Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к одесситам

Малинин

Рекомендовані повідомлення

Хочу под Одессой купить участок, не более 10 соток под строительство, интересует какие там сейчас цены, если кто что знает пишите)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря на каком расстоянии от Одессы и в каком месте примерно цены от 800 до 7000 уе за сотку

для примера (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Фонтанке, сразу за Лесками, в поле, без коммуникаций, госакт под садоводство - около 2500 у.е. за сотку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно купила участок в Фонтанке(недалеко от ОБИ-),отдала за 11соток 39 тыс. зеленых с оформлением вышло около 43 тыс. участок с водой,газом,светом.Район уже застроенный.Мне сказали,что просто подфартило,так как в том районе за сотку 5штук хотят. Да я и сама знаю,так как всю фонтанку через все агенсттва вдоль и поперек. Так что если что скину ссылку по улицам и по ценам приблизительно,ибо уже наизусть выучила,пока подобрала себе вся измучилась.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что если что скину ссылку по улицам и по ценам приблизительно

Буду премного благодарен:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хочу под Одессой купить участок, не более 10 соток под строительство, интересует какие там сейчас цены, если кто что знает пишите)

 

На каком расстоянии??? Мы около Ильичевска купили в с/о "Волна" за 9 тыс. рублей. Вода на участке, газ и свет по улице! Хотя конечно в с/общиствах свои плюсы и минусы:):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...