Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открытие охоты!!!

RUL

Рекомендовані повідомлення

Интересно, есть ли у нас на форуме охотники?

Если да, то поздравляю с наступающим открытием! Мне уже не терпится сесть в лодочку и поплыть добывать еду :) Мы уже неделю назад остров забронировали.

Кто куда едет? Какие планы на открытие?

Ни пуха!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, есть ли у нас на форуме охотники?

Если да, то поздравляю с наступающим открытием! Мне уже не терпится сесть в лодочку и поплыть добывать еду :) Мы уже неделю назад остров забронировали.

Кто куда едет? Какие планы на открытие?

Ни пуха!

 

 

Всех охотников с наступающим днем охоты, аккуратно "вострите" глаз ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу вступлю во все общества если дадут лицензии на отстрел политиков всех мастей и уровней и чиновников:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу вступлю во все общества если дадут лицензии на отстрел политиков всех мастей и уровней и чиновников:)

СВД тяжело купить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу вступлю во все общества если дадут лицензии на отстрел политиков всех мастей и уровней и чиновников:)

ха, очередь занимать придется :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха, очередь занимать придется :D

 

Могу помочь с "ускорителем". Ради такого дела денег не жалко :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К-2 Вас послушать так и Т-82 без проблем приобрести.

 

шоб у вас деньги были, то мы вам и систему "Град" поможем прикупить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня, тож записывайте :D. Я не охотник но Ремингтон-870 уже в доме, Жесть! По зверям стрелять не могу - а вот дичь в виде наглого, пьяного строителя - выжидаю (резина картечь куплена :D). Змінено користувачем Homer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К-2 Вас послушать так и Т-82 без проблем приобрести.

шоб у вас деньги были, то мы вам и систему "Град" поможем прикупить :D

 

Продажа оружия частным лицам - говно вопрос! (с) Можно продавать "стингеры", но не ЗРК, а комплектующие - частным лицам. Кому - сельскохозяйственный... э-э-э... трактор, кому - металлолом (брак, знаете ли - краска стерта). ;)

 

Я не охотник но Ремингтон-870 уже в доме, Жесть! По зверям стрелять не могу - а вот дичь в виде наглого, пьяного строителя - выжидаю (резина картечь куплена :D).

Рем-870 - вещь! Не, не так. ВЕЩЬ!

А с картечью этой поаккуратнее, особенно при развлекательной стрельбе. Стрелял я ей по доске, интереса ради. Рикошетит так, что мама не горюй, и оставляет весьма серьезные вмятины. Можно очень сильно пострадать. И стрелку, и случайной мишени. Про неслучайную и говорить не о чем: имеет хорошие шансы перейти из живого проспиртованного состояния, в состояние тушки. Ну, Вы поняли... Лучше не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про неслучайную и говорить не о чем: имеет хорошие шансы перейти из живого проспиртованного состояния, в состояние тушки. Ну, Вы поняли... Лучше не надо.

 

Та ну-ууу, я когда провел тест-настрел - то понял, что то, что показ. в голивудских фильмах, када с "помпы" рушат стены из ГК - полная Правда :D. Стрельнуть с 12-го калибра, по челу, даже резиной .... исход ясен. Резиновые пули, даже не рассматриваю как самооборона т.к. попадание в чайник и пипец, оставил только картечь (резина).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Открылись :)

 

Сб. Стрелять соседи, туды их, начали в 17-40.... "Честной" утки было маловато... Одну таки взял, но видимо, собачка из меня плоховатая будет :) час по камышу лазил, так и не нашел :(

Открывались в Сквире.

Результат - только лыска... Итог с четырех стволов 4+4+3+1 :)

160809.thumb.jpg.fca15e974a359c75e120fb5f163156cc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сцуко........ Завидую....... А у меня Browning Fusion Evolve, да вот засада с охот.билетом от Лесохозяйства. Обещали-обещали, а как до дела, так никто и не помог. А на Деревообробной 1 нужно экзамены сдавать какие-то. Может кто поможет с охот.билетом. Отпишитесь в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с мужем страстно хотим пополнить ряды охотников! Возьмите нас в компанию! Как это сделать официально и красиво? Ну, там- билет, орудие прикупить по правилам, с компанией обзнакомиться? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с мужем страстно хотим пополнить ряды охотников! Возьмите нас в компанию! Как это сделать официально и красиво? Ну, там- билет, орудие прикупить по правилам, с компанией обзнакомиться? :beer:

 

Оля, билет проблема... Но мне пообещали посодействовать в этом. А разрешение на оружие - 300 у.е. Действительно на три месяца. Но я думаю что, за три месяца Вы определитесь с ружьем. :friends: Компания - не проблема!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Как это сделать официально и красиво? ..

Получаете удостоверение Охотника (Лесхоз) + к нему карточку учета добытой дичи и нарушений. Для этого сдаются экзамены на ул.Деревообрабатывающей, 1

Полездно будет почитать тут,

www.uahunter.com.ua/phorum/viewtopic.php?t=10368&highlight=%CB%E5%F1%F5%EE%E7

 

Да и вообще, почитайте на том форуме, на все Ваши вопросы найдете ответы!

Возникнут вопросы, обращайтесь!

Ждем в наших рядах :beer:

 

А разрешение на оружие - 300 у.е. Действительно на три месяца.

300 у.е. за это многовато будет. Стандартная "такса"150!!! ;)

При этом оформляют не только разрешение на приобретение, но и разрешение на ношение и хранения... Если "нарез", то +50...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 у.е. за это многовато будет. Стандартная "такса"150!!! ;)

При этом оформляют не только разрешение на приобретение, но и разрешение на ношение и хранения... Если "нарез", то +50...

 

Значит меня немножко ****. :D Да и фик с ним. Меня перед Новым годом так "пробило" на ружье, что я даже и не советовался ни с кем. :beer: Телефон на Деревообрабатывающую, 1 - (044) 545-71-51.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял две недели назад рУжжо, неделю тому вступил в члены УСРМ, во вторник сдаю екзамены на Деревообрабатывающей, 1, и я законный охотник. Кто будет ходить - берите меня с собой. :beer:

 

P.S. Окромя как с калаша и ТТ больше не из чего не стрелял, зимой хожу в качестве заганяющего/подпиз....ющего :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ситуация такая, пойма - ирпенская или как она там называется, ширина метров 700, по одну сторону село, по другую - дачи

 

во время стрельбы в небе кроме аистов никого нет (моя дача на возвышености метров 10 от поймы и видно хорошо) , по кому они стреляют?

 

так вот вопрос : можно ли вести охоту, если до домов (их жителей и их детей) метров 300.

 

п. с. задрали со своей стрельбой и днем и вечером до 24-00 , утром с 4-00, иногда выстрелы очередями. у соседа выше после очередных выстрелов стекло посыпалось. крики "взять искать " уже достали.

Змінено користувачем pr-datel
Лозинские, блин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... так вот вопрос : можно ли вести охоту, если до домов (их жителей и их детей) метров 300...

...

 

ЗАКОН УКРАЇНИ Про мисливське господарство та полювання

Стаття 20. Заборони щодо здійснення полювання

....

2) полювання в заборонених для цього місцях, а саме:

....

у межах населених пунктів (сіл, селищ, міст), за винятком випадків, передбачених рішеннями Ради міністрів Автономної Республіки Крим, обласних, Київської та Севастопольської міських рад;

....

на відстані ближче ніж 200 метрів від будівель населеного пункту та окремо розташованих будівель, де можливе перебування людей;

....

3) полювання у заборонений час, а саме:

 

у не дозволені для полювання строки на відповідні види тварин;

 

у темний період доби (пізніше години після заходу сонця і раніше години до його сходу);

 

 

Это должен знать каждый Мыслывець, если нет - браконьерка :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял две недели назад рУжжо, неделю тому вступил в члены УСРМ, во вторник сдаю екзамены на Деревообрабатывающей, 1, и я законный охотник. Кто будет ходить - берите меня с собой. :beer:

 

P.S. Окромя как с калаша и ТТ больше не из чего не стрелял, зимой хожу в качестве заганяющего/подпиз....ющего :D

 

А вот после 25-го, во вторник - пожалуйста озвучте весь процесс!!!!! Как, что, кому... Сильно "выпытывают"... Или в личку. По желанию. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...