Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда бежать с ТУ на подключение

zai

Рекомендовані повідомлення

На этой неделе должен получить ТУ на подключение.

Куда с ним бежать? Я так понимаю что к проектантам, да не просто проектантам, а кто сможет проект в РЭУ подписать?

Есть какие наметки по Бориспольскому р-ну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идете в свой РЭС и в любом (практически в любом) кабинете, где сидят всякие там женщины и делающие вид что работают, задаете тот же вопрос - "Кто мне сделает проект электроснабжения?"

Вас с удовольствием пошлют... вернее направят к нужным людям. Причем в разных кабинетах могут направить к разным проектантам. :)

Соглашайтесь и все будет в шоколаде!

Так же потом и с подключением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идете в свой РЭС и в любом (практически в любом) кабинете, где сидят всякие там женщины и делающие вид что работают, задаете тот же вопрос - "Кто мне сделает проект электроснабжения?"

Вас с удовольствием пошлют... вернее направят к нужным людям. Причем в разных кабинетах могут направить к разным проектантам. :)

Соглашайтесь и все будет в шоколаде!

Так же потом и с подключением...

 

Золотые слова! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе должен получить ТУ на подключение.

Куда с ним бежать? Я так понимаю что к проектантам, да не просто проектантам, а кто сможет проект в РЭУ подписать?

Есть какие наметки по Бориспольскому р-ну?

Могу своих исполнителей порекомендовать, по Бориспольскому РЭС все решили быстро и беспроблемно. Координта отправлю в ЛС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
спасибо огромное

 

сориентируйте плиз по Борисполю, сколько стоит тех.проэкт + подключение дома?

Ситуация такая, что мы пользуемся кооперативной линией, теперь нам предложили подключиться напрямую к Бориспольской РЭС. Говорят, что все полностью обойдется около 10т.грн. Это при том, что мы будем собственниками этой линии. Мне кажется это дешево?! Или как? Это нужно и столб свой ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сориентируйте плиз по Борисполю, сколько стоит тех.проэкт + подключение дома?

Ситуация такая, что мы пользуемся кооперативной линией, теперь нам предложили подключиться напрямую к Бориспольской РЭС. Говорят, что все полностью обойдется около 10т.грн. Это при том, что мы будем собственниками этой линии. Мне кажется это дешево?! Или как? Это нужно и столб свой ставить?

Полный бред.

Стоимость по Борисполью ТУ 505 грн и 2 месяца, проект в любой организации 1500 грн и 2 недели. Накинуть провода на линию и установить счетчик, ящик и входные автоматы + заземление + все лаборатории и сдача в эксплуатацию 6500 грн. Но это ТЕПЛИЧНЫЕ условия, никаких реконструкций. Ну а если вам в ТУ напишут чего либо, то прибавляйте суммы от 30000 до 250000 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Могу своих исполнителей порекомендовать, по Бориспольскому РЭС все решили быстро и беспроблемно. Координта отправлю в ЛС.

А можно и мне координаты в Бориспольском РЭСе... мы как раз занимается вопросом электричества...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...