Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Пеноблок. ул.Бориспольской 10, кажется. Директор - Саша

Влад

Рекомендовані повідомлення

Мои пять копеек в ЧБС: в мае месяце покупал пеноблок Обуховский. В то время Обуховский завод был закрыт на профилактику и даже при наличии денег, купить обуховский пеноблок было не реально, а простой строителей тоже денег стоит. Вобщем искал где мог и попал на фирмочку (находтся на ул. Бориспольской 10, кажется). Директор фирмы - Саша (если найду телефон - дам). Этот Саша мне говорит мол подьедь на Харьковский у озера Вырлицпа посмотришь материалл. Приехал, посмотрел, договорились о цене, дал предоплату (первый и последнний раз в моей жизни) жду поставки. Сам уехал в загран командировку, поэтому контроль возложил на прораба. Вобщем этот Саша сообщает в 15.00, что пеноблок загружен и уже выезжает с Обухова (интересно как это он сделал при закрытом заводе). Место выгрузки (где моя халабуда строится) - 12 км от Бортничей. Махина приезжает часов 9 вечера... Был дождь поэтому подъехать на участок (300 м от центральной дороги) было тяжело и этот Саша приехал на место. чтобы решить вопрос где и когда выгружать быдем, т.к. машина наемная и простаивать не могла. В этот момент я напомнил прорабу, чтобы тот взял накладную и паспорт на блоки - Саша ответил что они в офисе и он их подвезет на следующий день (а должны были быть у водителя - Саша сам на завод не ездит). Тут подходит водитель к спорящим Саше и моему прорабу и говорит : "столько проторчал в Житомире - еще и здесть стоять??" :idea: Я беру трубу и спрашиваю у Саши, мол ты какой пеноблок мне привез? Он говорит - Обуховский. Гворю, а че водила его с Житомира вез? Он мне: "... значит житомирский, а тебе что не подходит?" :twisted: :shock: Я в ярости! Качество разное, цена - на порядок ниже чем я платил, и он мне еще втирает, что привез то что мне нужно! Пообещал сделать с ним то, что его мама не успела пока он был младенцем, и он деньги вернул и смылся. Но по-прежнему вижу его на Харьковском возле вырлицы. Короче говоря, смотрите в оба если будете о чем-то с этим буфало договариваться. В итоге я взял Гомельский - качество супер - спсибо Бацьке за контроль за качеством!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 5 тижнів потому...
Ответь плиз во что обошлись "Бацькины" блоки цена блоков, цена доставки?

 

По 415грн куб +600грн доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...