Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Только я считаю что дороги в Киеве не строят?

puzzlee

Рекомендовані повідомлення

Половина города в пробках, но если разобраться что конкретно делается:

- на проспекте Бажана посадили елочки вдоль дороги и заменили отбойник и асфальт: зимой елочкам будет ******, а асфальт продавят фуры, поскольку 70% как обычно спионерили

- расширили бульвар Леси Украинки: теперь жителям ближайших домов и работникам офисов дышать будет еще приятнее, а в пробке стоять будет веселее, ведь рассматривать можно на одну полосу больше. Нагрузка в узлах не изменилась и пробки остануться те же

- мосты: это просто жесть, на один мост нужно по подсчетам власти Х ярдов (как эти кони вообще что-то считают, если большинство из них не умеют компами даже пользоваться что в двадцать первом веке, как неграмотность в двадцатом)

 

к чем я это все? я не пессимист и не владею какими-то огромными предприятиями, которые платят большие налоги, просто мне почему-то кажется что если у тебя все есть, а именно так оно и есть если ты уже у власти, то должно быть какое-то чувство гордости за страну и желание сделать эту страну лучше. но пока эта страна мотивирует больше работать чтобы больше путешествовать и не бывать в ней.

Дубаи, Германия, Япония - это просто восторг организации и культуры мегаполиса. Да, Дубаи - это 14 миллионов пакистанцев, которые работают на арабов за британский капитал, ну и что, а мы в центре Европы, а не в пустыне...и результаты пока удручают, но еще больше удручает динамика (

Змінено користувачем apxitektop
П. 2 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, а почему перенесли, про строительство ведь?

ко дню незалежности решил написать про гордость страны )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не далече попал в пробку возле моста метро. Оставил водителя в машине, пошол прогулятся и уточнить почему стоим. Прошёл метров 100 до моста, а там робочий, спрашиваю: в чём проблема, а он на полу руском отвечает (может турок:fool:)), что уних сами не понимают кто чем занимается.

И действительно, один работает, а 10 стоят кто с лопатой, кто с кувалдой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, к стати. Пробка, ремонтные работы, злые водители давьят друг друга, аварийно опасный участок, требующий регулировки, а инспекторов нет. Вы спросите где они, а они через 800 метров на прямом участке (не аварийном) ловят на скорость тех кто после часовой пробки протяжонностью 100м. ( не знаю сколько стояли в пробке остальные) простоял и срывается со злостью на всех, чтобы догнать то упущенное время.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы видели что расширили бульвар Леси Украинки? Асфальт поменяли-это да, паскудно правда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы видели что расширили бульвар Леси Украинки? Асфальт поменяли-это да, паскудно правда.

 

 

К хреновому асфальту мы уж привычные. Но если те плитки, которыми там выложили центральную часть бульвара, окажутся зимой скользкими, будэ горэ. Они похожи на полированный гранит или что-то аналогичное. А уклон там приличный.... Дай Бог, чтоб я ошибался!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дарницкий мост

в очередной раз закрыли на ремонт...

после стольких ремонтов становится страшно по нему ездить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Половина города в пробках, но если разобраться что конкретно делается:

- на проспекте Бажана посадили елочки вдоль дороги и заменили отбойник и асфальт: зимой елочкам будет ******, а асфальт продавят фуры, поскольку 70% как обычно спионерили

- расширили бульвар Леси Украинки: теперь жителям ближайших домов и работникам офисов дышать будет еще приятнее, а в пробке стоять будет веселее, ведь рассматривать можно на одну полосу больше. Нагрузка в узлах не изменилась и пробки остануться те же

- мосты: это просто жесть, на один мост нужно по подсчетам власти Х ярдов (как эти кони вообще что-то считают, если большинство из них не умеют компами даже пользоваться что в двадцать первом веке, как неграмотность в двадцатом)

 

к чем я это все? я не пессимист и не владею какими-то огромными предприятиями, которые платят большие налоги, просто мне почему-то кажется что если у тебя все есть, а именно так оно и есть если ты уже у власти, то должно быть какое-то чувство гордости за страну и желание сделать эту страну лучше. но пока эта страна мотивирует больше работать чтобы больше путешествовать и не бывать в ней.

Дубаи, Германия, Япония - это просто восторг организации и культуры мегаполиса. Да, Дубаи - это 14 миллионов пакистанцев, которые работают на арабов за британский капитал, ну и что, а мы в центре Европы, а не в пустыне...и результаты пока удручают, но еще больше удручает динамика (

 

Вы точно из Киева?

Тогда глубоко вдохите и прокатитесь по столице, заедте но Столичку, через Видубичи, на голосеевку,набережное шоссе,Жуляны,Борщагу и тд... Посмотрите на развязки, напрягите память и вспомните какми темпами они строились при Поющем мэре и какими сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы точно из Киева?

Тогда глубоко вдохите и прокатитесь по столице, заедте но Столичку, через Видубичи, на голосеевку,набережное шоссе,Жуляны,Борщагу и тд... Посмотрите на развязки, напрягите память и вспомните какми темпами они строились при Поющем мэре и какими сейчас.

 

 

С клоуном сравнивать не стоит. То вообще было недоразумение. Нонсенс.

А если сравнить с тем же Омельченко, то объемы строительства - мизерные. Пытаются сделать кое-где дороги и развязки, потому что есть мощнейший стимул - ЕВРО2012. Они гарантированно получат любое финансирование и поэтому можно маненько и настроить.

Лично я очень рад и такому объему строительства. Это гораздо лучше, чем ничерта. Даже если знаешь истинную подоплеку, то какая разница, правда ? В Киеве в любом случае будет больше развязок, мостов и дорог.

Больше бесит то, КАК они строят! Это какой-то кабздец. Если б городская власть всерьез подходила к качеству строительства, ей богу, зауважал бы и сказал "спасибо". Пока же это все - обычный советский аврал перед приездом важного гостя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от не понимаю честно! я такого подхода млин! нифига не делали ..совсем нифига..московскую площадь заморозили и мост......жаловались шо казлы дорог не строят

тут доделали мост (да закрывают ..но сделают ведь таки..или лучше чтоб его небыло вообще?), сделали московускую площадь, развязкку возле моста Метро, развязку на Столичке, расширяют Почтовую площадь, начали реконструкцию пр.Бажана и опять не нравиться!!!!!!

не нравитьс не пользуйтесь блин! новые 4 полосный блин бесплатный мост!!!! и уже начали делать дорогу от моста до Дарницкого вокзала!!!!

однозначно козлы понастроили тут!!!!!! такому народу ничем не угодишь и нифга с ним не построишь!!!!!

 

кстати, они вообще офигели, взяли вот и быстро начали тотальную реконструкцию житомирской трассы, представляете? взяли и начали!!! предварительно почти закончив шикарнейшую развязку перед Житомиром!!!

 

Львов-Житомир уже закончили ( с еще одной развязкой), новы обьезжайте все эти новострои стороной!!!!!! в знак протеста!!!!! ездите только старыми дорогами!

 

а еще вовсю намекают что достроят мост на Воскресенку......вообще офигели уже.....и таки наверное достроят!!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...