Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не могу найти участок в Броварах под бизнес

FLASH

Рекомендовані повідомлення

вся земля уже кому то оказывается роздана (отдана в аренду). Подозреваю бывшему руководству города. Вся эта земля просто простаивает.В "земельном" помогать отказываются. У перекупщиков ничего нет вообще. За год на продажу люди выставили два своих участка и все.

 

На аукционе (аренда) в мэрии сейчас два мелких участка в специфических местах и то похоже под конкретных людей которые уже паспорта оплатили.

 

Может получить официальный отказ мэра и написать в БЮТ. Реально Юлии Владимировне нужны деньги в бюджет в канун выборов. Деньги мэрии кроме продажи земли взять негде. Продать мне ( не перекупщику) а нормальному жителю Броваров который будет платить аренду и налоги государству руководство города отказывается.

 

Земля реально есть. Я уверен. Так как было выдано куча участков в аренду с условием начать стройку в течении пару лет. Годы прошли и ничего.

 

Стоит идти по такому пути? Может в канун выборов прокатит? Или ход мыслей наивен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся земля уже кому то оказывается роздана (отдана в аренду). Подозреваю бывшему руководству города. Вся эта земля просто простаивает.В "земельном" помогать отказываются. У перекупщиков ничего нет вообще. За год на продажу люди выставили два своих участка и все.

 

На аукционе (аренда) в мэрии сейчас два мелких участка в специфических местах и то похоже под конкретных людей которые уже паспорта оплатили.

 

Может получить официальный отказ мэра и написать в БЮТ. Реально Юлии Владимировне нужны деньги в бюджет в канун выборов. Деньги мэрии кроме продажи земли взять негде. Продать мне ( не перекупщику) а нормальному жителю Броваров который будет платить аренду и налоги государству руководство города отказывается.

 

Земля реально есть. Я уверен. Так как было выдано куча участков в аренду с условием начать стройку в течении пару лет. Годы прошли и ничего.

 

Стоит идти по такому пути? Может в канун выборов прокатит? Или ход мыслей наивен.

 

 

:lol: так ведь стараниями БЮТ был таки отстранен нормальный мер Броваров, который выиграл повторные выборы - Антоненко.

А деньги таки им нужны (лично им), иначе зачем бы все это было колотить?

Пройдут выборы и обнаружите всю броварскую землю у кого то из бютовцев, у них и купите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже нынешний и.о. мера это житель Киева, БЮТовец поставленный руководить Броварами. Кстати говорят все, что очень хороший человек.

Но увы, он много не решает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже нынешний и.о. мера это житель Киева, БЮТовец поставленный руководить Броварами. Кстати говорят все, что очень хороший человек.

Но увы, он много не решает.

 

Ну может он для кого то и хороший, раз его так активно с судами пихали на эту должность (и то что киевлянин не говорит в его пользу), но я знаю от людей что если бы была возможность, то голосовали бы опять за Антоненко.

При Антоненко город просто расцвел, а в этом году лично я никаких улучшений не увидела, даже увеличение ул.Киевской что при Антоненко начали, в этом году ни на метр не продвинулось.

А ведь Бровары очень не бедный городок. Так где деньги?

Боюсь что в Броварах при бютовцах получается как и при Тимошенко в Украине, бюджет она на 102% как бы выполняет, но денег никогда нет и кредиты уже у кого только не просит, просто позорище какое то, побирается по всему миру.

По этому ситуация в Броварах не удивляет, какая атаманша, такое и войско. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH, а может стоит рассмотреть перенос бизнеса в близлежащие села, типа Калиновки, Скибина, Дымерки? Там сейчас участки недорогие. Хотя.......может быть, физически невозможно туда перенести........ Под какой бизнес?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH, а может стоит рассмотреть перенос бизнеса в близлежащие села, типа Калиновки, Скибина, Дымерки? Там сейчас участки недорогие. Хотя.......может быть, физически невозможно туда перенести........ Под какой бизнес?

 

у меня мечта сделать СТО. Люблю я машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что мешает в часном секторе купить 10 соток щя цени упали (если канешно есть бабло) и вариантов помоему начало появляться немало судя по газетенкам что бесплатно раскидивают :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает в часном секторе купить 10 соток щя цени упали (если канешно есть бабло) и вариантов помоему начало появляться немало судя по газетенкам что бесплатно раскидивают :)

 

 

Нужны подписи соседей, если подписей не будет потом жалобами достанут и в итоге вытурят. Как бы Вы отнеслись если бы я купил рядом с Вашим домом участок и около Ваших ворот постоянно тусили машины, тасисты, работала болгарка итд.

 

Участок частный с выходом на цеетральную улицу не найдешь- дефицит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня мечта сделать СТО. Люблю я машины.

 

А аренду бокса не рассматривали? меньше время старта, деньги в бизнес а не в строительство...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А аренду бокса не рассматривали? меньше время старта, деньги в бизнес а не в строительство...

 

ааа это уже пройденный друзьями вариант. Как только прибиваешь клиентов аредодатель разрывает с тобой договор и сам делает бизнес. Что мойка, что СТО, что магазин- схема одна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...