Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гипсокартонная стойка

Veronika_33

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Выкладываю фотку ремонта в гостинной 17 м2. Стиль классический. Соорудили вот такую стойку, а теперь не знаем, как её декорироватьxmas.gif

Функции она должна выполнять следующие: в верхнем "окне" - плазма; сверху - полочка для всяких там сувениров. Внизу - два варианта: или тумба, куда становятся DVD по центру, а по бокам книжные полки или шкафчики; или второй вариант - по центру фальш-каминчик, над ним dvd, по бокам те же книжки. Кстати колонки для dvd будут напольные по бокам всей этой "штуковины".

Что меня смущает? То, что нижняя гипсокартонная горизонтальная сильно толстая (высокая) и как её декорировать? чем? может снять её к черту и сделать тумбу по форме двух колонн?

Подскажите. Спасибо!

P1010354.thumb.jpg.9b127c202291136c84b61ca409f7d7e6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стиль классический.

 

:crazy:

 

Выбачте, шо втручаюся....но нет такого стиля. Правильнее будет "классицизм".

ЗЫ. Не выпендрежа ради, а только правильности для :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alacran, не вижу ничего, что могло бы ввести в недоумение форумчан. Такое понятие, как классический стиль тоже употребляется дизайнерами, и не только одежды, но и интерьера;) Вы бы не замечания делали, а что-то дельное посоветовали.

 

Cama, не ожидала такого вопроса, в связи с чем не готова ответить. Вечером буду мерить, завтра напишу. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!

Вот, померила стойку. Если чего не ясно, пишите. Заранее спасибо за советы!

P1010354.thumb.JPG.db47e7e19f39fd336080d61314e94891.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мой вариант.

Приблизительная концепция того что можно из этой Вашей конструкции сотворить.

Нижнюю полку я наоборот увеличила . Слишком мелковата она притакой ширине и высоте всей композиции.

 

Вместо каминчика можно изготовить шкафчик с дверцами в этих же размерах.

стойка.pdf

12417138111.thumb.jpg.c2a6a1f1031f06e3862459b254eef82b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а-а-а-а!!!!

Супер, как красиво:good:! Большущее Вам спасибо! Огромнейшее, просто!

 

Мне оч нравится. Только у меня возникла масса вопросов. Вы уж помогите, разобраться.

1. Таки хочу каминчик. Он должен чуть выступать из общей столешницы? На сколько?

2. Из какого материала посоветуете сделать столешницу:

- толстое тонированное стекло 10 мм, например?

- двп с пилястрами?

- другие варианты будут?

3. Полочки по бокам колонн сделать стеклянными? или из пеноплена?

4. Чем порекомендуете красить? Матовой эмульсионкой? А может добавить структуры в штукатурку?

 

Пока все. Если чего не пойму, буду обращаться. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероника я предлагаю созвонится. Потому как писать очь много. У меня тоже много непоняток в размерах например, для того чтоб дать Вам исчерпывающий ответ. Этож так прикидка, она требует точных привязок.

Вкратце каминчик я взяла готовый из полиуретана. По концепции он должен выступать, это немного облегчит эту всю конструкцию. Поверху полку придется наращивать гипсом (нет у меня толщины этой полки в Ваших обмерах).

Я просто сейчас ограничена немного в доступе к нету. Звоните проще один раз встретится обсудить чем 50 раз переписыватся. :)

066- 714-61-41 Анна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Таки хочу каминчик. Он должен чуть выступать из общей столешницы? На сколько?...

 

Як порада можна почитати от це - (ссылка устарела)

Хороший вихід в вашому випадку коли немає як зробити димаря, але хочеться щоб був камін.

Там можна використати будь-який портал каміну, а від біо-каміну купити лише ту частину, яку називають "горелка". Вони продаються окремо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...