Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дружественный форум по ландшафту.

Elina

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Я тут по приглашению на ваш замечательный форум пришла, начитаться не могу. Жаль, что все (ну или почти все) строительство у меня давно в прошлом, в 2003 году закончилось.

Я смотрю, тут и участки пытаются эксплуатировать, и жен не знают, чем занять :ROFL:

Посылайте жен на дружественный форум: будут заняты надолго :ROFL:, зато будут знать, что посадить в качестве изгороди, какие цветики - кустики, как равномерно засеять газон и т.д., и т.п. :-D

 

(ссылка устарела)

 

P.S. Если модераторы сочтут ссылку на другой форум неприемлемой, удаляйте, я просто еще ваших неписаных правил не знаю :oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здориво - как все ухожено и продумано - когда-ж у меня такая стадия уже будет :-D и будет-ли??? :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А чего надо делать чтобы в нем вода всегда была такая голубенькая? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Спасибо :-D . А пока прогуляйтесь по моему саду:

foto.rambler.ru/users/ellykiev/

Спасибо, интересно получилось. А много ли времени приходится тратить на уход за этим участком? Например, в небелю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

50dc5430721b963395.jpg

Красиво, конечно, а где отмостка вокруг дома? У меня с мужем борьба идет - отмостка, говорит, минимум 50 см должна быть. А мне в паре мест по периметру без нее хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Други - смотрите какой мне пруд придумали на Друж.Форуме - я фигею 8)

 

330a56f7e1f0t.jpg1bb31afb64b56e8f10.jpg

 

 

кто сотворил такую красоту?

 

 

п.с. себе оч хочу заказаить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

кто сотворил такую красоту?

 

 

п.с. себе оч хочу заказаить

 

идете по ссылке, оставленой Эллиной. На этом форуме идете в ландшафтный дизайн, рекомендуете себя как отличного садовода (шутка :ROFL: ) и просите о помощи. Там ребята очень дружелюбные - всегда помогут! Только определитесь, хотябы в общих чертах, - что именно Вы хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

 

кто сотворил такую красоту?

 

 

п.с. себе оч хочу заказаить

 

идете по ссылке, оставленой Эллиной. На этом форуме идете в ландшафтный дизайн, рекомендуете себя как отличного садовода (шутка :ROFL: ) и просите о помощи. Там ребята очень дружелюбные - всегда помогут! Только определитесь, хотябы в общих чертах, - что именно Вы хотите.

 

 

а кто сделал именно твой вариант?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Чего то я не могу найти "ландшафтный дизаин"?

 

Нужна регистрация, тогда увидите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
50dc5430721b963395.jpg

Красиво, конечно, а где отмостка вокруг дома? У меня с мужем борьба идет - отмостка, говорит, минимум 50 см должна быть. А мне в паре мест по периметру без нее хотелось бы.

 

Девушка,не парьтесь - это только картинка в реал тайме-такая прога есть.А про отмостку автор никогда не слыхал,потому что научился проги гонять а архитектура для него осталась тайной и неизведанной притом.Это такая рекламная хохма и хорошо ведуться на нее новички.Ищите нормальную фирму,где работают ланд-архитекторы профи.Успехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про отмостку автор никогда не слыхал,потому что научился проги гонять а архитектура для него осталась тайной и неизведанной притом.

 

А может и слава богу, что не знает слова "отмостка"? Еще никто не смог на этом форуме железобетонно доказать необходимость такого рудимента. Как по мне, она и на фиг не нужна. Без нее значительно интересней. Без хохмы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та Людмила погорячилась, наверное не в настроении была:) а ланшафтники-профи каз вполне могут использовать мягкую отмостку, если дождеприемники присутсвуют, и тогда смело высаживать газон поверх уклонной гидроизоляции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Я тут по приглашению на ваш замечательный форум пришла, начитаться не могу. Жаль, что все (ну или почти все) строительство у меня давно в прошлом, в 2003 году закончилось.

Я смотрю, тут и участки пытаются эксплуатировать, и жен не знают, чем занять :ROFL:

Посылайте жен на дружественный форум: будут заняты надолго :ROFL:, зато будут знать, что посадить в качестве изгороди, какие цветики - кустики, как равномерно засеять газон и т.д., и т.п. :-D

 

(ссылка устарела)

 

P.S. Если модераторы сочтут ссылку на другой форум неприемлемой, удаляйте, я просто еще ваших неписаных правил не знаю :oops:

 

Вы называете это дружественным форумом? Через 20 минут чтения- дерьмо кипит!!! Такие все утонченные и возвышенные, что начинаешь себя ощущать "не таким, как все". Столько категоричности в суждениях и безапеляционности, что возникает желание просто послать "на ..."!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...