Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нашел контакт на Бут Щебень карьер Одесское направление под Киевом 60 км

Георгий_Лесники

Рекомендовані повідомлення

с.Сосновка /возле Фастова там и Ярошевский карьер в 3х км.

wikimapia.org/#lat=50.2094279&lon=29.8335457&z=13&l=0&m=b (прям в селе)

доставка 15гр/км за 20/25/30т - одинаково, автопогрузка

цена Бут 120гр/т

щебнем не интересовался

067-2176609 Директор Андрей или 04578-23596

как приму могу рассказать о качестве

0675028142 Георгий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, буду ждать отзыва, актуально для меня так как сейчас нужно приобрести 6,5 кубов бута для забора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я там камень тоже брал только тадо брать ручной отбор, а то экскаватором погрузят и привет! )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я там камень тоже брал только тадо брать ручной отбор, а то экскаватором погрузят и привет! )

Всмысле? типо приезджайте со своими грузчиками и лопатами?:-D

У таких шабашкин контор постоянно проблемы с милицией((,пригоняешь туда машину(как всегда на всех парах),а там куча ГАИ,или каких то служб,каторым вовремя не откашляли,а директор плечами пожимает(-Ну что я можу зробити?),хотя пол часа назад уверял,что всё будет ОК....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я там камень тоже брал только тадо брать ручной отбор, а то экскаватором погрузят и привет! )

и совсем не привет. ручной отбор сОит как минимум в два раза дороже. может для тех, кто деньги не считает, это по барабану, а мне нет.

брал в сосновке бут на фудамент и забор, в общей сложности кубов 60. погруз под экскаватор. бут нормальный, рабочие не жаловались. кололи молотом, если нужно было. в сосновке бут в основном серый, ярошевский - красный.

оба карьера за селом, один налево, второй направо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Сосновке и Ярошевке

Ситуация следующая -

Сосновка - бут с эксковатора сейчас "Г" надо ждать взрыва следующего. Зато есть доставка. И администрация не в курсе того что знает экскаваторщик внизу (не поленился спустится).

Ярошевка - только ручная погрузка или ковшём погрузчика(50гр) (экскаватор официально занят и этим заниматся не может). Ручной погрузкой занимается диллер и не иначе.

Кощеевка - "бутом не занимаемся".

Следующий на рассмотрении - ракитнянский карьер. Но далеко Жжжж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Георгий, есть в Малине карьеры, может Вам это ближе?

вот телефон у меня сохранился: 8-04133-51243

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

А нет ли у кого-то координат Бышевского гранитного карьера?

Хотя бы адрес или описание как туда проехать?

 

Мне нужен щебень и карьер ближе всего к Неграшам КС вроде. Вижу как по Бышевской трассе 30, 40 тонники в Киев снуют постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

А нет ли у кого-то координат Бышевского гранитного карьера?

Хотя бы адрес или описание как туда проехать?

 

Мне нужен щебень и карьер ближе всего к Неграшам КС вроде. Вижу как по Бышевской трассе 30, 40 тонники в Киев снуют постоянно.

так ярошовка/Сосновка от бышева пару км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-нибудь заморачивался с измерением уровня радиации в буте?

 

На эту тему полно веточек открыто и не только здесь. Для меня это перегиб - не лежать же мне на нём.

 

Нашёл доставку с Рокитянского (и не только) и по мне недорого.

Кому надо - могу контактом поделится. Дешевле на окружной и на новообуховской трассе не нашел... да и вобще нигде не нашел... разве что 30-40 тоннниками если.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

А нет ли у кого-то координат Бышевского гранитного карьера?

Хотя бы адрес или описание как туда проехать?

 

Мне нужен щебень и карьер ближе всего к Неграшам КС вроде. Вижу как по Бышевской трассе 30, 40 тонники в Киев снуют постоянно.

Строю сейчас в Ясногородке и Осыково. Машины едут из Сосновки. Дешевле всего с водителем напрямую договорится. Стоимость камня/щебня от карьера + 15-17 грн/км за доставку. Бетон и блоки лучше в Копылове брать, у Горенич проблемы с качеством, блоки привезли похожие больше на пропеллер, из 60-ти 18 поехали назад на замену. Вобщем по материалам и технике в окрестных селах знаю уже всех, если надо - дам контакты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю сейчас в Ясногородке и Осыково. Вобщем по материалам и технике в окрестных селах знаю уже всех, если надо - дам контакты.

Здравствуйте, что-то не могу вам личное сообщение отправить. :(

Очень интерисуют:

1) Контакт водителя, с которым можно договориться о щебне (надо 30 тонн)

2) Контакт Копыловского завода. Нужен и бетон в перспективе , а сейчас довольно большой перечень ЖБИ, одного 24-4-6-Т 35 штук

3) Контакт Ясногородской(Осыковской) пилорам, можно в Шпитьках, главное, чтобы соотношение цена качество были хорошие.

4) По технике у меня не налажен контакт только с крановщиками. Нашел одного на базе ЗИЛа (до 3-х тонн), берет по 150 гривен в час если долго поторговаться, но он не местный с сентября поедет домой, т.к. в кабине крана спать холодно, а работы нет.

 

Ответьте пожалуйста мне в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) Контакт Копыловского завода. Нужен и бетон в перспективе , а сейчас довольно большой перечень ЖБИ, одного 24-4-6-Т 35 штук

Копылов, завод - 067-724-77-77

в прошлом году брал. качество, оперативность, цена - нормальные.

 

по поводу ЖБИ. попробуйте К-Бетон

брал у них плиты, перемычки. цены с доставкой были дешевле, чем из Киева везти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не обезательно все зависит от дробильного завода,у нас на карьере очень много берут обычьного и ниразу никто не жаловался,а отборный БУТ конечно да класно но разница в цене приличная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон доставки бута за 2000 / камаз в Лесники = 0509416869

Доставку на качество проверил (см мой альбом)

удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые нормальные цены по киевской обл и житомерской по БУТУ у Новогородецкого карьера ( правда возят они по 30 и 40 тонн) но цены с доставкой такие что реально можна вписаться вот тел 067-424-77-19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На днях надо было бута докупить - 1го куба не хватало.

Представте по чём бы это из-за города вышло.

А так - 140-165 грн на выдубичах. 165 за то что сами выбирать будете "вручную".

В наличии 6-7 вагонов.

В основном ракитнянский. Есть розовый и серый и смесь - смотря с какой стороны подлезать к "горбам".

Если надо телефон, то могу полазить - в машине остался. По местоположению это за путепроводами Выдубичей со стороны корчеватого между шоссе и Днепром , удаление от шоссе 300м. Внизу вдоль ж/д полотна. Там и щебень и песок и металолом.

 

Всем удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Какие на сегодня актуальные цены на бут для забора. Нужен в Макаров.

По чем сейчас в Сосновке? И еще подскажите сколько в кубе тонн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
с.Сосновка /возле Фастова там и Ярошевский карьер в 3х км.

wikimapia.org/#lat=50.2094279&lon=29.8335457&z=13&l=0&m=b (прям в селе)

доставка 15гр/км за 20/25/30т - одинаково, автопогрузка

цена Бут 120гр/т

щебнем не интересовался

067-2176609 Директор Андрей или 04578-23596

как приму могу рассказать о качестве

0675028142 Георгий

Кто вам сказал что он директор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На відубичах бут закріли :((

Вес бута навалом 1.45 +-0,5

Чёрный тяжелее чем красный

Но когда я перемерял с рулеткой никогда не совпадало - мухлюют.

 

Кому около 5 тонн надо по 1500?

Мне пол машины надо на декорации.

До меня за 2800 машина приедет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Могу предложить вот такой ямпольский бут.Учитывая расстояние(от карьера к Киеву -410 км) стоимость его немного дороже чем житомерского гранитного бута.

Кроме самого камня могу также предложить специализированую бригаду каменщиков.

098-201-68-75 Игорь

DSCN0931.JPG.003fc6f16194140947014aa062d4f246.JPG

CIMG0916.JPG.1912716574acf6d9247535108ee26eaa.JPG

DSCN0941.JPG.e539b6e993a1e3cdbaf9754f77df5a4c.JPG

DSCN0938.JPG.68bf3583036b3dacbef169973b5714ca.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

сосновка щебень 40-70 - 80 грн привозит в 2 раза меньше от заказанного к ним на базу попасть невозможно чтоб проконтролировать погрузку и транспорт туда не ходит с киева , заказал 10 тонн щебня и 10 отсева так привезли отходов 15 тонн сплошного отсева в накладной написано одно а в куче нету заявленого обема , диспетчер сначала говорит виноват водитель а водитель по телефон росказует что месяц не работает , ну а директор галимые отмазки лепит

 

ярошевка дороже 40-70 - 100 грн и добратся туда тоже не возможно своим ходом , хотя один продавец из альянс строителей пробалтался что покупают они в ярошевке по 60 грн за тонну бут вообщем так ..

 

плесецкий гранитный карьер по 40-70 - 90 грн километраж такойже , чувиха адекватная но хз как туда доехать

 

потом обрезки гранита вроде цена привлекательна по 80 грн но контора считает тоже хитро 20 тонн 4000 грн

 

хотел бой бетона заказать как альтернативу буту у сферы на закидку так в прошлом году 2 месяца звонил каждые 2 дня все завтраками кормили и в етом году уже месяц жду все обещает вообще дали контакт прораба так он каждый день сыний в дробода и играет песня круга на телефон помолчим о пропавших друзьях

Украину спасут только массовые расстрелы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...