Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пропала хаска

vitaly_k

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! У моих хороших друзей пропала хаска -- девочка, 2 года, серая с голубыми глазами, зовут Акира. Пропала в Рудыках, Обуховский р-н, в р-не СТ Луговой. Если кто видел эту собаку или знает, где она есть, дайте знать. Чувствую себя виноватым, поскольку видел ее, когда гулял своих собак поздно вечером 9 августа, но вместо того, что бы забрать собачку к себе во двор, я позвонил хозяйке. К сожалению, утром собачки уже не было... Она периодически убегала, собачка активная, даже слишком, добродушная. Мои друзья, возможно, здесь ее уже искали, но все-же буду благодарен на информацию.

050-412-8390 Виталик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У моих хороших друзей пропала хаска -- девочка, 2 года, серая с голубыми глазами, зовут Акира. Пропала в Рудыках, Обуховский р-н, в р-не СТ Луговой. Если кто видел эту собаку или знает, где она есть, дайте знать. Чувствую себя виноватым, поскольку видел ее, когда гулял своих собак поздно вечером 9 августа, но вместо того, что бы забрать собачку к себе во двор, я позвонил хозяйке. К сожалению, утром собачки уже не было... Она периодически убегала, собачка активная, даже слишком, добродушная. Мои друзья, возможно, здесь ее уже искали, но все-же буду благодарен на информацию.

050-412-8390 Виталик

Ребята, всем огромное спасибо !!!

Спасибо приспасибо!

Акира вернулась домой :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, всем огромное спасибо !!!

Спасибо приспасибо!

Акира вернулась домой :) :beer:

 

Спасибо огромное Лиле! Искренне рад, что Акиру нашли! Приятно знать, что у этой истории хороший конец! Антону и Акире мои наилучшие пожелания!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...