Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложение

Строим

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю создать (на базе сайта) строительную организацию.

Согласен, куплю весной услуги.

Но раз уж от сайта создаем - туда по голосованию и попадаем, все кто в черном списке - гуд бай.

 

ПС: поржал, спасибо. Вы серьезно написали? Зачем вам это? Не проще набить лично себе авторитету хорошей работой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, куплю весной услуги.

Но раз уж от сайта создаем - туда по голосованию и попадаем, все кто в черном списке - гуд бай.

 

ПС: поржал, спасибо. Вы серьезно написали? Зачем вам это? Не проще набить лично себе авторитету хорошей работой?

Своей работой, я, уже завоевал свой авторитет. Просто подумал - есть сайт, нужно создать и структуру, которая будет воплощать в реальность запросы посетителей (форумчан).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своей работой, я, уже завоевал свой авторитет. Просто подумал - есть сайт, нужно создать и структуру, которая будет воплощать в реальность запросы посетителей (форумчан).

 

Это не сайт строительной организации. Это форум - место обмена мнениями, опытом, проблемами по теме индивидуальной застройки. По-моему в таком виде "сайт" не подходит строительной фирме.

 

З.Ы. Как вы себе это представляете? Вместе с логином на сайт я получаю в нагрузку платные услуги от определенной фирмы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не сайт строительной организации. Это форум - место обмена мнениями, опытом, проблемами по теме индивидуальной застройки. По-моему в таком виде "сайт" не подходит строительной фирме.

 

З.Ы. Как вы себе это представляете? Вместе с логином на сайт я получаю в нагрузку платные услуги от определенной фирмы?

 

+1 :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я получаю в нагрузку платные услуги от определенной фирмы?

 

Услуги можете и не получать, раз не хотите.

Вычеркиваем сразу.

Но предоплату внести обязаны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю создать (на базе сайта) строительную организацию.

 

А почему именно строительную, а не, скажем, оптовый склад кафеля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему именно строительную, а не, скажем, оптовый склад кафеля?

 

Вам актуальней склад трубей и декотайла :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам актуальней склад трубей и декотайла :)

 

К тому времени, как какой-нибудь склад создаться, мне и кафель уже не понадобится - разве что внукам и правнукам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю создать (на базе сайта) строительную организацию.

 

Ржунимагу!

Тут тусня индивидуальных застройщиков. "организации" в топку вместе с их ценами, отношением к клиенту и качеством.

 

"... мы и сами с усами..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю создать (на базе сайта) строительную организацию.

 

дык создай.

организуй сборы соучредителей.

накалякай устав. распредели доли.

оповести все 904 пользователя.

после этой кутерьмы плюнеш на всё и сделаеш свой сайт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шутки шутками, а я уже задумывался например брать оптом цемент и продавать форумчанам его дешевле чем на рынке. Форумчане поддержат объемом, а наш сайт ценой.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шутки шутками, а я уже задумывался например брать оптом цемент и продавать форумчанам его дешевле чем на рынке. Форумчане поддержат объемом, а наш сайт ценой.:beer:

 

А заказы ка собирать? Через личку? так и цемент может перележать, пока будеш координиовать всё.

 

для этого на форумах люди раздают клубные карты и договариваются с поставщиками тех или иных товаров на определённую скидку.

как по мне - то более реальный вариант

к стати, готов подписаться под такой проект.

кто ко мне обратится с картой - тому супер цена и подход корифанский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю создать (на базе сайта) строительную организацию.

Жаль, что меня не поняли.

Хотел просто помочь.

Собрать, на сайте (и не только) провереных лдей, которые предлагают свои услуги (прорабы, продавцы материалов и т. д.), обеденицся и работать вместе. Предлагая форумчанам нормальные цены и качество.

Я уже имею свою строительную организацию. Есть небольшая строительная база, склады, инструменты и оборудование.

Скажем, я, могбы помочь форумчанам следующим образом: если у меня не задействована опалубка - сдать форумчанам в оренду по нормальной цене. Не задействованы леса - тоже. Ну и т. д.

Ладно. Если это никому не интересно, ПРОШУ АДМИНА СНЯТЬ ТЕМУ (УДАЛИТЬ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... обеденицся и работать вместе. Предлагая форумчанам нормальные цены и качество...

 

А Вы уверены в том, что цены, которые Вы предложите, будут нормальные для форумчан? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уверены в том, что цены, которые Вы предложите, будут нормальные для форумчан? :)

Как пример:

Если человеку нужно сделать колону круглого сечения, он едет в магазин, покупает "бумажную" опалубку (одноразовую), платит порядка 300 г-рн. Я могу предложить многоразовую, скажем за 150 - 200 г-рн. И человек доволен, и я не в убытке (при условии, что опалубка лежит не задействована).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените, но только сейчас открыл тему про суботник. Вот - это я и имел ввиду, стать одним из организаторов, у меня есть возможности помочь. Я ведь не злой, и кстати, тоже строюсь.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть возможности помочь. Я ведь не злой, и кстати, тоже строюсь.:beer:

 

Вот это другое дело. Это думаю может быть интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю создать (на базе сайта) строительную организацию.

 

Вы её уже тут создали- просто сплошные "организаторы", блин!!! :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...