Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модерирование "Как мы строимся"

sevlad

Рекомендовані повідомлення

Можно (и нужно ли? мож меня одного напрягает) ужесточить модерирование это раздела.

Он интересен практическим опытом, фото, адрессами/явками что-где-почем и т.д.

А вот разговоры про пиво, собак, политику, ответы в стиле "нравиться" / "прикольно" и пр. - реально раздражают. Темы некоторых участников форума из-за этого спама я уже не открываю даже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это персональные ветки форумчан, модерируем только ругань, оскорбления и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто из нас (ведущих свои стройки) не обязан выкладывать цифры, факты, сметы, стройка это часть жизни, а жизнь состоит не только из бетона, поротерма, кровли. Иногда приятна поддержка друзей, иногда хочется и пошутить, иногда и посоветоваться по поводу собаки или пива.

 

Ваше право не читать, то, что Вам не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

твое раздражение мне понятно, но модерировать флуд действительно здесь неуместно. я пытался пойти другим путем - просто намекал флудерам что читать их мусор очень неинтересно... Тоже не подействовало, тоже не захожу в десяток персональных веток - никогда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

твое раздражение мне понятно, но модерировать флуд действительно здесь неуместно. я пытался пойти другим путем - просто намекал флудерам что читать их мусор очень неинтересно... Тоже не подействовало, тоже не захожу в десяток персональных веток - никогда.

 

А мне интересней ветка с обсуждениями, эмоциями, шутками.

Сухие цифры и факты можно посмотреть в справочнике, или в фотоальбоме на Пикассе. А здесь прежде всего общение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2 - первое предупреждение! Согласно п1 и п2 правил форума.

 

не переходи границы, очень прошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То sevlad : лично я свою страничку в "как мы строимся" рассматриваю прежде всего как место общения с форумчанами на любые взаимоинтересные темы, а не как учебник "как надо строиться" или " вот как круто это все выглядит" 8) Интересно как будет выглядеть предлагаемое Вами модерирование ? Шаг влево, шаг вправо - расстрел? Приветствуется и допускается только сухое изложение фактов, цифр, телефонов поставщиков, рекомендации строителей......? %) Бред какой-то получится, меня лично от такого на сайте затошнит через через пару дней :o

Мы же не в пионерском лагере, строем не ходим и ходить не собираемся, здесь собрался вполне самодостаточный народ, который волен поступать так как хочется, а не так как кому-то кажется 8)

То Lghomer: Саня, умерь малехо свою гордыню, модератор должен быть более терпеливым и толерантным, не кипишуй и добивайся результатов не эмоциями, а умом, выдержкой и аргументами :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модератор должен быть более терпеливым и толерантным, не кипишуй и добивайся результатов не эмоциями, а умом, выдержкой и аргументами :wink:

 

Игорь, кажется мне за эти кац-ва, уже пожизненная пенсия положена :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...