Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подумываю обменять 2-к квартиру в Киеве на дом

Maniachello

Рекомендовані повідомлення

имеется 2-к квартира в Киеве, Харьковский массив (естественно, приватизированная)

площадь 52 квадрата

дом панельный, 1-ый этаж 9-этажного дома, состояние квартиры - "неплохо было бы сделать ремонт"... санузел, ясен перец, раздельный... имеется длинный застеклённый балкон с выходами из 2-х комнат

 

от ст. метро "Вырлица" 2 минуты ходьбы, перед домом "Фуршет", за домом 2 охраняемые стоянки, в квартире имеется городской телефон и "Воля-кобель", подъезд одомофоненный :D

 

хотелось бы произвести обмен на домик недалеко от городской черты в бориспольском, броварском, обуховском, киево-святошинском, васильковском районах (на участке между черниговской и одесской трассами), возможно с небольшой доплатой... идеально было бы коттедж в Бортничах, но уж больно много прийдётся доплачивать :rolleyes:

 

дома до 100 квадратов не интересуют (не вижу смысла менять шило на мыло), до 2000 года постройки - тоже... площадь участка не сильно интересует, т.к. сельскохозяйственные работы будут ограничены цветочной клумбочкой... ну, скажем, 6-10 соток - нормально

 

 

ну, это... давайте начинайте рассказывать, что я сильно много хочу 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, реально поменять на домик до 100 м2 типа хатка, больше и типа коттедж - оооочень вряд ли

 

Вопрос знаю, хочу поменять 2К, 82 м2, студио с евроремонтом в кирпичном доме 2004 года на тот вариант, который Вы описываете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 4к на 115 метров в Вышгороде с недоделанным ремонтом и видом на море-Днепр-Оболонь-недостроенныйольжинград на что поближе к земле можно поменять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так я не тороплюсь... в нашей непредсказуемой стране возможно всё :)

будем что-то искать, смотреть... предложения по обмену, кстати, есть... увы, не в тех районах, да и доплаты хотят весьма нескромно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так я не тороплюсь... в нашей непредсказуемой стране возможно всё :)

будем что-то искать, смотреть... предложения по обмену, кстати, есть... увы, не в тех районах, да и доплаты хотят весьма нескромно...

 

Предложений по обмену - моооре, вопрос в том, что за нормальные дома в нормальном месте хотят нормальную недвижимость, парон, а не Ваши 52 м2 и не мои 82 м2 :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, скажем так, отчасти согласен... но не все олигархи и далеко не всем хочется жить "на земле"... бывает и так, что купили, пожили, поняли - что не их это, лучше уж в квартирке ютиться... либо какие-то исходные условия изменились... всякое в жизни бывает... я уж не говорю про наше национальное горе - банки и их кредиты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, скажем так, отчасти согласен... но не все олигархи и далеко не всем хочется жить "на земле"... бывает и так, что купили, пожили, поняли - что не их это, лучше уж в квартирке ютиться... либо какие-то исходные условия изменились... всякое в жизни бывает... я уж не говорю про наше национальное горе - банки и их кредиты

 

ключевая фраза в мое предыдущем посте "а не Ваши 52 м2 и не мои 82 м2 :smile:. ". Квартира на 1 этаже на ароматном Харьковском вряд ли превратится в прекрасный коттедж не далеко от Киева :-), ровно как и 82м2 на Теремках 1.

Разница между нами только в сумме доплаты - у меня она на сейчас должна быть 40-50К, у Вас - 70-80К. Но как-то дело это не меняет, по крайней мере для меня :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...