Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продайте архоновский проект "дом с агератума"

svettl

Рекомендовані повідомлення

www.archon.com.ua/proekt_doma/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D1%81_%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B5/m4bc41a905d67a

 

ну подешевке разумееццо:beer::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж лучше спросите похожие проекты. Архоновские все очень похожи. Ведь именно этот найти будет сложно. Хотя...почему нет. Но, думаю, надо расширить критерии поиска. Например, дом полощадью от 180 до 200м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж лучше спросите похожие проекты. Архоновские все очень похожи. Ведь именно этот найти будет сложно. Хотя...почему нет. Но, думаю, надо расширить критерии поиска. Например, дом полощадью от 180 до 200м.

 

Светлана всегда ЧЕТКО знает, чего хочет :beer:, и, насколько я могу судить, всегда находит то, что нужно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светлана всегда ЧЕТКО знает, чего хочет :beer:, и, насколько я могу судить, всегда находит то, что нужно :rolleyes:

 

ой как неожиданно приятно)) мне действительно нужен именно ЭТОТ проект, а не похожий, как смешно предположил коллега

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку....

Использование проектов без ведома проектантов - не что иное, как воровство.

Простите, что помешала любоваться друг другом. Желаю успехов в этом "благородном" деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку....

Использование проектов без ведома проектантов - не что иное, как воровство.

Простите, что помешала любоваться друг другом. Желаю успехов в этом "благородном" деле.

 

мы с Татьяной даже не знакомы), только заочно на форуме)) Не сердитесь, нет повода))

 

а по поводу воровства, даже еще и в такой изощренной форме, как покупка проекта у владельца, но с учетом ньюансов, которые касаются соблюдения авторских прав...браво, вы самый экологически чистый человек в моей жизни)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку....

Использование проектов без ведома проектантов - не что иное, как воровство.

Простите, что помешала любоваться друг другом. Желаю успехов в этом "благородном" деле.

 

Да, хвалю, и если последите за постами Светланы - удивитесь сколько домов и какие именно дома были построены, у меня это вызывает искреннее уважение - это преступление или повод, достойный зависти?

 

Относительно "воровство" и прочее - в чем именно воровство при покупке проекта с печатями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хвалю, и если последите за постами Светланы - удивитесь сколько домов и какие именно дома были построены, у меня это вызывает искреннее уважение - это преступление или повод, достойный зависти?

 

Относительно "воровство" и прочее - в чем именно воровство при покупке проекта с печатями?

А если с печатями, так и спросите у Архона. Они продадут. А здесь зачем давать объявление? Нет логики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если с печатями, так и спросите у Архона. Они продадут. А здесь зачем давать объявление? Нет логики.

 

если не найду здесь вдвое дешевле, так и поступлю)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если с печатями, так и спросите у Архона. Они продадут. А здесь зачем давать объявление? Нет логики.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57509&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%EC+%EF%F0%EE%E5%EA%F2

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10645&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%EC+%EF%F0%EE%E5%EA%F2

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21469&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%EC+%EF%F0%EE%E5%EA%F2

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55932&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%EC+%EF%F0%EE%E5%EA%F2

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=44636&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%EC+%EF%F0%EE%E5%EA%F2

 

и еще много темок :-)

 

купить можно все, что угодно, в тч проект, в тч дешевле, чем у Архетона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку....

Использование проектов без ведома проектантов - не что иное, как воровство.

Простите, что помешала любоваться друг другом. Желаю успехов в этом "благородном" деле.

 

Зачем так строго.

Может быть стоило бы сначала отчитать тот же АРХОН ( да и вообще всех постсоветских проэктных барыг ) на предмет соблюдения авторских прав.

Всё содрано без всякого зазрения совести, абсолютно за бесплатно, с польских, чешских и т.п сайтов, и теперь задвигается пересичным забудовныкам по не совсем адекватным ценам.

Зайдите на сайты конкурентных контор, торгующих проэктами. Там же практически на 80% всё повторяется. Может быть слегка изменено или раскрашено по другому, но в принципе всё тоже самое что и у других.

Некототые даже особо не заморачиваются , торгуют так как сами стырили, с польскими названиями и обозначениями.

В странах которые мы привыкли называть цивилизованными подобные вещи стоят в несколько раз дешевле чем в Украине.

За 100-120 баков вполне можно обзавестись типовым проэктом.

К примеру переделать угол в таком проэкте будет стоить тысячи 2-3 USD, а просто приобрести копию типового проэкта будет стоить совсем не дорого.

Мне попадалась реклама где проэкты продавались даже по 25 USD.

Может для украинской ментальности подобная сумма может показаться извращением, но и такое бывает.

Я кстати покупал когда то типовой проэкт , ( копия с печатью), лет 5-7 назад дело было.

В Киеве, на м. Шулявська, в каком-то проэктном институте не далеко от завода РОСИНКА.

И всё это стоило екв. 100 баков.

Вполне нормальная цена.

А почему это должно стоить тысячу ??? или две .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем так строго.

Может быть стоило бы сначала отчитать тот же АРХОН ( да и вообще всех постсоветских проэктных барыг ) на предмет соблюдения авторских прав.

Всё содрано без всякого зазрения совести, абсолютно за бесплатно, с польских, чешских и т.п сайтов, и теперь задвигается пересичным забудовныкам по не совсем адекватным ценам.

 

Насколько я прозондировал, за столько же Архон продает и полякам (я сам персчитал со злотых) и продукт оригинальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.archon.com.ua/proekt_doma/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D1%81_%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B5/m4bc41a905d67a

 

ну подешевке разумееццо:beer::)

Доброе время суток. Могу вам продать такой проект за 6000грн. Могу так же внести изминения. Если заинтересовало, звоните *************** Андрей

Змінено користувачем apxitektop
П. 8 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...