Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обмен долларов на евро напрямую

riselost

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, вопрос такой интересный, есть Nтысяч уе в долларовом эквиваленте, позже хочу переложиться в евро. Это можно сделать как то без гривны? И без двух спредов? (продажа баксов, покупка евро).

Может кто что подсказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, без гривны в Украйне наверное никак. Сам меняю евро на доллар, менялы только через гривну, банки тоже. Удивило что в отделении привата после долгих объяснений озвучить кросс - курс девушка нервно сказала "Нет у нас такого - только через гривну"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, вопрос такой интересный, есть Nтысяч уе в долларовом эквиваленте, позже хочу переложиться в евро. Это можно сделать как то без гривны? И без двух спредов? (продажа баксов, покупка евро).

Может кто что подсказать?

 

Недавно где-то проскакивало, что некоторые бынки это практикуют, но берут комиссию. Не берусь точно утверждать, но из тех банков, за которыми я слежу :-) проскакивали вроде Укргазбанк и Форум, с комисией от 1.2 до 2% . Проверяйте информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, вопрос такой интересный, есть Nтысяч уе в долларовом эквиваленте, позже хочу переложиться в евро. Это можно сделать как то без гривны? И без двух спредов? (продажа баксов, покупка евро).

Может кто что подсказать?

 

Сюда заглядывал?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11800&page=5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, вопрос такой интересный, есть Nтысяч уе в долларовом эквиваленте, позже хочу переложиться в евро. Это можно сделать как то без гривны? И без двух спредов? (продажа баксов, покупка евро).

Может кто что подсказать?

Сам менял, теоретически здесь писали, что возможно. У меня не получилось, только - сдал $, купил евро. Хотя все в одной обменке.

Просто имеет смысл поискать где дороже сдать и дешевле купить. Но в любом случае, на кросс рассчитывать нечего. Анриал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да глядел, но 10-20-30куе там будет трудно поменять, а кусками не времени, не желания, хотя попробовать наверное стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем привет, вопрос такой интересный, есть Nтысяч уе в долларовом эквиваленте, позже хочу переложиться в евро. Это можно сделать как то без гривны? И без двух спредов? (продажа баксов, покупка евро).

Может кто что подсказать?

 

Можно поменять по кросс курсу Нацбанка, при этом уплатите комисию в 1.5%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поменять по кросс курсу Нацбанка, при этом уплатите комисию в 1.5%

 

єто где так можно сделать? дайте плз адреса и явки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аваль, ОТР и многие другие.

у этих банков по 2% комиссия, есть такие у которых 3%. Но все равно так получается выгоднее чем через гривню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правекс www.pravex.com/rus/services/personal/currency

 

Комиссия, %

Доллар США Евро 1,5

Евро Доллар США 1,5

Доллар США Английский фунт стерлингов 1

Евро Английский фунт стерлингов 1

Английский фунт стерлингов Доллар США 3

Английский фунт стерлингов Евро 3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правекс www.pravex.com/rus/services/personal/currency

 

Комиссия, %

Доллар США Евро 1,5

Евро Доллар США 1,5

Доллар США Английский фунт стерлингов 1

Евро Английский фунт стерлингов 1

Английский фунт стерлингов Доллар США 3

Английский фунт стерлингов Евро 3

 

Звонил в Правекс - "Мы не продаем и не меняем валют, кросс-обмен также не производим"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил в Правекс - "Мы не продаем и не меняем валют, кросс-обмен также не производим"

 

Сам видел рекламу в отделении, где обслуживаюсь и на их сайте (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам видел рекламу в отделении, где обслуживаюсь и на их сайте www.pravex.com/rus/services/personal/currency-converter

 

Сам менял в отделении Правекса на Сороколетии октября(Проспек Голосеевский), номер не помню, на против автосалона NISSAN. Комисия 1.5%. Меняли на Ленинградке, но там иногда проблема с руками у персонала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
укрєксим /кабминовский/, 2% комиссия от нбу. на крупніе суммі иметь паспорт и код.проверьте, возможні изменения в условиях обмена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнил по Правэксу... 1.5 % и никаких проблем. Правда, есть ограничение на сумму (до 1 000), но проблема решается разбивкой на несколько операций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем привет, вопрос такой интересный, есть Nтысяч уе в долларовом эквиваленте, позже хочу переложиться в евро. Это можно сделать как то без гривны? И без двух спредов? (продажа баксов, покупка евро).

Может кто что подсказать?

 

Если сумма больше 50000у.е., могу помочь! Курс и коммисию уст.индивидуально! Звони! 0985787513

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, вопрос такой интересный, есть Nтысяч уе в долларовом эквиваленте, позже хочу переложиться в евро. Это можно сделать как то без гривны? И без двух спредов? (продажа баксов, покупка евро).

Может кто что подсказать?

 

Подсказать, запросто. Заходите на obmenka.kharkov.ua, регистрируйтесь. Вам будет доступен на главной странице кросс курс (обмен EUR на $ и наоборот), также Вы получите возможность обменять по оптовому курсу. Курс каждый день обновляется. Следите, и когда он Вас устроит сможете обменять по выгодному и, главное, актуальному для Вас курсу.

Змінено користувачем justrunme
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Подскажите, гле в Одессе в нынешнее время оптимальнее обменять доллары на евро?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, гле в Одессе в нынешнее время оптимальнее обменять доллары на евро?

 

 

Вам нужно на книжку поехать узнать курс и попробовать поменять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве не проблема эта раньше была. Менялы в помощь. На мете в разделе финансы в конце есть конторы, которые пов, тоже это делают если сума хорошая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Есть желающий купить 2-3 тыс EUR по взаимовыгодному курсу? пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кросс-курс НБУ - 1.3429. Решайтесь! Если долго никто не отзовётся, буду решать вопрос через знакомого в банке, но, честно говоря, не охота его слишком часто беспокоить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кросс-курс НБУ - 1.3429. Решайтесь! Если долго никто не отзовётся, буду решать вопрос через знакомого в банке, но, честно говоря, не охота его слишком часто беспокоить.

Уже не актуально - поменял. У всех, кто заинтересовался, но поздно прочитал, прошу прощения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...