Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ламинат

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Форумчане посоветуйте, где сейчас продается хороший ламинат по низкой цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане посоветуйте, где сейчас продается хороший ламинат по низкой цене.

 

Эпицентр и Новая линия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хороший выбор на Юности и цена на 31 класс 8мм от 75 гривень!!!!!Это возле заезда на БСП
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане посоветуйте, где сейчас продается хороший ламинат по низкой цене.

 

есть остаток ламината -WITEKS разм.1.28х0.192:марена-7.5 м2 и ?(какойто светлый)-11.05 м2 можно посмотреть находится на Борщаговке.Производство Германия.067 963 95 74 Игорь (самовывоз)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а на какую фирму производлителя обращать свое внимание, кто нормально из них делает?:(

Но класс хочется 32-33

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а на какую фирму производлителя обращать свое внимание, кто нормально из них делает?:(

Но класс хочется 32-33

 

ну рубчиков за 70 никто нормально не делает! есть много тем о ламинате. полистайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Новой линии сейчас скидка на ламинат где то 78 грн, 32 класс, 8 мм, пишут что Германии, как вы думаете и правда Германия или типа Китай Змінено користувачем Тарасов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Новой линии сейчас скидка на ламинат где то 70 грн, 32 класс, 8 мм, пишут что Германии, как вы думаете и правда Германия или типа Китай

 

а называется как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так называется

www.novalinia.com.ua/

 

тоесть никак :-)

 

имхо, за такую цену - нормально, хорошая Германия будет стоить от 140-150 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Брал тут, австрийский ламинат и недорого. От качества - только положительные эмоции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю что в Новой Линии по 78,50 ламинат Кронофлоринг 31 класса 8 мм. .... Ну вроде это немцы и не последние
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю что в Новой Линии по 78,50 ламинат Кронофлоринг 31 класса 8 мм. .... Ну вроде это немцы и не последние

 

Извеняюсь но не понял.

Дак немцы или нет, и почему 31, если в рекламе 32 :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю что в Новой Линии по 78,50 ламинат Кронофлоринг 31 класса 8 мм. .... Ну вроде это немцы и не последние

Добрый вечер.

Хочу напомнить, что концерн Кроно - европейский концерн (Швейцария)- и цены они считают в Евро. Попробуйте поделить цену на курс евры - думаю, что вряд ли это будет 32 класс, и тем более сделано в Германии. Скорее это будет что-то среднее между 23 и 31 классом, ну и производство думаю в километрах 800-1000 от вышеупомянутой страны.

С уважением.

Тут можно ознакомится с материалом, который предлагает своим клиентам немецкое отделение концерна www.kronotex.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне проще - я ничего никому не хочу продать. был в НЛ и видел тот ламинат с биг-бордов по 78,50 производитель Кронофлор 31 клас 8,3 мм. Все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Мне тоже проще, я ламполом почти не торгую, и это почти во Львове, а не в Киеве. Это так, просто, коментарий. Я просто общался напрямую с производителем (в Польше) в свое время, так до сих пор и не стал завозить в Украину ламполы.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олди на Гарматной - метров 300 от пересечения с проспектом Победы. был на неделе - ламинат там от 90-100 грн и выше таркет кажись
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественный ламинат стоимостью от 130 грн, за 60-70 грн., положите себе скрипучку китайскую в квартиру или в дом, советую, квик-степ, отличного качества, в офисе положил 5 лет назад 32 класс, без претензий абсолютно, не скрипит, швы не поросходились, цвет насыщенный, сочный, только затерся там, где стулья часто двигали в переговорной, цвет если не путаю китайская вишня или спелая 5 лет назад стоил 90 грн. м2. Продают Олди, Профитек, Эпицентр, ещё Твоя Кимната кажется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...