Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обратный Осмос. Инжиниринг и Комплектация

X-Ray

Рекомендовані повідомлення

Необходим инжиниринг и помощь в комплектации для одноступенчатой системы ОО (нанофильтрации) производительностью 1000л\час в Киеве за разумные деньги.

 

Предложения в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходим инжиниринг и помощь в комплектации для одноступенчатой системы ОО (нанофильтрации) производительностью 1000л\час в Киеве за разумные деньги.

 

Предложения в личку.

??????:(

А что не хватает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходим инжиниринг и помощь в комплектации для одноступенчатой системы ОО (нанофильтрации) производительностью 1000л\час в Киеве за разумные деньги.

 

Предложения в личку.

 

Могу предложить мембранодержатели 8040 (стекловолокно) по разумной цене. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходим инжиниринг и помощь в комплектации для одноступенчатой системы ОО (нанофильтрации) производительностью 1000л\час в Киеве за разумные деньги.

 

Предложения в личку.

 

Что в себя вмещает понятие "инжиниринг"? Собрать систему "с нуля" или подключить-запустить-настроить? Какой объем работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходим инжиниринг и помощь в комплектации для одноступенчатой системы ОО (нанофильтрации) производительностью 1000л\час в Киеве за разумные деньги.

 

Предложения в личку.

 

а можно техзадание в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в себя вмещает понятие "инжиниринг"? Собрать систему "с нуля" или подключить-запустить-настроить? Какой объем работ?

 

Собрать из моих комплектующих и запустить. Расход 1000 л\ч, одна мембрана 4040, схему публиковал Zyxer.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрать из моих комплектующих и запустить. Расход 1000 л\ч, одна мембрана 4040, схему публиковал Zyxer.

 

Производительность одной мембрана 4040 порядка 250л/ч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...