Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти хороший(!) рядовой кирпич

Joe

Рекомендовані повідомлення

Топикстартер создал этот топик еще 15.10.2007 , наверное уже нашел то, что искал.

 

Порекомендуйте , кто продает нормальный НЕДОРОГОЙ полнотелый кирпич м75, м100

 

Попробуйте позвонить +380674091277 зовут Леонид. Я брал у них около 30 тысяч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...
  • 2 тижні потому...

Кирпичный завод г.Лубны реализует

Кирпич полнотелый рядовой

М-100, морозостойкость 25 циклов

цена 850грн./тыс.шт.

 

Отгрузка с завода на имя заказчика.

Полный пакет документов (паспорт качества на каждую машину).

:beer:

DSC08517.thumb.jpg.7ec810121103fc3b5a10517b10ad1d00.jpg

DSC08521.thumb.jpg.226a6ece884397611439b48211576452.jpg

DSC08527.thumb.jpg.a770d3255b65aaaebaf628413a3ca7c2.jpg

DSC08525.thumb.jpg.002a0c7a0f3ec0fc3c20364e63d610d5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпичный завод г.Лубны реализует

Кирпич полнотелый рядовой

М-100, морозостойкость 25 циклов

цена 850грн./тыс.шт.

 

Отгрузка с завода на имя заказчика.

Полный пакет документов (паспорт качества на каждую машину).

:beer:

 

 

Это цена с доставкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камень керамический М-100 (двойной пустотелый кирпич) черновицкого производства.

Стоимость 1,14 грн за усл. шт с доставкой по Киеву и области.

Кирпич в евроупаковке. Емкость машины 10,68 тыс. шт

keramblok_in_ua_kamen_m-100.png.2c12883f514c250210571884a4f09a7f.png

1843963921_-100-6.jpg.7e9c57e9e791fc4ffd0d2f94cccbdcbd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Киев))))))))

 

так вы загляните ко мне в офис на минут - всё детально обсудим!

чай-кофе за мной!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то знает, что за кирпич в Новой линии? Никогда не брали там стройматериалы, но нужно всего 1000 шт, а там вроде возможна не очень дорогая доставка. Пугает только вопрос качества....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то знает, что за кирпич в Новой линии? Никогда не брали там стройматериалы, но нужно всего 1000 шт, а там вроде возможна не очень дорогая доставка. Пугает только вопрос качества....

 

Я ответила Вам в другом топике. Но добавлю, что в Эпицентре сейчас кировоградский по 1,2 (вроде даже по акции упал до 1,11). Мой сосед завозил буквально неделю назад (ему тоже не хватило совсем чуть-чуть). Качество было описано выше. Долго смотрела и думала что лицевой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то знает, что за кирпич в Новой линии? Никогда не брали там стройматериалы, но нужно всего 1000 шт, а там вроде возможна не очень дорогая доставка. Пугает только вопрос качества....

 

у них тоже кажись кировоградский №2. если надо 1000шт. на внутренний перестенок - то берите и не заморачивайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камень керамический М-100 (двойной пустотелый кирпич) черновицкого производства.

Стоимость 1,14 грн за усл. шт с доставкой по Киеву и области.

Кирпич в евроупаковке. Емкость машины 10,68 тыс. шт

А цена натурального - 1,14 х 2 = 2.28 гр.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Камень керамический М-100 (двойной пустотелый кирпич) черновицкого производства.

Стоимость 1,14 грн за усл. шт с доставкой по Киеву и области.

Кирпич в евроупаковке. Емкость машины 10,68 тыс. шт

 

Видел в Анжио полуторку этого завода - срамота и г...но полное :( правда.

Продавцы магазина тоже плевались

Предоплату не дал бы за него никогда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается я всю жизнь имел неверное представление о таком до невозможности банальном предмете как кирпич. Наивно думал, что это параллелепипед с определенными размерами, 6 плоскими гранями, красного цвета. Посетив несколько баз и даже кирпичный завод понял, что о параллелепипеде можно говорить весьма грубо, в том смысле, что от шара форма еще больше отличается. Грани далеко не плоские, их форму можно описать только с привлечением кривых Безье, а некоторые так вообще похожи на прическу ирокеза. Трещины. О размере, понятно, можно и не упоминать.

Самое интересное, что ЭТО называют "нормальным кирпичом"! Уж не знаю, закреплены ли такие нормы в каком-либо стандарте или ДБНе, но я не хочу строить даже перегородки, не говоря уже о несущих стенах, из такого убожища.

Посмотрел несколько построек разных лет - кирпич явно не облицовочный, судя по цвету, а вполне себе рядовой. При этом нормальная форма и ни одной трещины. С одного разобранного на сельском подворье уродливого сарая 60-х годов брал кирпичи и бросал с высоты 2,5 м - далеко не все разбивались хотя бы на 2 части.

Слезно прошу подсказать, где можно купить кирпич, а не то, что за него выдают. Не хочу даже писать "качественный" - не бывает осетрины второй свежести; то что не похоже на кирпич это брак, а не "нормальный кирпич, у нас все берут, все равно штукатурить будете" и т.п. продавцовский бред.

 

Может Вас и удивлю, но до сих пор есть хороший кирпич, но он стоит денег!

Бесплатный сыр в мышеловке

Скупой платит дважды

и тд

Я Вам больше скажу:заказчики хотят лицевой кирпич по цене рядового- всему своя цена! Глобино не может стоить дешево, Лубны не могут стоить дешево, Сарны могут стоить дешевле в отличие от Качановки и "шатров" Это не реклама - Это действительность

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вас и удивлю, но до сих пор есть хороший кирпич, но он стоит денег!

Бесплатный сыр в мышеловке

Скупой платит дважды

и тд

Я Вам больше скажу:заказчики хотят лицевой кирпич по цене рядового- всему своя цена! Глобино не может стоить дешево, (ссылка устарела) не могут стоить дешево, Сарны могут стоить дешевле в отличие от Качановки и "шатров" Это не реклама - Это действительность

 

согласен, вот только не все понимают почему Лубны и Глобино дороже? и что такое (ссылка устарела) вообще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, вот только не все понимают почему Лубны и Глобино дороже? и что такое (ссылка устарела) вообще...

 

Вопрос только доставки. Чем дальше, тем дороже - все просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос только доставки. Чем дальше, тем дороже - все просто.

 

Вот не совсем всё так просто!

То, что транспортная составляющая в кирпиче очень серьёзно влияет на цену - правда. Товар тяжёлый и дешёвый - вот и перевозка бьёт по карману.

 

Детальнее о БРАКе кирпича читайте в статье

 

Однако ещё на стоимость кирпича влияют:

1.каким топливом обжигают? Кирпич обожжённый газом однозначно дороже, чем обожжённый углём.

2.геометрия кирпича. Некоторые производители сознательно делают кирпич меньших размеров, пытаясь попасть в минимальные допуски ГОСТа. Кирпич, который физически меньше и стоит дешевле.

 

ну и конечно же важный фактор - порядочность поставщика. Ведь важно при покупке получить:

- именно к примеру кирпич М100, а не М75

- именно 6900шт. на машине, а не только в накладной

- и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...