Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам магнолии

Seriy

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
Я обычно показываю фото саженцев весной, без листьев, оно не очень понятно. Вот решил снять осенью с листьями.

IMG_2814.JPG.3f7f8eca277547741f12f5f5082865d2.JPG

IMG_2816.JPG.699500bef9325cb1f9371d08a3bcbb38.JPG

IMG_2817.thumb.JPG.103a575091ce84680f06926609bba1f0.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрый день, планирую весной приобрести и посадить магнолию. Ищу не большое дерево. Нахожусь в Запорожье. Хотелось бы знать , что у Вас есть.

телефон 067-565-89-19 Людмила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В ближайшие дни мы поедем на дачу и я надеюсь сфотографировать и пересчитать, что есть из магнолий на сейчас. Если будет так тепло как обещают, то магнолии можно будет уже копать и отдавать, не откладывая в долгий ящик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Хочу купить магнолию суланжа и кобус.Жду информацию по наличию и стоимости.Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суланжа я не продаю, а кобус есть. Цены прежние, ничего не изменилось, см. предыдущие сообщения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены- до 150 см- 500 гривен, от 150 до 180 см - 600 гривен, выше 180 см- 800 гривен. Высота считается от корневой шейки до верха побега. При транспортировке добавляйте к этой высоте еще 40-50 см на корневой ком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить одну кобус до 150см.Можно и повыше.На месте сориентируюсь,если будет выбор.Как к Вам приехать и когда?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот магнолии снял сегодня, что есть в наличии. Выбор есть . С понедельника можно приезжать, выбирать, выкапывать и забирать. На фото 5 магнолии Лебнера, это небольшие кустики-деревца. Есть только магнолии кобус и лебнера. Обовата есть в каких-то отростках остатках пара штук, нетоварного вида. Шлите мне сообщение в личку со своим телефоном.

IMG_3366.thumb.JPG.10110eaab90451821459533452ae2180.JPG

IMG_3367.thumb.JPG.aa5063c11593a2964d86888175356660.JPG

IMG_3368.thumb.JPG.b1f2e5329e60897a72f001940600e9ad.JPG

IMG_3369.thumb.JPG.14a74e04f9ba2847d352675ed73e9410.JPG

IMG_3370.thumb.JPG.c497b114421e519f28c6cfb924fb3387.JPG

IMG_3371.thumb.JPG.863d3a6c0cbf270b180714a7df01392d.JPG

IMG_3372.thumb.JPG.8f5e85a56ece463261c9f9f34ecb4659.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также заодно можно купить-

Спирея Билларда- в неограниченном количестве, цена по договоренности за пучок. Для изгородей.

Сирень махровая, некрупная, сиренево-розовая, растет высоким кустом, сильно пахнущая. Я уже фото ее размешал, два больших куста по 50 гр. Крайне неприхотливая, растет на любом месте. Сирень белая некрупная.

Два больших взрослых куста жасмина, чубушника, крупноцветковый, со слабым запахом. Чрезвычайно обильно цветет. 70 и 100 гр. Только самовыкопом, т е привозите свою лопату и копаете сами. А то я лопату поломаю, а лопаты теперь не 30 гр стоят. Корни у него мощные.

Сеянец шелковицы, метра полтора, непривитый, 50 гр. Самовыкопом бесплатно.

Сеянцы Персика, тоже выше метра, 70 гр. Мы их все время выращиваем для своих нужд, у нас много деревьев персика.

Малина Брусвяна, ежевика Торн Фри. Канны корневища три сорта.

Малина Брянское диво, 50 гр отросток. Есть только пара штук.

Лилейник-

canadian border patrol

он лиловый с темным зевом, средний или меньше среднего, крайне неприхотливый. Для бордюров и горок. 20 гр отросток.

Лилейник- double river wye - средний по высоте, с крупным ярко-лимонным махровым цветком. Крайне неприхотливый, быстро разрастается в куст. 20 гр.отросток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два больших взрослых куста жасмина, чубушника, крупноцветковый, со слабым запахом. Чрезвычайно обильно цветет. 70 и 100 гр. Только самовыкопом, т е привозите свою лопату и копаете сами. А то я лопату поломаю, а лопаты теперь не 30 гр стоят. Корни у него мощные.

интересуют оба

в багажник не влезет? газелька нужна?

 

Добавлено через 36 секунд

Сирень махровая, некрупная, сиренево-розовая, растет высоким кустом, сильно пахнущая. Я уже фото ее размешал, два больших куста по 50 гр.

и это интересно

 

Добавлено через 1 час 13 минут

Спирея Билларда- в неограниченном количестве, цена по договоренности за пучок. Для изгородей.

и вот такое надо бы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сирень влезет в легковушку , а жасмин точно нет, он выше 2 м и широкий. И копать жасмин нужен мужчина с лопатой и топором.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сирень влезет в легковушку , а жасмин точно нет, он выше 2 м и широкий. И копать жасмин нужен мужчина с лопатой и топором.

 

когда это телодвижение сделать можно? газель, мужики и лопаты с меня :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шлите в личку мне свой тел. Мужика достаточно одного, двум там нечего копать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Кобус белые цветы, с розовыми прожилками у основания, можно посмотреть в интернете и на форуме фото. Купить можно, конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСе ж написано. Самовывоз с юга Макаровского р-на. Для конкретных договоренностей пишите мне в личку номер своего телефона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАгнолии зацветают, думаю, осталась еще неделя до начала роспуска листьев и окончания периода пересадки магнолий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...