Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Арендую дачу/дом

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Молодая семья с двумя детьми (малой - недельки две будет:), а малому - 7 лет) снимет с 1-го июля по 1-е сентября (а может и октября) дачу/дом; желательно в Обуховском направлении; удобства должны быть в доме (ванна либо душевая кабина + туалет); газ (плита); очень хочется, чтобы была неподалеку вода (озеро, река и т.д.) и было где гулять с коляской.

Пишите в личку что да как + цену.

PS: Порядок будем не только поддерживать, но и наводить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сорьки, что поднимаю тему, но все еще актуально.

Готов через недельку въехать и до октября не выезжать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KoZeroh сдавал дачу, по моему как раз в Обуховском. Не могу сейчас найти ссылку. Не смотрели?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KoZeroh сдавал дачу, по моему как раз в Обуховском. Не могу сейчас найти ссылку. Не смотрели?:)

 

Смотрели и общались. На сегодня дачка сдана до 1-го сентября, а дальше вроде реально будет.

Поэтому ищу еще вараинты, может кто-то построил дом на продажу и теперь выжидает лучших времен - я бы арендовал. Может даже и на больший период сняли бы (на зиму да весну).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Все еще актуально.

Уточнения: я с женой + ребенок (3 мес) + воспитанный кот:)

 

PS: если есть варианты квартир в нашем родном Киеве - рассмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем Вам не подходит арендовать квартиру в Украинке? Я так понимаю, цель - свежий воздух для мамы и ребенка, прогулки с коляской вдоль воды? Так тут есть такое, и с комфортом.

 

Вот городской сайт, там полно фотографий:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем Вам не подходит арендовать квартиру в Украинке? Я так понимаю, цель - свежий воздух для мамы и ребенка, прогулки с коляской вдоль воды? Так тут есть такое, и с комфортом.

 

Вот городской сайт, там полно фотографий:

(ссылка устарела)

 

Если уж квартиру, то в Киеве. Смысла мотаться в квартиру в Украинке не вижу (в самой Украинке бывал не раз, даже другу квартиру смотрели). Разница в аренде "компенсируется" ценой бензина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж квартиру, то в Киеве. Смысла мотаться в квартиру в Украинке не вижу (в самой Украинке бывал не раз, даже другу квартиру смотрели). Разница в аренде "компенсируется" ценой бензина.

 

а Одесское направление пойдет? спрошу у соседа - они съезжать с дачи только надумали, 12 соток благоустроено, 2-х эт домик (не хата, все цифильно, с металлопластиком), вода и прочие радости в доме, евроремонт, Липовый Скиток, от Одесской площади 28 км прямо под дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в аренде "компенсируется" ценой бензина.

В деньгах - да, а вот тишина и воздух... Ну да ладно. Удачного поиска!

 

Я от души.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Одесское направление пойдет? спрошу у соседа - они съезжать с дачи только надумали, 12 соток благоустроено, 2-х эт домик (не хата, все цифильно, с металлопластиком), вода и прочие радости в доме, евроремонт, Липовый Скиток, от Одесской площади 28 км прямо под дом.

В принципе Одесское пойдет (на работу даже ближе). Узнайте, пожалуйста.

 

В деньгах - да, а вот тишина и воздух... Ну да ладно. Удачного поиска!

 

Я от души.

 

Эх... надеюсь в полной мере вкусить тишины и свежести в собственном доме:), а сейчас просто решаю жилищный вопрос (и поскольку аренда, грубо говоря, деньги в трубу, то приходится все считать и взвешивать).

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В деньгах - да, а вот тишина и воздух... Ну да ладно. Удачного поиска!

 

Я от души.

 

Природа в Українці - бомба! Батьки там живуть. Але, є, але - ТЕЦ! Якщо роза ветрів змінюється, і вітер дує в сторону містечка, свіже повітря стає не зовсім свіжим: білі підвіконики стають сірі. А це не що інше, як тяжкі метали, окиси, діоксини :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Одесское направление пойдет? спрошу у соседа - они съезжать с дачи только надумали, 12 соток благоустроено, 2-х эт домик (не хата, все цифильно, с металлопластиком), вода и прочие радости в доме, евроремонт, Липовый Скиток, от Одесской площади 28 км прямо под дом.

 

вот там же:

Сдам дом VIP-ELIT, Васильковский р-н, п.Липовий Скиток, 420 кв.м, три уровня, 4 спальни, мебель, быт техника , дом. кинотеатр, камин, венецианка, , сауна, бассейн 10м, 25сот ландшафта, заповедник на берег озера, обслуживание за счёт хозяина. Цена – 7500 у.е. Ольга Сергеевна. 2297340,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот там же:

Сдам дом VIP-ELIT, Васильковский р-н, п.Липовий Скиток, 420 кв.м, три уровня, 4 спальни, мебель, быт техника , дом. кинотеатр, камин, венецианка, , сауна, бассейн 10м, 25сот ландшафта, заповедник на берег озера, обслуживание за счёт хозяина. Цена – 7500 у.е. Ольга Сергеевна. 2297340,

 

Это не про наши души...

Мне и для жизни не нужно 420 квадратов и т.п., не то, что для временного пребывания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написала в личку тел хозяина дачи, место там отличное, 500 м - и шикарное огромное озеро, моя дача - как раз соседняя :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природа в Українці - бомба! Батьки там живуть. Але, є, але - ТЕЦ! Якщо роза ветрів змінюється, і вітер дує в сторону містечка, свіже повітря стає не зовсім свіжим: білі підвіконики стають сірі. А це не що інше, як тяжкі метали, окиси, діоксини :(

 

 

Фигня! Вы смотрели на то, что падает на подоконники в БЕЗВЕТРЕННУЮ погоду? Это частички несгоревшего угля! Что там вредного?

При любом ветре все уносится далеко за пределы города.

У самого есть квартира и дача в Украинке и в Киеве - родители, так вот из Украинки уезжать не хочется... особенно на работу (40 мин до Бессарабки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня! Вы смотрели на то, что падает на подоконники в БЕЗВЕТРЕННУЮ погоду? Это частички несгоревшего угля! Что там вредного?

При любом ветре все уносится далеко за пределы города.

У самого есть квартира и дача в Украинке и в Киеве - родители, так вот из Украинки уезжать не хочется... особенно на работу (40 мин до Бессарабки)

 

Согласен. ТЕЦ не проблема. У мну машина белого цвета так иногда после дождя стает вся в точечку))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...