Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Простите :-)

Светлячоk

Рекомендовані повідомлення

Сегодня - Прощеное воскресенье, последний день Масленницы! Сегодня надобно просить у всех и вся прощения. В Прощёное воскресенье люди могут попросить друг у друга прощения. Всяко бывает... Но главное, найти в себе силы извиниться и простить...

 

 

 

_________________

прости, Господь, за сквернословья,

пошли всех благ моим врагам,

и пусть не будет нездоровья

ни их копытам, ни рогам!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня - Прощеное воскресенье, последний день Масленницы! Сегодня надобно просить у всех и вся прощения. В Прощёное воскресенье люди могут попросить друг у друга прощения. Всяко бывает... Но главное, найти в себе силы извиниться и простить...

 

 

 

_________________

прости, Господь, за сквернословья,

пошли всех благ моим врагам,

и пусть не будет нездоровья

ни их копытам, ни рогам!

 

Я, прошу у всех форумчян прощения,

И сам всех прощаю...

Аминь...

 

8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, прошу у всех форумчян прощения,

И сам всех прощаю...

Аминь...

 

8-).

И у Ружинского попроси персонально, авось вернётся? Что-то скучно без его статей про шашлык, очкарика и тд, и тп....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 4 часа пополудни в православных храмах началась служба с чтением Великого Покаянного Канона Андрея Критского --одна из наиболее поэтических и трогательных Великопостных служб. Она по частям пройдет в первые четыре дня Великого Поста и полностью в четверг на следующей, кажется неделе (поправьте меня, кто помнит лучше). Рефреном этой службы является знаменитая молитва "Господи и Владыко живота моего...", вошедшая также в золотой фонд российской и украинской православной культуры. Она читается ежедневно во время Великого поста. Ее переводили Пушкин и Шевченко, и другие гении обеих культур. Исполнение ее сегодня и ближайшие четыре дня -- это очень театральное зрелище: священник трижды по три опускается на землю в земном поклоне, ритм этого действа эмоционально напряженный и вызывающий слезы: человек здесь раскаивается в своих грехах и просит Бога простить его. Пишу по памяти, если ошибусь -- поправьте: "Господи и Владыко живота моего! Дух праздности,уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми!

Дух же целомудрия, смиреномудрия, терпения и любве даруй ми рабу твоему! Ей, Господи, Царю, даруй ми зрети мои прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси от всех родов, да славится пречестное имя Твое, ныне и присно и во веки веков, Аминь!"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у Ружинского попроси персонально, авось вернётся? Что-то скучно без его статей про шашлык, очкарика и тд, и тп....

 

Пускай СР скажет, на, что конкретно он был обижен :lol:.

А потом передо мной извинится 8-). За содеянное.

 

Его тоже прощаю :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Простите меня все!

 

Давайте зайдём в раздел "Чёный список" на форуме и простим всех! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В это Прощеное Воскресенье прошу у ВСЕХ прощения. И сам прощаю ВСЕХ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите меня все!

894780b74d8c.jpg

 

jCdyQH_O3KUwi(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...