Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужен мастер - садовая печь !!! Киев

Гість Shelf_master

Рекомендовані повідомлення

Подскажите хорошего мастера.

 

Ищу мастера для постройки садового многофункционального очага. Печь должна содержать: BBQ для приготовления на открытом огне, поверхность для чугунка, коптильная камера. мастер нужен срочно !

 

Интересует человек со знанием где не дорого купить все оборудование.

 

В ссылке приблизительный пример того, что хотелось бы получить на выходе.

 

(ссылка устарела)

 

Пишите (предпочтительней) shelf_master@meta.ua

 

Звоните 8 098 793-80-25

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что вклиниваюсь... не хотел создавать одинаковые темы..

Сколько может стоить сделать вот такую барбекю:

(ссылка устарела)

 

или как у автора темы? Сколько сейчас берут печники? некоторые считают за 1 кирпич (например 5 грн за кладку одного кирпича)

Есть ли у кого-то хороший печник который смог бы сделать такую печь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличный выбор печи

вот только не понятно куда бросаються дрова для котелка?

а в целом печь зачетная, я бы еще добавил мойку рядом с разделочным столом, точно лишней не будет

себе буду делать практически такую же только наверное без коптильни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно купить электровертел? и заказать решетку гриля под свои размеры? Змінено користувачем Praetorian
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если вопрос еще актуален , советую двоих :

 

Николай Вдовенко 8-067-950-7903

К нему очередь. Но комплексы-барбекю - равных ему нет, талант.

 

Еще Олег Чайковский. 539-0592. Сделает более строго, но вылижет все шовчики.

Не договоритесь - звоните, дам еще кого. Весь перечень материалов у нас есть .

www.feeder.kiev.ua/barbeku/

фоток пока маловато висит на сайте, но у ребят на фотобумаге - пачками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Так сколько, все-же, может стоить такое произведение :shock:? Прежде чем звонить занятым людям, хотел бы знать хотя бы порядок цифр 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам работы не делаю, могу судить о стоимости работ только примерно.

 

Профи высшего класса берет 1,5-2 т.у.е., под ключ, среднего - 0,8-1,5 у.е.

Вуйки липлять и за 500.

 

Каждая эта цена обоснована. Вдовенко , например, сам завозит материалы, решает концепцию изделия ( ему достаточно общих пожеланий ), работает быстро.

Вот люди, которые в Киеве можно отнести, по моему мнению, к профи :

Вдовенко, Ломонос, Симон, Нечипоренко, Чайковский. К ним можно отнести еще 10-15 человек, пусть простят меня - некоторых я даже не знаю фамилий, так все по именам. Как нибудь приведу полный список.

 

Проблема возникает тогда, когда человек назначаект цену, не соответствующую его профессиональному уровню. Я все про вуйков - назначат цену заказчику - а сами ни разу в жизни то барбекю не то что не делали - и не видели. Потом приходят и начинают доставать Ольгу Ивановну ( ей скоро 70 лет ) - как нам его , барбекю, построить. Ее уверения в том, что она за всю жизнь не положила ни одного камина не помагают - вуйки не отстают. Ходят , заглядывают в наше ( мы сложили во дворе, не рекламы ради - только для себя ), корчат умные рожи. Понимая , что сейчас они подут и чего-то там сложат - хочется их привязать к дереву. Но нельзя - чтим УК.

 

Повторюсь, я не против тех кто делает дешево - мне какая разница.

Бесит, когда делать не умеет, а цену гилит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сколько, все-же, может стоить такое произведение :shock:? Прежде чем звонить занятым людям, хотел бы знать хотя бы порядок цифр 8-)

 

Сергей Посысаев - 8 066 912 14 69, специализируется на каминах, садовых комплексах и декору из песчаников и сланцев. С десяток работ сделал с фирмой "Сланец". Часть с дизайнером Леной Сладких (работает на усадьбе Головина -хозяина Фокстрота). Камин без облицовки в прошлом году у него стоил около 700 -1000 у.е. На этом форуме не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ктонибудь подскажет и спецов по Харькову ?

 

Знаю две приличные фирмы в Харькове.

 

Салон Дымшыц Юрия Игоревича, (057) 343-9255, 719-4046.

Специализируется больше на каминах с чугунными вкладышами.

 

Юрий Ходарев. 8-057-777-8137.

 

Привет им от Фидера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сергей Посысаев - 8 066 912 14 69, специализируется на каминах, садовых комплексах и декору из песчаников и сланцев. С десяток работ сделал с фирмой "Сланец". Часть с дизайнером Леной Сладких (работает на усадьбе Головина -хозяина Фокстрота). Камин без облицовки в прошлом году у него стоил около 700 -1000 у.е. На этом форуме не бывает.

...за такие деньги и без облицовки - выезжаем всем Днепропетровском, в Харькове шальные деньги объявились...00000300s.jpg

00000303s.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...за такие деньги и без облицовки - выезжаем всем Днепропетровском, в Харькове шальные деньги объявились...

 

с работой стало плохо ?

или металлические топки уже никто не берет ?

 

или вы думаете что это деньги за металл ?

 

перестаньте вставлять картинки - раздражает . Это не художественная галерея и не сайт развлечений . по делу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с работой стало плохо ?

или металлические топки уже никто не берет ?

 

или вы думаете что это деньги за металл ?

 

перестаньте вставлять картинки - раздражает . Это не художественная галерея и не сайт развлечений . по делу .

 

Проверьте свой НИК по словарю Даля, очень даже соответствует Вашему характеру СПАММЕРА.

А смайлы, картинки, ссылки и изображения - только с разрешения администрации сайта.

Мы будем принимать меры, дабы Ваше пребывание на форуме оставалось максимально комфортным. Администрация.

и ей за это большое спасибо :):):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...