Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цвета металлочерпицы

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Кажеться есть синий, темнозеленый, бордовый, коричневый, красный и все. Существует ли продаже нормально доступная палитра оттенков, в том числе и у бюджетных производителей? Есть ли какие то украинские продавцы с сайтом где есть более богатая палитра?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь:

(ссылка устарела)

Только, они частные кровли не очень жалуют, лучше всего купить через дилеров.

Еще неплохая палитра цветов у ТПК сайт: (ссылка устарела), только там про цвета ничего не написано, тут уж нужно как нибудь связаться с менеджером и посмотреть образцы металла вживую, так как на компютере, цвет может быть не совсем похожим на реальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажеться есть синий, темнозеленый, бордовый, коричневый, красный и все. Существует ли продаже нормально доступная палитра оттенков, в том числе и у бюджетных производителей? Есть ли какие то украинские продавцы с сайтом где есть более богатая палитра?

 

Можно выбрать

любой цвет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт цвета разговаривайте с менеджером который будет вам считать кровлю. У серьёзных производителей практически всегда есть все цвета. Но может быть что на момент оплаты "бухта задержалась", "машина уже выехала" и т.д. И как правило нет чёткой привязки цены к цвету т.е. например есть матовый жёлтый но российский или полиэстер синий корейский, немецкий или английский вам какой?.. а это всё разные цены и .т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт цвета разговаривайте с менеджером который будет вам считать кровлю. У серьёзных производителей практически всегда есть все цвета. Но может быть что на момент оплаты "бухта задержалась", "машина уже выехала" и т.д. И как правило нет чёткой привязки цены к цвету т.е. например есть матовый жёлтый но российский или полиэстер синий корейский, немецкий или английский вам какой?.. а это всё разные цены и .т.п.

:crazy: Вот это да, а подскажите Артур у какого производителя есть матовый желтый???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:crazy: Вот это да, а подскажите Артур у какого производителя есть матовый желтый???

 

есть такая вещь как "по сути кратко и утрированно". базара нет жёлтый матовый не встречал. но ведь суть то не в этом. хотя если постараться то можно и найти, тока оч стараться нодобно...

кстати делал объект (продолжение строительства):гараж был накрыт цветом "неомат графит", хозяин говорит что долго металл ждал. в последствии, при заказе увидел ту самую бухту-сиротинушку которая ради этого объекта ехала на симферопольский арсенал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая вещь как "по сути кратко и утрированно". базара нет жёлтый матовый не встречал. но ведь суть то не в этом. хотя если постараться то можно и найти, тока оч стараться нодобно...

кстати делал объект (продолжение строительства):гараж был накрыт цветом "неомат графит", хозяин говорит что долго металл ждал. в последствии, при заказе увидел ту самую бухту-сиротинушку которая ради этого объекта ехала на симферопольский арсенал.

 

а утрируете, тогда понятно;:fool:

иногда написаное топором не вырубишь,

и форумчане будут потом долго искать"желтый матовый".

Позвольте также узнать что за "неомат" такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

встречный вопрос: где металл берёте?

 

неомат - это матовый полиэстер с добавление акрилата за счёт чего покрытие пиробретает фактурность. что-то среднее между пуралом и обычным мат пэ. водится этакий метал у Арсенала. корейский, dongbu steel, неплохой кстати, с алюмоцинком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я. я видел желтую металлочерепицу.... По моему - УЖОССС. Не помню правда, где, и кто производитель, кажется ТПК. И я не знаю , чего надо накуриться чтобы таким цветом крышу сделать :D:p:D

ИМХО, в пределах одного поселка, или хотя бы квартала, - лучше всего если крыши одного цвета. Уж очень удручающее зрелище, когда при посадке видишь из окна самолета нашу частную застройку и сравниваешь с европейской. Пусть даже отдельные дома почти шедевры, но в комплексе - цыганское все какое-то. Конечно, не все и не каждый день смотрят на свой дом из самолета. И всё же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

встречный вопрос: где металл берёте?

 

неомат - это матовый полиэстер с добавление акрилата за счёт чего покрытие пиробретает фактурность. что-то среднее между пуралом и обычным мат пэ. водится этакий метал у Арсенала. корейский, dongbu steel, неплохой кстати, с алюмоцинком.

 

Спасибо за инфо, я так понял это что то вроде пурала матового у Раннилы.

Я сейчас работаю только с Раннилой (Рукки). На сегодняшний день другие производители (Арсенал, ТПК) практически сравнялись в цене с Руукки и поэтому не вижу смысла с ними работать, на мой взгляд Раннила остается лидером на рынке.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я. я видел желтую металлочерепицу.... По моему - УЖОССС. Не помню правда, где, и кто производитель, кажется ТПК. И я не знаю , чего надо накуриться чтобы таким цветом крышу сделать :D:p:D

ИМХО, в пределах одного поселка, или хотя бы квартала, - лучше всего если крыши одного цвета. Уж очень удручающее зрелище, когда при посадке видишь из окна самолета нашу частную застройку и сравниваешь с европейской. Пусть даже отдельные дома почти шедевры, но в комплексе - цыганское все какое-то. Конечно, не все и не каждый день смотрят на свой дом из самолета. И всё же...

 

Это точно такого разноцветия ни где в Европе не встретишь;

желтый цвет метала не новость, его в основном используют для фасадных профнастилов, но желтый выпускается только в покрытии полиестер, матового не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желтый выпускается только в покрытии полиестер, матового не бывает.

 

А видел на крыше , так что бывает . И кстати неплохо смотриться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А видел на крыше , так что бывает . И кстати неплохо смотриться .

я думаю вы ошибаетесь, скорее всего это пурал или полиестер припавший пылью:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфо, я так понял это что то вроде пурала матового у Раннилы.

Я сейчас работаю только с Раннилой (Рукки). На сегодняшний день другие производители (Арсенал, ТПК) практически сравнялись в цене с Руукки и поэтому не вижу смысла с ними работать, на мой взгляд Раннила остается лидером на рынке.:)

 

согласен, но только на украинский пэ, цены рууковского метелла с мат покр пока заоблачные. Кстати, рууки хоть и лидер по качеству (по субьективному мнению некоторых) но никак не по объёмам. По крайней мере уточните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь что не в тему топика но кто спец по металлу, загляните, пожалуста www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6203
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...