Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

окна к соседу

zaveruhka

Рекомендовані повідомлення

Мой дом стоит приблизительно в 50см. от границы соседнего участка. Мы хотим пристроить второй этаж. У меня могут возникнуть проблемы если на стене выходящей на сторону соседа будут окна? Мне сказали, что если расстояние от дома до соседнего участка будет не меньше 1м50см - тогда никаких проблем. Какие в данной ситуации существуют нормы? Кто знает - подскажите пожалуйста!!!!! Уж очень не хочется иметь второй этаж без окон!!!!

У нас задняя стена дома стоит на границе с одним соседом, боковая стена в 50см. от второго соседа, вторая боковая стена в 1м от третьего соседа - без окон не обойтись!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похожая ситуация только наоборот! Наши чудо соседи по дому решили встаить окно в наш двор! Это уму не постижимо! Куда писать жалобы и стоит ли? Или просто поставить пластину забора и пусть зырит в мир чудесный?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно вас понимаю. Но, что же делать? Дом то достался по наследству. Мы бы конечно так близко к границе не строили бы. Ну а если он есть.. то он есть, и надо как то жить. У нас одна солнечная сторона. Стоит забор почти 2 метра в высоту. Смотрим в забор. Надеемся, что на втором этаже будим видеть солнышко...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...