Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Траса Киев-Ирпень осенью?

ranetka

Рекомендовані повідомлення

вот нашел (ссылка устарела)

 

где обещают сдать осенью

 

может у кого-то есть более точная инфа как там дела обстоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нашел (ссылка устарела)

 

где обещают сдать осенью

 

может у кого-то есть более точная инфа как там дела обстоят?

 

 

а дома в Горенке будут сносить?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем здесь дома в горенке?)

 

По тому что дома стоят оч близко к дороге. и возможности ее расширить там нет без кардинальных действий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По тому что дома стоят оч близко к дороге. и возможности ее расширить там нет без кардинальных действий

 

 

я вообще про новую трассу которую собираются достроить.

на прямую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, мне тоже актуально знать. Собираюсь через пару недель по этой трассе ехать. Если раньше никто не отпишется, то расскажу "из первых уст" :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, мне тоже актуально знать. Собираюсь через пару недель по этой трассе ехать. Если раньше никто не отпишется, то расскажу "из первых уст" :)

 

Ехать по ней можно с трудом... по крайней мере год назад так было. Строить ее начали давно, вывели из Ирпеня, и, как обычно, забросили... дальше идет грунтовка. Тоже слышал, что осенью сдать хотят, ее для Евро делают, в университете будет тренировочная база, поэтому и дорога прямая нужна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ехать по ней можно с трудом... по крайней мере год назад так было. Строить ее начали давно, вывели из Ирпеня, и, как обычно, забросили... дальше идет грунтовка. Тоже слышал, что осенью сдать хотят, ее для Евро делают, в университете будет тренировочная база, поэтому и дорога прямая нужна...

 

 

Новосить от 01 Июля, 2011 :

 

В 2012 году Киевская областная государственная администрация планирует запустить троллейбус между Киевом и Ирпенем.

 

Об этом сообщил глава Киевской ОГА Анатолий Присяжнюк.

 

«Мы сейчас строим дорогу Киев - Ирпень, порядка 65 млн. грн до конца будет использовано. И планируем уже в 2012 году запустить троллейбус «Киев - Ирпень». Это даст возможность разгрузить трасу, которая идет через город Буча в сторону Бреста», - сообщил губернатор.

 

По словам Присяжнюка, на очередной сессии будет распределено 100 млн. грн на дороги Киевской области - на коммунальные дороги, дороги городов и районов.

 

Кроме того, еще 20 млн грн планируется аккумулировать в июле на эти же нужды.

 

Источник: ИА «Украина Коммунальная»

<a href="www.segodnya.ua/news/14263810.html">Источник</a>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это даст возможность разгрузить трасу, которая идет через город Буча в сторону Бреста
А как это? Теперь траки будут шастать через весь Ирпень? :oДорога -то заканчивается на ул Карла Маркса и как ее делать дальше вообще не понятно..там и частный сектор и парк впереди...У кого-то есть планчик сего строения века?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это? Теперь траки будут шастать через весь Ирпень? :oДорога -то заканчивается на ул Карла Маркса и как ее делать дальше вообще не понятно..там и частный сектор и парк впереди...У кого-то есть планчик сего строения века?:rolleyes:

 

 

я думаю что кому надо ехать в Ирпень, будет ехать по новой трасе, т.к. растояние в разы меньше. А те кому на бучу и туда дальше, по старой дороге как и раньше.

 

ну а план даже в яндексе можно увидеть, дорога идет через коцюбынське

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это? Теперь траки будут шастать через весь Ирпень? :oДорога -то заканчивается на ул Карла Маркса и как ее делать дальше вообще не понятно..там и частный сектор и парк впереди...У кого-то есть планчик сего строения века?:rolleyes:

 

А дальше ее делать не будут, на К. Маркса она и закончится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дальше ее делать не будут, на К. Маркса она и закончится...

 

кто то ездит там, строительство идет или только в газетах пишут?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то ездит там, строительство идет или только в газетах пишут?:D

 

Самому интересно...:unknown: все никак не соберусь проехать посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то ездит там, строительство идет или только в газетах пишут?:D

 

от гаражей ( ул.Наумова) до асфальта без изменений неделю назад 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проедусь - посмотрю что там со стороны Ирпеня за Романовкой. Но судя по тому, что на выезде на эту дорогу не курсирует строительная техника, видать не очень дело движется. Да и не удивительно. Басни про Нью-Васюки (тролики до Ирпеня) я слышал еще с малых лет... это эдак лет 25 назад. Реально строить ее начали лет 10 назад. Дорога правда не Киев-Ирпень, а рабочее название Палладина-Академия:D Там ректор академии приложился хорошо. Видимо когда надо было денюжку осветлять, работа начинала кипеть и днем и ночью в течение месяца, потом затишье на месяца 3, потом опять месяц бурной деятельности. Так оно и длилось годика 3, потом и вовсе заглохло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил, смотрел.

Со стороны ирпеня аж ничего не поменялось за последние 3-4 года:D

От кольца при въезде в Ирпень - 1 км нормальной дороги и за Романовкой еще 1,5 км асфальта разной ширины и качества. Далее узенькая песчаная просека. Все так и осталось. До осени говорят?:D:D:D Можно конечно и до осени, если прямо сегодня ночью начать строить, но учитывая то что мы живем в Украине - эта дорога простоит ровно год:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что кому надо ехать в Ирпень, будет ехать по новой трасе, т.к. растояние в разы меньше. А те кому на бучу и туда дальше, по старой дороге как и раньше.

 

ну а план даже в яндексе можно увидеть, дорога идет через коцюбынське

А понятно, я думала,что они будут строить дальше за К Маркса. Хух, та понятно что это еще минимум на 5 лет..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно конечно и до осени, если прямо сегодня ночью начать строить, но учитывая то что мы живем в Украине - эта дорога простоит ровно год:(

 

А больше и не надо, главное чтоб евро 2012 пережила.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Участок дороги от Ирпеня до массива Романовка построили еще в 2007 году.

За Романовкой по лесу в направлении Академгородка уложили несколько участков асфальта.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

На этом всё движение со строительством этой трассы заглохло.

 

В июне этого года в Ирпене начали укладку коммуникаций по

улице продолжающей дорогу Киев-Ирпень.

 

Я решил проехать по дороге и посмотреть, что сдвинулось за четыре года.

Может, начали достраивать дорогу?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Общая протяженность дороги м. Академгородок - Ирпень 11.1 км,

из них:

грунтовых - 2.6 км (красные линии)

асфальт - 8.5 км (синие и зеленые линии)

 

По пути был неприятный участок 0.8 км.

Там грунтовка самая плохая, рыхлый песок и колея.

 

И на подъезде к гаражам на Новобеличах,

0.8 км совсем раздолбанный участок с большими лужами

Но, даже потрепанные седаны проезжали, сам видел.

 

Проехать по дороге Киев-Ирпень, 15 фото + 1 схема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

кто может еще раз посмотреть что там с дорогой? слышал что деревья лишние срезают....т.е. зашивелились?

 

кто там живет и есть возможность проверить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, где будет проходить троллейбус в Киеве? Если по планам довести троллейбус до метро Академгородок, то там негде его прокладывать - узкие дороги в частном секторе. Если на машине можно проехать по Обуховской или Осенней, то троллейбус там не пройдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у нас там осень заканчивается (в этом году?):Search::rolleyes:

Через 2 месяца? Ну-ну.... :D

Таки 2012 наверное переживет. Я понимаю что такую дорогу можно построить и за 2 недели, но то не у нас, к сожалению. Глядя с какой скоростью построили мостовую развязку на Столичке, мне в ближайший год по ней что-то не очень хоцца ездить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревья уже срезали, сейчас технику нагоняют.

 

технику? а что то делать реально начали или как?

давно там были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...