Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в чем подвох: газоблок по 500грн?

alexbc

Рекомендовані повідомлення

Нужен газоблок 33м.куб. Нашел сайт (ссылка устарела)

Позвонил, сказали да газоблок Обухов, Житомир автоклавный непакетированый стоит у них 500грн. с доставкой по Киеву. Вот сижу и думаю, почему такой дешевый, в чем может быть подвох. Я не специалист, как определить "нормальность" блоков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен газоблок 33м.куб. Нашел сайт (ссылка устарела)

Позвонил, сказали да газоблок Обухов, Житомир автоклавный непакетированый стоит у них 500грн. с доставкой по Киеву. Вот сижу и думаю, почему такой дешевый, в чем может быть подвох. Я не специалист, как определить "нормальность" блоков?

 

Ключевое слово - непакетированный.

На заводе цены:

-Купянск 455 грн д600 (ссылка устарела)

-ХСМ Стеновые блоки из ячеистого бетона «Hёtten» 2 сорт (навал) 400 грн

(ссылка устарела)

-Аэрок - звоните. Обуховский спрашивайте (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Это я привел к тому, что цена в 500 грн реально, но на непакетированный блок и возможно 2 сорта. Не ведитесь на дешевую цену. Покупайте Каховский или Аэрок-Березань. Цена на сегодня 650 грн/куб. Получите теплую и однослойную стену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен газоблок 33м.куб. Нашел сайт (ссылка устарела)

Позвонил, сказали да газоблок Обухов, Житомир автоклавный непакетированый стоит у них 500грн. с доставкой по Киеву. Вот сижу и думаю, почему такой дешевый, в чем может быть подвох. Я не специалист, как определить "нормальность" блоков?

 

брал купянск - за 500 грн нормальный. Не думаю что за 650 по свойствам будет лучше. Лучше будет только геометрия ( у купянска она слабая)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен газоблок 33м.куб. Нашел сайт (ссылка устарела)

Позвонил, сказали да газоблок Обухов, Житомир автоклавный непакетированый стоит у них 500грн. с доставкой по Киеву. Вот сижу и думаю, почему такой дешевый, в чем может быть подвох. Я не специалист, как определить "нормальность" блоков?

 

Газобетонные блоки от лучших производителей в мире!В нашем супермаркете газобетонных блоков всегда можно приобрести по самым выгодным ценам газобетон, получить консультацию опытных специалистов, обучение строителей по использованию газобетонных блоков, возможен контроль строителей в выдержке технологии по применению газобетонных блоков.К Вашим услугам польский газобетон (газобетонные блоки, газоблоки) Н+Н, Ytong, Solbet, Aeroc, Новокаховский газобетон высшего качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто имел дело с пеноблоками "Житомирського комбината силикатных изделий", какое у них качество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто имел дело с пеноблоками "Житомирського комбината силикатных изделий", какое у них качество?

 

Видел, трогал, говорил с строителями, которые кладут.

У всех впечатление хорошее, есть только проблемы с геометрией (+\- 0,5 см) - кладутся на раствор.

Были привезены - не одного битого, но водитель говорил, что заплатил грузчикам чтоб бой не грузили (100 грн.).

Водитель говорил, что часто парят т.н. "кооперативный" блок низкого качества под видом Житомирского КСИ, так что нужно быть на чеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заметить, что дешевизна не всегда однозначно плохое качество.

Наш завод тоже сейчас значительно скинул цены на некоторую продукцию и качество совершенно не снизилось. Просто кризис видители... не все клиенты в данное время платежеспасобны как ранее... к сажелению :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заметить, что дешевизна не всегда однозначно плохое качество.

Наш завод тоже сейчас значительно скинул цены на некоторую продукцию и качество совершенно не снизилось. Просто кризис видители... не все клиенты в данное время платежеспасобны как ранее... к сажелению :-(

 

А сайт у вас есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто имел дело с пеноблоками "Житомирського комбината силикатных изделий", какое у них качество?

покупал 37 кубов. проблем никаких. с геометрией все ок. насчет боя - буквально пару штук треснули (все таки везли 180 км.)

 

в общем доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел, трогал, говорил с строителями, которые кладут.

У всех впечатление хорошее, есть только проблемы с геометрией (+\- 0,5 см) - кладутся на раствор.

Были привезены - не одного битого, но водитель говорил, что заплатил грузчикам чтоб бой не грузили (100 грн.).

Водитель говорил, что часто парят т.н. "кооперативный" блок низкого качества под видом Житомирского КСИ, так что нужно быть на чеку.

 

мое мнение - водитель просто заработал 100 грн на Вас. Типа какой он маладецц, привез не побив ни одного. дай думаю выдумаю историю с грузчиками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...