Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидроизоляция крыши-какая?

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

После окончания монтажа металлочерепицы заметил небольшое подтекание возле дымохода. Все разобрали, переложили по новому-меньше, но все равно где-то подтекает. Использовали первый раз силиконовые герметики, потом герметики на битумной основе. Подскажите какую-то мастику, чтоб замазать все возможные места протечки (еще бы цвет кирпично-красненький). Я очень качественное такое покрытие знаю, но расфасовка 25кг за 98 евров как-то не очень нужна, а меньше не бывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После окончания монтажа металлочерепицы заметил небольшое подтекание возле дымохода. Все разобрали, переложили по новому-меньше, но все равно где-то подтекает. Использовали первый раз силиконовые герметики, потом герметики на битумной основе. Подскажите какую-то мастику, чтоб замазать все возможные места протечки (еще бы цвет кирпично-красненький). Я очень качественное такое покрытие знаю, но расфасовка 25кг за 98 евров как-то не очень нужна, а меньше не бывает.

 

Есть по 6 кг, есть по 1 кг.

Don8.JPG.8b63463eba29a49f1fc2b0fb877d103d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть по 6 кг, есть по 1 кг.

Мне очень приятно что есть по 5 и по 3. Я это подозревал. Но суть вопроса в том, где я могу взять ЭТО и как ОНО называется.

С учетом того, что я в Одессе. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень приятно что есть по 5 и по 3. Я это подозревал. Но суть вопроса в том, где я могу взять ЭТО и как ОНО называется.

С учетом того, что я в Одессе. Спасибо.

 

А это типа интрижка была для завязать разговор. ;)

Это называется Гипердесмо (Hyperdesmo).

Больше здесь : (ссылка устарела)

У нас налажена отправка по Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это типа интрижка была для завязать разговор. ;)

Это называется Гипердесмо (Hyperdesmo).

У меня крыша течет, о какаих интригах речь? По Вашей ссылке того, что на картинке я не нашел, а в разделе цена только технические хар.-ки. Загляните в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...