Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Вышеграде, 27 км от КПП, 15соток

Vikubritta

Рекомендовані повідомлення

Отличный ровный участок, почти квадратный. Рядом электричество, газ. 2 линия села, подъезд асфальтовый. На границе с с. Колонщина. Удобный выезд на Житомирскую трассу (туннель). 1500у.е./сотка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный ровный участок, почти квадратный. Рядом электричество, газ. 2 линия села, подъезд асфальтовый. На границе с с. Колонщина. Удобный выезд на Житомирскую трассу (туннель). 1500у.е./сотка

 

Цена подключения электричества и газа, что с дорогой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От житомирской трассы 5 км по асфальту, удобный выезд на Киев. Мимо участка проложен асфальт к новому коттеджному поселку. Участок находится водль планируемой второй линии села. Первая линия заселена. По стоимости подключений подробно не узнавала. Но газовая труба в 10-20 метрах от участка, свет вдоль участка. Покупали под строительство постоянного жилья. Но пока планы поменялись. Строить не получилось.

maps.google.ru/maps?saddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&daddr=E40%2FM06&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.453597,29.936714&spn=0.021914,0.038581&sll=50.434083,29.968386&sspn=0.021923,0.038581&geocode=FQvmAQMdx6LIAQ%3BFcx0AQMdxHzJAQ&vpsrc=6&mra=me&mrsp=1,0&sz=15&t=h&z=15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От житомирской трассы 5 км по асфальту, удобный выезд на Киев. Мимо участка проложен асфальт к новому коттеджному поселку. Участок находится водль планируемой второй линии села. Первая линия заселена. По стоимости подключений подробно не узнавала. Но газовая труба в 10-20 метрах от участка, свет вдоль участка.

 

это там где село, потом дорога как бы, потом ряд участков, потом какая то канава и поле.

А за полем какой то частный заповедник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От житомирской трассы 5 км по асфальту, удобный выезд на Киев. Мимо участка проложен асфальт к новому коттеджному поселку. Участок находится водль планируемой второй линии села. Первая линия заселена. По стоимости подключений подробно не узнавала. Но газовая труба в 10-20 метрах от участка, свет вдоль участка. Покупали под строительство постоянного жилья. Но пока планы поменялись. Строить не получилось.

 

Не помешает узнать по стоимости подключения к коммуникациям. Какая газовая труба проходит рядом, кто владелец? Есть ли мощности в трансформаторе, опять же - кто владелец? Я хорошо знаю Вышеград, мы строимся в Колонщине, друзья подыскивают участок в этом направлении, но для полной картины - нужны более точные данные, коммуникации рядом с участком и на участке - разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помешает узнать по стоимости подключения к коммуникациям. Какая газовая труба проходит рядом, кто владелец? Есть ли мощности в трансформаторе, опять же - кто владелец? Я хорошо знаю Вышеград, мы строимся в Колонщине, друзья подыскивают участок в этом направлении, но для полной картины - нужны более точные данные, коммуникации рядом с участком и на участке - разные вещи.

 

если это то, что я думаю, то там ставили ТП. Был даже один форумчанин. Вроде бы по мощностям можно договориться. Газ не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вправо от дороги поворот, сразу за знаком "конец Колонщины". В паре сотен метров новый коттеджный поселок- нам повезло, мимо они асфальт сделали:) еще в начале года не было. И там же уже пару лет как построен дом, почти в чистом поле:). Из дому выложу план из кадастра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вправо от дороги поворот, сразу за знаком "конец Колонщины". В паре сотен метров новый коттеджный поселок- нам повезло, мимо они асфальт сделали:) еще в начале года не было. И там же уже пару лет как построен дом, почти в чистом поле:). Из дому выложу план из кадастра.

 

А генплан новой улицы есть, насколько я знаю без генплана не выдают стройпаспорт в архитектуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я вижу, что мы многого не учли, когда покупали участок:) Если бы начали строиться- на многие вопросы получили бы ответы:) а так- попробую все узнать:) Пока выкладываю вид участка из кадастра, если разберусь, как:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это то, что я думаю, то там ставили ТП. Был даже один форумчанин. Вроде бы по мощностям можно договориться. Газ не знаю

В том то и дело, что там ставили ТП, владелец есть на форуме, с газом могут быть вопросы - мне кажется там идет труба высокого давления - а это установка ГРП. Цена может быть не просто высокой, а очень высокой. Учитывая что ТС не в курсе установленного трансформатора, следовательно не участвовали в его финансировании, либо не все договаривает по коммуникациям. А владелец ТП может смело увеличить стоимость за подключение, потому что цена за это время выросла вдвое. А место там не плохое, рядом заповедник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скорее не знаю, чем не договариваю:) узнаю- сразу напишу:) тем более, в этом селе построились наши родственники, думаю, долю инфы могу узнать у них:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что там ставили ТП, владелец есть на форуме, с газом могут быть вопросы - мне кажется там идет труба высокого давления - а это установка ГРП. Цена может быть не просто высокой, а очень высокой. Учитывая что ТС не в курсе установленного трансформатора, следовательно не участвовали в его финансировании, либо не все договаривает по коммуникациям. А владелец ТП может смело увеличить стоимость за подключение, потому что цена за это время выросла вдвое. А место там не плохое, рядом заповедник.

 

там не все так однозначно, у меня там тоже участок. Смотря где он конечно. У меня как бы во второй линии после сельских огородов и там конкретный пипец с подъездом. Хотя место действительно ничего. Можно на участке пруд сделать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня как бы во второй линии после сельских огородов и там конкретный пипец с подъездом. Хотя место действительно ничего. Можно на участке пруд сделать)))

У нас тоже самое, но никуда не денешься - участь всех участков, расположенных в поле :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скорее не знаю, чем не договариваю:) узнаю- сразу напишу:) тем более, в этом селе построились наши родственники, думаю, долю инфы могу узнать у них:)

 

написала в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там не все так однозначно, у меня там тоже участок. Смотря где он конечно. У меня как бы во второй линии после сельских огородов и там конкретный пипец с подъездом. Хотя место действительно ничего. Можно на участке пруд сделать)))

 

ну пруд там уже как бы есть его только окультурить, расширить. по поводу дороги там щас с ребятами собираемся делать дорогу (утрясаем нюансы)

по свету --киловаты есть но не много.

по газу-труба среднего давления, но есть грп. это шо касается около вашего участка.

a196a796f284t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну пруд там уже как бы есть его только окультурить, расширить. по поводу дороги там щас с ребятами собираемся делать дорогу (утрясаем нюансы)

по свету --киловаты есть но не много.

по газу-труба среднего давления, но есть грп. это шо касается около вашего участка.

 

узнаю брата Колю)))

мой участок это трапеция где та вот псевдо дорога с двух его сторон) - красным

а сколько кВт есть и почем? можно в личку

может таки сделать там пруд и домик для рыбаков, отдыхать от работы и жены)

1132132959_.jpg.0ce61bba018c6035a0ec6b696c446a94.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может таки сделать там пруд и домик для рыбаков, отдыхать от работы и жены)

учитывая похожую ситуацию с дорогой, я уже изучила все окрестные поля, чтобы хоть как-то добраться на свой участок. Очень часто заезжаю со стороны Вышеграда (к Вам направо, а к нам налево), наблюдаю там строительство то ли фермы, то ли конюшни.... Так что ничто Вам не мешает организовать кружок по интересам, типа "В дали от жен".:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу дороги там щас с ребятами собираемся делать дорогу (утрясаем нюансы)

поделитесь информацией по-соседски, нам тоже дорога нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учитывая похожую ситуацию с дорогой, я уже изучила все окрестные поля, чтобы хоть как-то добраться на свой участок. Очень часто заезжаю со стороны Вышеграда (к Вам направо, а к нам налево), наблюдаю там строительство то ли фермы, то ли конюшни.... Так что ничто Вам не мешает организовать кружок по интересам, типа "В дали от жен".:D

 

мешает наличие участка для дачи в месте, более близком от места проживания и желания построить баню еще в этом году)

про фермоконюшню не знаю, не был на участке наверное год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не был на участке наверное год

Ну тогда Вы очень удивитесь, там много изменений. На Колонщинскую сторону коттеджный городок каркасников вырос. Со стороны Макарова - тоже каркасное строительство надвигается, такую уже приличную территорию себе оттяпали, заборчиком закрыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вышеданном плане мой участок в районе цифры 180,9 (внизу справа). Если ехать из Киева- то он справа от дороги. А от той дороги, что ведет к коттеджам - он второй . Кто у нас в соседях- отпишитесь:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда Вы очень удивитесь, там много изменений. На Колонщинскую сторону коттеджный городок каркасников вырос. Со стороны Макарова - тоже каркасное строительство надвигается, такую уже приличную территорию себе оттяпали, заборчиком закрыли.

 

может там место и неплохое будет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...