Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Врезка замков и петель в двери межкомнатные

yri63

Рекомендовані повідомлення

Требуется мастер по врезке петель и замков в межкомнатные двери-дуб массив. Всего 6 дверей. Рекомендации форумчан очень желательно... Мастеров без личного фрезера не беспокоиться.

В эпицентре такая услуга стоит 70 грн. - не хочу возиться...

Установка дверей НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется мастер по врезке петель и замков в межкомнатные двери-дуб массив. Всего 6 дверей. Рекомендации форумчан очень желательно... Мастеров без личного фрезера не беспокоиться.

В эпицентре такая услуга стоит 70 грн. - не хочу возиться...

Установка дверей НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

 

Как это ребята, которые делали Вам двери, спрыгнули с врезки фурнитуры и установки, "под-ключ" в общем? Или Вы сами решили - котлеты отдельно, мухи отдельно? (НЕ Чисто спортивный интерес).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это ребята, которые делали Вам двери, спрыгнули с врезки фурнитуры и установки, "под-ключ" в общем? Или Вы сами решили - котлеты отдельно, мухи отдельно? (НЕ Чисто спортивный интерес).

 

Не понял Вашего сарказма... "Ребята" изначально все разные : одни - меряли, другие изготавливали, третьи - красили... пришло время следующих - врезать фурнитуру .... Ничего в этом "криминального" не вижу... никто не откуда "не спрыгивал"... ну методика ремонта у меня такая... может просто не встречал специалиста, работающего "под ключ", который бы меня устроил полностью (особенно с финансовой стороны) - по этому "котлеты отдельно, мухи отдельно"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял Вашего сарказма...

 

Немножко не корректно написал, извините. Ни капли сарказма не имел ввиду. А как же гарантия на изделие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же гарантия на изделие?

 

"устная" - люди, кто участвовал во всём цикле - все приличные ( с замерщиком не совсем повезло - но справились своими силами) - пока всё устраивало... что будет через 2,5, 10 лет загадывать не буду.... будет проблема - будем решать по месту и с другими (если эти не захотят, или не смогут...) мастерами ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...