Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Динамика цен, с учетом конъюнктуры рынка ---ИЛИ--- хамство!

Piontkovsky

Рекомендовані повідомлення

Граждане!!!

 

Ранее я встал в очередь на приобретения отходов габбро. (Please refer to (ссылка устарела) for more information). Цена - 30 грн. за тонну.

 

Сегодня мне позвонила ответственный секретарь. И вежливым голоском поинтересовалась: «Будете ли брать?»; «Сколько выписывать?»; «Ой, но Вы знаете, камень подорожал на 100%!». Даже не то важно, что он стал по 60 грн. за тонну. Важно то, что это 100% подорожание!!! Где мы живем???

 

Конечно, я расстроился…

Попросил подождать часок, честно говоря, что бы убедить супругу. Чего делать… Надо брать… С учетом спроса, остальные «товарищи» тоже цены подымут. Это точно!

 

И, что вы думаете??? Перезваниваю через минут 20… Голос по-прежнему вежливый: «Ой, извините, я подумала, что Вы отказываетесь…»; «В общем, я уже другим людям выписала...»; «Но Вы не переживайте, на следующей неделе я обязательно...»!!!

 

Вот так… Кто виноват? Мы в том числе, дорогие коллеги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане!!!

 

Ранее я встал в очередь на приобретения отходов габбро. (Please refer to (ссылка устарела) for more information). Цена - 30 грн. за тонну.

 

Сегодня мне позвонила ответственный секретарь. И вежливым голоском поинтересовалась: «Будете ли брать?»; «Сколько выписывать?»; «Ой, но Вы знаете, камень подорожал на 100%!». Даже не то важно, что он стал по 60 грн. за тонну. Важно то, что это 100% подорожание!!! Где мы живем???

 

 

Таке буде продовжуватись поки попит перевищуватиме пропозицію і нічого з цим не вдієш :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да…

 

Для себя решил!!! – подожду, пока вы все построитесь.

А потом, выйду на рынок строительных материалов и буду диктовать свои условия… Ууу…

 

Обещаю! Когда смету выложу, «жаба» задушит многих!

:roll:

 

P.S.

Не… Шучу!!! Буду с вами.

А тем «редискам», которые будут сметы выкладывать – т.е. дразнится мы…

:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...