Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мягкая кожаная мебель из Германии (будет пополняться)

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

А где всю эту красоту можно живьем посмотреть, потрогать, посидеть?

 

И также вопрос - привозом "под заказ" занимаетесь? Т.е. мы сами находим, ведем переписку, согласовываем детали с владельцами, а Вы привозите. Сколько будут стоить такие услуги?

 

Я просто не раз видела, что и в каком состоянии "отдают/продают/выбрасывают" бюргеры, что аж сердце щимит, зная сколько такие аналоги стоят у нас. А как все это добро завезти в Украину без растаможек и прочих обдираловок, не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где всю эту красоту можно живьем посмотреть, потрогать, посидеть?

 

И также вопрос - привозом "под заказ" занимаетесь? Т.е. мы сами находим, ведем переписку, согласовываем детали с владельцами, а Вы привозите. Сколько будут стоить такие услуги?

 

Я просто не раз видела, что и в каком состоянии "отдают/продают/выбрасывают" бюргеры, что аж сердце щимит, зная сколько такие аналоги стоят у нас. А как все это добро завезти в Украину без растаможек и прочих обдираловок, не в курсе.

 

Мой телефон 098 4098820. Татьяна. Звоните.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где всю эту красоту можно живьем посмотреть, потрогать, посидеть?

 

И также вопрос - привозом "под заказ" занимаетесь? Т.е. мы сами находим, ведем переписку, согласовываем детали с владельцами, а Вы привозите. Сколько будут стоить такие услуги?

 

Я просто не раз видела, что и в каком состоянии "отдают/продают/выбрасывают" бюргеры, что аж сердце щимит, зная сколько такие аналоги стоят у нас. А как все это добро завезти в Украину без растаможек и прочих обдираловок, не в курсе.

 

Посмотреть, потрогать, посидеть можно у меня дома по житомирской трассе , от метро Житомирская 10 минут езды на машине.

Сейчас бюргеры ничего не выбрасывают на улицу, предпочитают, чтобы забрали у них из дома. Но это такая мебель, что вы не захотите на нее даже присесть. А хорошую мебель они продают и недешево. У них тоже кризис и денежки они считают сильно, да и эммигрантов у них сейчас очень много, которые все выгребают, наши тоже скупают , так что немцы научились не просто избавляться от мебели при переезде, а продавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А диваны со спальными раздвижными системами бывают у Вас?

 

Бывают, приедет в четверг угловой светлый раскладной диван, но его уже ждут, он забронирован. Если не заберут, можете на него претендовать-)). Сейчас размещу фотографии, посмотрите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают, приедет в четверг угловой светлый раскладной диван, но его уже ждут, он забронирован. Если не заберут, можете на него претендовать-)). Сейчас размещу фотографии, посмотрите.

 

Если не заберут, я тоже интересовалась им... если можно...

 

Меня тоже интересует светлый левый угловой раскладной современный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не заберут, я тоже интересовалась им... если можно...

 

Черканите вайбер, вышлю вам похожий , угол тоже левый и диванчик раскладной белый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают, приедет в четверг угловой светлый раскладной диван, но его уже ждут, он забронирован. Если не заберут, можете на него претендовать-)). Сейчас размещу фотографии, посмотрите.

 

Диван классный, но нужен прямой (не угловой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диван классный, но нужен прямой (не угловой).

 

Троечка? А цвет ? Троечки обычно 1,9-2,0 метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троечка? А цвет ? Троечки обычно 1,9-2,0 метра.

 

Я бы предпочел рыжий/слоновая кость/бежевый, плюс одно или два кресла) Если у Вас есть что-то подобное, готов рассмотреть варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предпочел рыжий/слоновая кость/бежевый, плюс одно или два кресла) Если у Вас есть что-то подобное, готов рассмотреть варианты.

 

Если вам не срочно, могу поискать, но это не будет быстро. Напишите свой вайбер, буду показывать варианты. С раскладными как-то туговато-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам не срочно, могу поискать, но это не будет быстро. Напишите свой вайбер, буду показывать варианты. С раскладными как-то туговато-))

Мне вообще не срочно, если что-то будет появляться бросайте на вайбер. Сейчас номер брошу в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще не срочно, если что-то будет появляться бросайте на вайбер. Сейчас номер брошу в ЛС.

 

Хорошо. Заказ принят, но это будет не быстро, возможно месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темно-синий угловой отдаю по закупке, места для хранения нет. Цена 10900 гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диванчик бордовый продан. Спасибо нашему форумчанину и моему соседу по Петрушкам deSigner, Владу. Спасибо за доверие и оперативность. Не видя диванчик вживую,(ввиду отсутствия времени), поверил на слово и проплатил стоимость дивана на карту. Это у него уже не первая покупка. Мой водитель отвез диван сразу в офис.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3e92a6c589731a1a21fc1809ca7b8c89-full.jpg

 

Этот кожаный комплект 3+2 продан. Уехал сегодня в Чернигов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диван угловой темно-синий продается по цене ниже закупочной. Срочно освобождаю место для новой мебели. Цена 9900 гривен !!!

89bc51f58ad98e18b6b9da4979a2e499-full.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, просмотрела всю ветку, но об этом диване нет подробностей. Какие габариты и какое состояние?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...