Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Б.С. Андрей из Тернополя (Термодом)

рома на пыже

Рекомендовані повідомлення

Толковый парень,построил уже не один дом.Понравилось отношение к работе и скорость самих работ.Работой его доволен ,рекомендую для людей думающих строить "термодом". (ссылка устарела)

Строительство дома | Просмотр темы - Строим Термодом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Вчера встречались с Андреем, кот Вы рекомендуете. Да, впечатление очень и очень! Посмотрели его работу в Плахтянке- уже заканчивают. Практически без изъянов. Отец хозяина(был на участке)- доволен. 2 этажа воздвигли за 2 недели. Бригада из 3-х человек. Проблему поселения и оплаты решают самостоятельно. Живут аккуратно, так что можно договариваться со знакомыми. Вот такое первое впечатление и результат разведки. Будем их ангажировать. Потом ещё отпишу, по факту работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера встречались с Андреем, кот Вы рекомендуете. Да, впечатление очень и очень! Посмотрели его работу в Плахтянке- уже заканчивают. Практически без изъянов. Отец хозяина(был на участке)- доволен. 2 этажа воздвигли за 2 недели. Бригада из 3-х человек. Проблему поселения и оплаты решают самостоятельно. Живут аккуратно, так что можно договариваться со знакомыми. Вот такое первое впечатление и результат разведки. Будем их ангажировать. Потом ещё отпишу, по факту работ.

 

Рад что смог помочь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подтверждаю все вышеупомянутое.

Вчера имел полноценную беседу с Андреем.

Более вменяемого и порядочного (на первый взгляд) строителя найти можно врядли. Ответил на все интересующие меня вопросы полностью и без каких либо утаек. Очень квалифицировано выглядит объект который он ведет в Буче.

Вобщем для себя принял решение воспользоваться его услугами ОДНОЗНАЧНО.

И всем советуюю по разговору не хапуга и наоборот меня отговаривал строить очень большой дом (чтобы по материалам не попасть на большие бабки), а это говорит о многом, ибо если строить большую избу то его изароботок больше.

Вобщем Андрею Респект за консультацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, могу теперь по факту отписаться. НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Вообще! Только полный позитив от общения, и приятное чувство от того, что люди сработали с душой! Построили 1-й этаж. Ждём плит перекрытия, будем дальше только с ними!:Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Теперь могу дать полный отзыв! Построили нам полностью Дом. 3 этажа. Как ни странно- по- прежнему ничего негативного сказать не могу! По существу:- рекомендую всем внимательно оценить возможность перекрытия с несъёмной опалубкой из пенопласта. Мы перекрытие м/у 1-м и 2-м этажами сделали плитами. О чём- жалеем. То перекрытие, кот нам залили Андреевы рабочие- безупречно ровное и требует минимальной стяжки. Рекомендую всем, кто строит дома рассмотреть финансовую возможность таких заливных перекрытий. хочу обратить внимание на тот факт, что бригада такая безупречная исключительно в присутствии самого Андрея. Андрей Лень- очень ответственный, профессиональный и образованный человек. Рекомендую.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу ОСОБО отметить бригаду Андрея Лень (из Тернополя) и лично самого Андрея!

Он строил мне стены и фундамент моего «оздоровительного комплекса» .

Очень порядочные, пунктуальные, обязательные , ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЕ (в области термодом) люди !!! Если буду строить другой дом, обязательно обращусь к Андрею.

Фото стройки (готового объекта) можно посмотреть тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12180

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя благодарность за быструю качествненную постройку моего дома бригадой Андрея и Игоря не знает границ - лучшей бригады на термодом наверное не найти. Все четко, все по технологии (а это в случае "термодома" - решающие). Цены нормальные.

 

Полезная рекомендация всем кто решит строится с ними:

1. Внимтельно слушать те советы которые дает Игорь и старатся максимально их использовать.

2. Сразу делать монолитные ж/б лестницы (если после моей ребята не поднимут цену :)).

3. Простилать пол перед заливкой перекрытия. Сразу перетереть перекрытие если планируется ламинат... Обязательно если термоперекрытие (оч. рекомендую).

4. Заниматся инженерными прибамбасами самому или поручить проффесионалу а не надеятся на бригаду.

5. Не пытатся заставить ребят делать то от чего они отказываются (результат может не порадовать), но вовсе не стоит боятся спросить что они еще могут Вам сделать кроме стен и перекрытия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

хочу тоже присоединится к положительным отзывам про Андрея и бригаду, как специалистов по термодомам. они нам построили коробку в Киеве, о.Водников. во-первых, Андрей очень интеллектуальный человек, что очень важно, с ним легко общаться. во-вторых, людей своих умеет держать, - четкий рабочий график, тихий отдых, никаких попоек. соседи с ними подружились даже. мы их работой в общем и частном остались довольны. цена/качество - оптимально. дом можем показать.

всем успехов в строительстве!

 

зы: внимательно отнеситесь к вопросам безопасности на стройке. меня изначально впечатляли акробатические этюды ребят, -видно было, что бегать с тачкой полной раствора по мини-лесенкам, прыгать по лесам, им не в первой, но все-равно некие опасные места лучше закрывать. у нас был случай со сломанной ногой, - дай бог, чтобы последний.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

всим доброго дня!!!

да, дійсно дуже гарні робітники та приємні люди. завжди можна обговорити усі моменти і дійти до згоди. дають дуже корисні поради.

якість - да бест!!!

головне (як на мене) - можна повністю довіритись і не хвилювастись за пропажу чогось. дуже чесні та благородні люди!!! Щиро-прещиро їм дякую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

будуюсь в Глевасі

можу допомогти з № кришників

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Присоединюсь и я к благодарным застройщикам.

Андрей мне помог купить подешевле термоблок.

Показал строящиеся дома. Рассказал что к чему. И это при том, что я сразу сказал, что строить беду сам (обычно в таком случае интерес к тебе теряют). Короче потратил на меня кучу времени.

Зато у меня теперь вырисовалась картина как надо строить.

Андрей спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Очень приятно писать отзыв в БС.

У нас была нестандарная работа. Необходимо было построить подвал под беседкой (10х5) и частично стены беседки. Дали объявления на форуме. И среди множества предложений одно привлекло внимание граммотностью предложения. Это был Андрей. Встретились на следующий день. А еще через день его бригада приступала к работе.

За две недели (как и было обещано) работа была выполнена качественно и с минимальными хлопотами для нас, как для хозяев.

Андрей действительно не только граммотный специалист, но и очень деликатный человек. Работа с такими строителями доставляет удовольствие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

вставлю и я от себя (и всей семьи) респект Андрею и его ребятам за постройку коробки бани и еще очень много сопутствующих работ. Очень редко встречаешь таких строителей - 9 дней с утра до вечера они работали.

Работать и общаться с ними очень легко, схватывают очень быстро проблему ( просьбу). Вызывает уважение наличие такого кол-ва инструмента с собой, обустройство их быта и т.д.

 

Вообщем так держать!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А чего за 2010 так мало позитива?

 

а это смотрели?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40621

 

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела. Классный проект! Да, такой дом стоит десятка откликов! Очень красивый проект!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И вот готова коробка. Строил Андрей с компанией.

Не ахти какой сложности проект, вернее его отсутствие. При этом полное понимание со стороны исполнителей моих пожеланий.

Полный набор инструмента и приспособлений. Эти десять дней прошли без головной боли для меня.

В мои обязанности входило обеспечение материалами (хотя и тут Андрей помогал) и конечный расчет что сделал с радостью).

Вердикт: ребята абсолютно самостоятельны, цены адекватные, качество на уровне.

Рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Итак присоединяюсь к положительным отзывам форумчан по поводу бригады Андрея :good:

Заливали мне перекрытия теривы меджу первым и вторым этажем ))

все сделали отлично и очень быстро, 3 куба бетона переработали примерно за 3,5 часа

скорость работы просто отменная

вот фото ребят в процесе

picture.php?albumid=986&pictureid=22586

в наличии имеют все приспособы и оборудование

с меня только поребовалась вода и электрика

 

так что рекомендую тем, кто не хочет заморачиватся с покупкой разных приспособ, а надо что все было сделано четко и быстро :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сам строю погреб из термоблоков. Имел возможность познакомиться с Андреем. Андрей любезно пригласил посетить строительную плошадку одного из его объектов, где совершенно безвозмездно :) помог советом и показал наглядно что и как, также ответил на уйму вопросов касающиеся строительства из термоблока. Короче, ребята молодцы, работают усердно и быстро, не пьют (от благодарности в виде пива отказались), хозяин работой доволен.

Одним словом если бы строил не сам, то однозначно обратился бы к Андрею.

З.Ы. Термоблок покупал через Андрея, получилось дешевле:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Ребята, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! Пусть Бог Вас хранит и помогает!!

Все быстро, четко, порядочно, качественно, очень было приятно с Вами иметь дело! Жаль что Вы не строите крыши и не делаете отделку, я бы только ВАМ доверил...!

 

Ребята начали работу 08.06.2010г., Закончили 16.07.2010г.

в ходе работ были ливни, не было электричества были просрочки по доставке строительных материалов и при всем этом, работа длилась чуть больше месяца...

 

Дом строился по проекту который был составлен ООО "Инпроект" Кривой Рог, у архитектора и того кто его чертил ж...па в место головы! размеры не совпадают, лестница вообще для скалолазов и т.д... и если бы не строители в лице Андрея и Игоря и их команды, такая бы х...ня могла бы получиться...

Андрей, спасибо Вам еще раз, что не просто "ТУПО" строили по проекту, а думали о нас и о нашем удобстве!

 

Такого количества всевозможного инструмента для строительства как у ребят я еще не видел! Есть просто ВСЁ!

по итогу из инструментов я купил только гвозди и круги для болгарки, и то не я купил, а Андрей, и предоставил мне счет....

 

:good: еще увидимся!!!

вот сам процесс.... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40621

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Большое спасибо Андрею Лэнь.

На протяжении довольно продолжительного времени общаюсь с Андреем в частной переписке-пристаю к нему с различными нелепыми вопросами, касающимися строительства дома из термоблоков и всегда получал очень профессиональное разъяснение проблемы и внимательное отношение.

Андрей , большое Вам спасибо, Вы очень помогаете таким как я, начинающим застройщикам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...