда-то исчез, Серегу ты сам недавно объявлял в "розыск" :-D , один Леша пока за всех в основном отдувается :)

Хотя есть предложение подключить Lghomerа, он по-моему быстро на форуме железной рукой "шмон" наведет, тем более что у одесситов всегда с юмором все было в порядке :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...