Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сад и Песочница без собачьих какашек

hvoct

Рекомендовані повідомлення

Это конечно можно посчитать рекламой, но я информирую от чистого сердца ибо сам долго боролся с соседями которые выгуливали собак в песочнице в которой потом играл мой ребенок.

 

Есть продукт "Чистый сад" - это порошок(горная порода)пропитан эфирным маслом цитрусовых который розсыпается там где не надо сабакам и котам гадить. Продукт абсолютно безвреден, продается в ведерках по 1 кг (хватает на 25м2), стоит 130грн.

Производитель Словения.

 

Кому интересно - обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще купить флакон цитрусового масла эфирного и обрызгать все в песочнице, т.е. натуральным более-мение продуктом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще купить флакон цитрусового масла эфирного и обрызгать все в песочнице, т.е. натуральным более-мение продуктом.

 

Лиля, думаете отпугнет? я как то очень сомневаюсь... ну вот мой кобель например, пардон, когда задирает ногу на попис, ему все равно чем там пахнет трава которая далеко внизу :lol:

тоже самое сука, у себя во дворе может присесть не принюхиваясь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средство работает точно, это проверено. Разве что ваш собака особенный, в чем сомниваюсь. А само масло эфирное не поможет, оно выветрится за час(день), фишка в породе которая пропитана этим маслом и способна сохранять запах два месяца.

 

Ну а коль форум строительный, приведу пример Ваших размышлений: " Зачем покупать клей для плитки, ведь можно плитку клеить просто на песок с цементом..."

 

Не в обиду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто пытаюсь разобраться. Само эфирное масло на собак не действует, могу прогарантировать.

Есть еще какой то ингридиент, если эта штука эффективна. Вопрос - какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...