Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мансардные окна

Валентина

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
Мансардные окна "Велюкс" "Ротто"

пишите в личку...

 

Ваша личка не работает.Напишите сюда.Или на мыло oldent@mail.ru

Интересуют мансардные окна.Надо каталог и прайс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша личка не работает.Напишите сюда.Или на мыло oldent@mail.ru

Интересуют мансардные окна.Надо каталог и прайс.

 

и мне на lemekh@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют мансардные окна.Надо каталог и прайс.

 

С сегодняшнего действует новый розничный прайс на окна РОТО,дилером которых я являюсь и могу сделать отличные скидки.

Кроме того в конце недели технический представитель РОТО в Украине на одном из наших объектов будет принимать "экзамен",что бы выдать "Сертификат официальных установщиков мансардных окон РОТО".

Но это формальность,мы уже много лет устанавливаем окна по "правильным" стандартам по нормальным ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сегодняшнего действует новый розничный прайс на окна РОТО,дилером которых я являюсь и могу сделать отличные скидки.

Кроме того в конце недели технический представитель РОТО в Украине на одном из наших объектов будет принимать "экзамен",что бы выдать "Сертификат официальных установщиков мансардных окон РОТО".

Но это формальность,мы уже много лет устанавливаем окна по "правильным" стандартам по нормальным ценам.

 

Можно розничный прайс и скидку(можно в личку)

Окна 435H 11/11 - 2 шт

435H 6/11 - 2 шт

+ оклады к ним

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно розничный прайс и скидку(можно в личку)

Окна 435H 11/11 - 2 шт

435H 6/11 - 2 шт

+ оклады к ним

 

По рото у нас на сайте есть розничные цены (ссылка устарела) , по скидке можете перезвонить менеджеру по материалам для коттеджного стр-ва Владимиру. (044) 206-10-38

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже занимаемся мансардными окнами РОТО!

Кто заинтересован в приобретении, обращайтесь в личку. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют мансардные окна.Надо каталог и прайс.

Посмотрите на сайтах Велюкса и Факро есть каталоги с ценами. Не нужно никого просить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на сайтах Велюкса и Факро есть каталоги с ценами. Не нужно никого просить.

 

Ни надо смотреть в сторону Фарко, полный отстой, а Велюкс качество нормальное, но в наличии только серый цвет. С этими проблемами я выбрал Рото !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни надо смотреть в сторону Фарко, полный отстой, а Велюкс качество нормальное, но в наличии только серый цвет. С этими проблемами я выбрал Рото !

Вы бы лучше рассказали чем Рото лучше Факро и Велюкса, было бы пользы больше. А то этот черный пиар напрягает немного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы лучше рассказали чем Рото лучше Факро и Велюкса, было бы пользы больше. А то этот черный пиар напрягает немного.

 

Олег,недавно был семинар по Рото,проводимым ротовским техпредставителем,жалею,что Вас не пригласил:( ,там бы Вам было бы интересно.

В понедельник,25 мая,во второй половине дня,тех представитель Рото приедет на мой объект,в Виту Поштовую,принимать работу по установке МеталлоПластиковых(производитель профиля Алюпласт) мансардных окон РОТО 735 К,размер 7/9,люка Люкарно 210 Л...можете подъехать,пообщаться и подискутировать в полевых условиях,на объекте,с практиками(нами) и официальным техпредставителем РОТО на Украине и заказчиком(спросите,почему он выбрал Ротовский металлопластик,а не велюксовское дерево покрытое ламинацией).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Николай.

Я для себя провел семинар, установив нашему форумчанину четыре Ротовских окошка.

Я написал предыдущий пост исключительно потому, что у человека критерии выбора странные, нагадил немного на конкурентов, не сказав ни слова почему выбрал именно эти окна, советует сразу всем бежать за Рото. Не понимаю я такого. Преимущества и недостатки есть у всех, только хотелось бы, чтобы об этом говорили цивилизованно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...