Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где нормально ремонтируют перфораторы?

Olegus

Рекомендовані повідомлення

Взял у родителя перф "Данило Мастер" 1 Квт.

Долбал бетон шо зверь, но когда закончили планируемую работу поломался.

Сам двигатель крутит, но передачи на вращение и удар нет, что-то внутри похрустывает.

Я знаю, есть ремонт на обойном на Окружной. Подъеду туда завтра. Может где-то в районе Житомирской или академгородка толковый ремонт есть?

 

Это ж дело принципа, а то батя скажет как в той пословице: дед долбал долбал, я долбал долббал перформ, а ты блин взял и поламал его :D

Поэтому хочу починить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял у родителя перф "Данило Мастер" 1 Квт.

Долбал бетон шо зверь, но когда закончили планируемую работу поломался.

Сам двигатель крутит, но передачи на вращение и удар нет, что-то внутри похрустывает.

Я знаю, есть ремонт на обойном на Окружной. Подъеду туда завтра. Может где-то в районе Житомирской или академгородка толковый ремонт есть?

 

Это ж дело принципа, а то батя скажет как в той пословице: дед долбал долбал, я долбал долббал перформ, а ты блин взял и поламал его :D

Поэтому хочу починить.

 

Як варіант купити новий і не мучитися :D. Це ж перфоратор із серії "Зробив ремонт і викинув"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як варіант купити новий і не мучитися :D. Це ж перфоратор із серії "Зробив ремонт і викинув"

 

Конечноя скоростного трамвая #3. Если стать лицом в киев спиной на софиевскую борщаговку то с правой стороны 16 этажка туда пожалуйста

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Бывший РемСервис 050-1677449

2. Контора на которой я закупаюсь vpk.kiev.ua/about.html

Надеюсь поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Бывший РемСервис 050-1677449

2. Контора на которой я закупаюсь vpk.kiev.ua/about.html

Надеюсь поможет.

Спасибо!

Ну пока так.

В якоре верец верхний рассыпался (стесался), надо его полностью менять.

Умелец с обойного сказал, что найдет такой же якорь+ немного подбитую шестеренку сверху заменит также. После длительного торга сошлись на 300 грн.

Если не найдет, воспользуюсь вашими контактами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт электроинструментов видел возле памятника Вернадскому - в трехэтажке, напротив остановки, вход с торца. В этом доме еще 2 банка с фасада. Там трудно не найти.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо!

Ну пока так.

В якоре верец верхний рассыпался (стесался), надо его полностью менять.

Умелец с обойного сказал, что найдет такой же якорь+ немного подбитую шестеренку сверху заменит также. После длительного торга сошлись на 300 грн.

Если не найдет, воспользуюсь вашими контактами.

Якорь можно перемотать будет дешевле. приблезительно 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якорь можно перемотать будет дешевле. приблезительно 150 грн.

Ну, меня сроки жали, чтобы хозяину отдать, так что я за 300 сделал.

2 недели назад в "Метро" по акции был 1200 Вт перфоратор (типа немецкий) за 380. По весу примерно такого же типа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, меня сроки жали, чтобы хозяину отдать, так что я за 300 сделал.

2 недели назад в "Метро" по акции был 1200 Вт перфоратор (типа немецкий) за 380. По весу примерно такого же типа.

 

За такую сумму это точно не немец.А полный КИТАЙ.Я продаю немецкую технику, перфоратор на 1400 Вт, вес 7 кг. стоит 10000 гнр. так это настоящий немец.А называется Wacker. Зайдите на сайт посмотрите www.wacker.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая тенденция, что на рынке появляется настоящий инструмент, от серьезных брендов.

Покупая китайское ..... (5 букв), мы тем самым вскармливаем монстра...

Вот, например, представим, что перестали завозить китайские трусы...

и что же, через месяц нам нечего будет надеть.

Экономика страны, общество становится "инвалидом", который без китая не может существовать.

Мужики, задумайтесь...

и постарайтесь покупать более достойный инструмент.

 

Ми того варті!

Всем удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вот хороший сервисный центр, я там постоянно чиню электроинструмент.

ул. Анри Барбюса,40

529-70-79

0985397628 - Александр

И где де вы раньше были? :D

А я блин на обойный мотался, а тут прямо почти под носом.

Учту на будущее :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Майстер Данило -это дешевый Китай. Бренд зарегестрирован одной из украинских контор ( причем не мелких) , которые кстати есть дилерами bosch. Что их сподвигло на такое хз. Качество отвратительное. ИМХО ремонтировать за 300 грн не стоило. Но тут я понимаю дело принципа. На будущее проще прокат или того же китайца купить за 400 грн и будет тебе счастье ( на пару раз :-) ).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про поглощение китаем, так это дело времени. Китайцы учатся , улучшают качество, так почему бы не покупать китай? Из наших "выробныкив" кое как барахтается симферопольский ФИОЛЕНТ . И надо сказать шансы у них хорошие и инструмент кстати тоже.

Я раньше думал , что они собирают из китайских комплектов , ан нет все у них очень серьезно , даже льют корпуса сами. Вот фоторепортаж с завода, кто хочет мощь оценить: (ссылка устарела)

Там , кстати тетя с того завода уже заипалась отвечать на вопросы , что они не китай. И даже про новую серию мастер закинула немного инфы.

Короче кроме фиолента , нашего больше нет. Если кто наивно полагает , что Енергомаш , Майстер Данило и т.д исконно "русский " инструмент, то вы наивно ошибаетесь. От китая нам никуда не деться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майстер Данило -это дешевый Китай. Бренд зарегестрирован одной из украинских контор ( причем не мелких) , которые кстати есть дилерами bosch. Что их сподвигло на такое хз. Качество отвратительное. ИМХО ремонтировать за 300 грн не стоило. Но тут я понимаю дело принципа. На будущее проще прокат или того же китайца купить за 400 грн и будет тебе счастье ( на пару раз :-) ).

Да я написал, что ремонтировать было дело принципа.:(

Хотя там где брал, сказали, чего ремонтировать, дал бы 200 гривен, мы бы домазали, и за 450-500 какое-нибудь Китайско-украинское г-но купили. На пару раз в год в бетон упереться - вполне хватит.

 

Прочитал сказку или быль про фиолент. Если уж братья москали без Китая в комплектующих не могут, то что уж про наших говорить.

 

Мне тут отбойный молоток электро нужен будет на неделю. Платить прокатчикам 25-35 процентов магазинной стоимости невыгодно получается. Проще тот же фиолент по акции купить 2кв.

Ну или поменяться с кем то из форумчан на время. Я В аренду сдам что-нибудь другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьми отбойник фиолент не пожалеешь, его хватит на больше "чем два раза в год уткнутся" и выкинуть. Я лично не пользовался , но отзывы слышал от людей положительные ( не восторг , но учитывая стоимость на очень достойном уровне). Это не "Майстер Данило" 100%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьми отбойник фиолент не пожалеешь, его хватит на больше "чем два раза в год уткнутся" и выкинуть. Я лично не пользовался , но отзывы слышал от людей положительные ( не восторг , но учитывая стоимость на очень достойном уровне). Это не "Майстер Данило" 100%.

Когда то стоял выбор:хотел взять отбойник Фиолент,тем более что рядом и завод и сервис,но знакомый на заводе Фиолент,отговорил(неудачная модель именно тяжелого перфа и отбойника) и в результате взял перф Интеркол 45(правда тут попал на акцию и взял 3 года назад по 1600 грн) и не жалею.Единственно что подкупает в Фиоленте,что сервис рядом и проблем с ремонтом не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьми отбойник фиолент не пожалеешь, его хватит на больше "чем два раза в год уткнутся" и выкинуть. Я лично не пользовался , но отзывы слышал от людей положительные ( не восторг , но учитывая стоимость на очень достойном уровне). Это не "Майстер Данило" 100%.

Так я так и планировал, если за прокат ни с кем не договорюсь.

В любом случае, по сравнению с просто ломом он рулит.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...