Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Холодильник "Атлант"

Костянычь

Рекомендовані повідомлення

Отец попросил подобрать ему холодильник, склоняется к белорусским "Атлант" (кто-то насоветовал). У меня Лыжа ноу фрост, аппарат звэр (поставил пивко в морозилку охлаждать, и забыл на пару часов - порвало нафик). Кто нибудь сталкивался с продукцией братского народа, нужны отзывы и рекомендации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мене Атлант 6025 з великою морозильною камерою (4 шухляди) і висотою 205см...

 

працює тихо, розхід електроенергії невеликий (порівняно із моїм стареньким Мінськом)...

 

морозить при макс настройці теж "зверски"...

 

такою маю окремо морозильну камеру Атлант...теж все норм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже Атлант, в ближайшее будующее менять не собираюсь Устраивает во всем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отец попросил подобрать ему холодильник, склоняется к белорусским "Атлант" (кто-то насоветовал). У меня Лыжа ноу фрост, аппарат звэр (поставил пивко в морозилку охлаждать, и забыл на пару часов - порвало нафик). Кто нибудь сталкивался с продукцией братского народа, нужны отзывы и рекомендации.

 

 

www.e-katalog.com.ua/o149.htm

 

почитайте там достаточно отзывов об Атланте ,да и не только

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, и моей мамы тоже "Атлант". Уже несколько лет - полет нормальный:)Единственное, что немножко смущает - в морозильной камере есть отделение с пластмассовыми дверцами... Так вот они, редиски, потрескались очень быстро и по непонятным причинам... А так все ок, к самому холодильнику претензий нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А у меня сломалась навесная полочка на дверке, нижняя... Но, думаю, это сугубо индивидуально :( Пять лет эксплуатируем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас уже не те Атланты, которые были раньше . Хладагент другой теперь . Брака очень много. И при цене холодильника , которая примерно равна другому (импортному), Атлант в данный момент рассматривать , считаю, неуместно.

Кому интересно прочитать и знать больше - на www.ixbt.com в соответствующую ветку форума .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не та специализация форума ,поэтому о холодильниках если уж читать то читать здесь

www.holodforum.ru/forumdisplay.php?f=38

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отец попросил подобрать ему холодильник, склоняется к белорусским "Атлант" (кто-то насоветовал). У меня Лыжа ноу фрост, аппарат звэр (поставил пивко в морозилку охлаждать, и забыл на пару часов - порвало нафик). Кто нибудь сталкивался с продукцией братского народа, нужны отзывы и рекомендации.

 

В ціновому діапазоні Атланта ви кращого холодильника не знайдете.Якість досить висока ( на рівні занусі лг і самсунга).Внутрішня начинка холодильників дуже вдала .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не та специализация форума ,поэтому о холодильниках если уж читать то читать здесь

]

 

Да прямо-таки, не та....

Вот сюда, конкретно, и читаааать.....

 

 

forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:9717

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да прямо-таки, не та....

Вот сюда, конкретно, и читаааать.....

 

 

forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:9717

 

 

кумедный человек,ема е-читать 154 страницы текста ,часть из которых с нелепыми сообщениями,абсолютно не систематизированная по производителям и моделям,ну и если вы давненько на ixbt-то наверняка знаете ,что основная его специализация-электроника,поэтому и написал ,что форум не профильный

 

нелепо сравнивать форум в котором можно обсудить(можно даже не обсуждать одного прочтения достаточно для того ,что-бы сделать опр . выводы) вопросы качества с людьми непосредственно обслуживающими холодильники, причем конкретные модели и конкретных производителей с простой болталкой

Змінено користувачем свет2000
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

У меня холодильник "Атлант"

Считается одним из самых популярных и надежных холодильных агрегатов

HOLODIL%60NIK-ATLANT-DVUHKAMERNYIY-NEISPRAVNOSTI2.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...