Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

тендер на цп маячную штукатурку 2000м2

милена

Рекомендовані повідомлення

Ищим мастеров своего дела - маячная штукатурка, объем около 2000м2.

Работать (фабрично приготовленной) цементно-песчаной смесью усиленной стекловолокном.

Объект находится в 22км от Киева.

Предложения в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскажите по-подробнее,что это за смесь такая-миксером возится или мешками,а ещё лучше ссылочку кинте от производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смесь в 25кгмешках.Производитель Фины,подходит для нанесения машинным способом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смесь в 25кгмешках.Производитель Фины,подходит для нанесения машинным способом.

 

вечер добрый!

интересная у Вас потребность, а экономическую сторону уже просчитали или это ХОТЕЛКА...напишите для форума цену за 1 мешок финской смеси(альтернатива ТМ Мастер, цена 31,9 в Эпицентре)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вечер добрый!

интересная у Вас потребность, а экономическую сторону уже просчитали или это ХОТЕЛКА...напишите для форума цену за 1 мешок финской смеси(альтернатива ТМ Мастер, цена 31,9 в Эпицентре)

 

Так я о том же-деньги люди вообще считать не умеют,даже Мастер-слишком дорогой вариант,купите те же песок и цемент и мешок выйдет 12-13 грн.Я уже десятки тысяч м2 перештукатурил обычным песком с цементом или известью и впринципе не могу понять желание заказчиков покупать то же самое,но в 3 раза дороже.Насчёт усиления стекловолокном-пакет фибры стоит 55 гривен,его хватает на 1 м3 раствора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вечер добрый!

интересная у Вас потребность, а экономическую сторону уже просчитали или это ХОТЕЛКА...напишите для форума цену за 1 мешок финской смеси(альтернатива ТМ Мастер, цена 31,9 в Эпицентре)

 

Была возможность взять материал по очень выгодной цене.А качество материала проверено много лет тому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю должно быть очень дешево? Желательно даром :)

Меня конечно модераторы опять будут предупреждать о нарушении))) Но это ж форум, а не культ цензуры :))

Наша цена вопроса 60 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю должно быть очень дешево? Желательно даром :)

Меня конечно модераторы опять будут предупреждать о нарушении))) Но это ж форум, а не культ цензуры :))

Наша цена вопроса 60 грн.

 

За предложение спасибо,но цена не устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За предложение спасибо,но цена не устраивает.

Хоть и в тендерах и никогда не участвую,(заказчики и так в очереди стоят),но очень интересует логика этого процесса:Вы хотите услышать минимальную цену?Но по факту такая экономия может вылится в серьёзные проблемы,примеров того на форуме достаточно,.Если б Вас интересовало качество,то Вы бы написали чтото типа "С рекомендациями форумчан",или "С просмотром выполненых работ",если Вы пишите фразу "дорого",то логично было бы написать "цена** грн м2,как делают многие заказчики в этом разделе.

Обьясните мне,бестолковому,по каким критериям Вы выбираете победителя в тендере?Пожалуйста!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и в тендерах и никогда не участвую,(заказчики и так в очереди стоят),но очень интересует логика этого процесса:Вы хотите услышать минимальную цену?Но по факту такая экономия может вылится в серьёзные проблемы,примеров того на форуме достаточно,.Если б Вас интересовало качество,то Вы бы написали чтото типа "С рекомендациями форумчан",или "С просмотром выполненых работ",если Вы пишите фразу "дорого",то логично было бы написать "цена** грн м2,как делают многие заказчики в этом разделе.

Обьясните мне,бестолковому,по каким критериям Вы выбираете победителя в тендере?Пожалуйста!!!

 

Цена действительно имеет очень важное значение,но в слепую (без просмотров объектов и заключения договора, людей брать не хотим.)

На сегодняшний день,есть предложения и по 25грн м2,и по 30грн м2,работы их видели,но к сожалению ждать надо около месяца....А мы хотим до осени оштукатурить дом,вот поэтому и объявили тендер.Объем не маленький,если сработаемся ,то и на будущее будим брать тех же людей,работы предстоит много.Так что ждем взаимовыгодных предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь понятно °)

У меня вопрос к любителям объявлять тендеры (лично в моем понятии: тендер = халтура/даром) но сейчас не об этом.

----

Чисто пожелание, Вы можите в созданной теме сразу писать: " объявляем тендер на штукатурку 2000 м.кв цена 20 грн/кв.м, желательно дешевле 20 грн, бо еще хотим очень сэкономить)))

Но сделать надо очень хорошо!

-----

Я например в такую тему писать не стану, некоторые другие тоже.

Кто без работы, тот наверное будет бороться за свой кусок хлеба)))

Вот такое мое предложение.

Давайте будем ценить время друг-друга сразу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь понятно °)

У меня вопрос к любителям объявлять тендеры (лично в моем понятии: тендер = халтура/даром) но сейчас не об этом.

----

Чисто пожелание, Вы можите в созданной теме сразу писать: " объявляем тендер на штукатурку 2000 м.кв цена 20 грн/кв.м, желательно дешевле 20 грн, бо еще хотим очень сэкономить)))

Но сделать надо очень хорошо!

-----

Я например в такую тему писать не стану, некоторые другие тоже.

Кто без работы, тот наверное будет бороться за свой кусок хлеба)))

Вот такое мое предложение.

Давайте будем ценить время друг-друга сразу!

 

По поводу тендеров мнение у каждого свое,писать или нет в данной теме дело личное,никто никого не заставляеет.

Если Вы такой занятой - зачем так возмущаться....

По поводу ценовой политики: это тот же рынок и цены у всех разные.

Если есть цена 25-30 грн м2 -это не говорит о том,что это плохое качество.Просто люди работают без прораба и без посредников.

А плохое качество может быть и у тех, у кого цена 50-60грн м2.

Все зависит от пофессиолизма и человеческого фактора.

Давайте быть добрее друг к другу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем откликнувшимся большее спасибо.

Тему прошу закрыть.

Мастера найдены,выбор сделан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...