Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свалка в Крюковщине

Vladislav

Рекомендовані повідомлення

Кто что знает-слышал о судьбе полигона в Крюковщине?

Есть интересный вариант инвестиции в участок+строительство,но

отпугивает отрицательный опыт моих знакомых(я как-то писал о неприятных запахах с полигона).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни разу ничего не чуял... Массив Орышка - по дороге из Киева, за яром направо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал запах горелого мусора несколько раз аж в Юровке и Тарасовке. Видать жгли что то и ветер был в ту сторону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
За все лето ни единого запашка. Вода вроде как тоже нормальная, иначе селяне уже давно бы говорили об этом полигоне
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За все лето ни единого запашка. Вода вроде как тоже нормальная, иначе селяне уже давно бы говорили об этом полигоне

А вы где в Крюковщине обитаете?

Меня интересует район ул. Зоряной - ул. Ужгородской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поле Оришки, улица Козацкая. К сожалению, Ваш адрес мне ничего не говорит. Насколько мне известно полигом уже давно не работает, его последствия пока себя никак не проявили, во всяком случае я не заметил. Воздух чудесный, а что касается воды, то можете подъехать в село и взять в колодце воду на анализ. Заодно и нам будет интересно знать результаты. Ну или хотябы с местными пообщаться, те наверняка вкурсе всех негативных воздействий полигона
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему полигон работает. Часто вижу мусоровозки, заезжающие на полигон. Днями слышал в Тарасовке вонь горелого мусора. Ветер дул со стороны полигона. Хотя может кто то палил мусор в другом месте. Но вонь была приличная и распространялась на боьшую территорию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально вчера-позавчера обильно старую траву палили. Может оттуда вонь? У нас почти все поле выгорело
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поле Оришки, улица Козацкая. К сожалению, Ваш адрес мне ничего не говорит. Насколько мне известно полигом уже давно не работает, его последствия пока себя никак не проявили, во всяком случае я не заметил. Воздух чудесный, а что касается воды, то можете подъехать в село и взять в колодце воду на анализ. Заодно и нам будет интересно знать результаты. Ну или хотябы с местными пообщаться, те наверняка вкурсе всех негативных воздействий полигона

С местным населением общался.... :shock:

Жалуются!

ул. Зоряная - это на выезде в сторону Тарасовки слева.

Там до мусорника 1-1,5 км по полю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на что конкретно жалуются? Т.к. повторюсь, что за год "обитания-строительства" абсолютно никаких признаков не наблюдалось. Течет правда за нашим полем речушка из тех сторон (на границе поля Оришки и села), раньше были подозрения на ее счет, но потом выяснилось, что жабы и жуки живут, вода чистая, без запаха. Сине-зеленых водорослей замечено не было, зелени вокруг полно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...