Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить мраморную крошку от 1 кг разноцветную

КаЗантиП

Рекомендовані повідомлення

Сабжик. Нужна мраморная крошка разноцветная, т.е хотя бы цветов 20, ну и чтобы продавалась в розницу хотя бы от 10 кг одного цвета. Фракция 1.0-1.5 мм.

Кто знает, где такое можно купить, подскажите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сабжик. Нужна мраморная крошка разноцветная, т.е хотя бы цветов 20, ну и чтобы продавалась в розницу хотя бы от 10 кг одного цвета. Фракция 1.0-1.5 мм.

Кто знает, где такое можно купить, подскажите пожалуйста.

Видимо там, где обрабатывают мрамор. Например, в Броварах на "Кримаре" (тел.362-79-97) или в Счастливом на "Мармаре". В самом Киеве таких фирм несколько, напр. "Мраморный бутик".

Google по запросу "мраморная крошка" выдает с десяток адресов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо там, где обрабатывают мрамор. Например, в Броварах на "Кримаре" (тел.362-79-97) или в Счастливом на "Мармаре". В самом Киеве таких фирм несколько, напр. "Мраморный бутик".

Google по запросу "мраморная крошка" выдает с десяток адресов.

Да, только никто пока не хочет продавать 1 цвет крошки меньше, чем 40 кг. А для меня это пока очень много. Да и увы часто все совсем не так, как на сайте.

За ссылки спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, только никто пока не хочет продавать 1 цвет крошки меньше, чем 40 кг. А для меня это пока очень много. Да и увы часто все совсем не так, как на сайте.

За ссылки спасибо

На "Мармаре" отходы мрамора валяются под ногами. Когда мне понадобилась крошка в бетон, ребята провели к свалке и предложили взять сколько нужно. Крошка, правда, не просеянная, повозиться придется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "Мармаре" отходы мрамора валяются под ногами. Когда мне понадобилась крошка в бетон, ребята провели к свалке и предложили взять сколько нужно. Крошка, правда, не просеянная, повозиться придется.

Увы я не с Киева, поэтому это будет тяжело. Я так понял, мраморной крошкой разных фракций они не торгуют. Тогда проблема увы остается.

Я хотел найти поставщика именно разноцветной крошки, 20 цветов хотя бы и от 5 кг до 20. То, что написали вы, немного другое.

Да и цены там космос, если они с разных стран поставляют эту крошку. Но я всеравно позвоню завтра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы я не с Киева, поэтому это будет тяжело. Я так понял, мраморной крошкой разных фракций они не торгуют. Тогда проблема увы остается.

Я хотел найти поставщика именно разноцветной крошки, 20 цветов хотя бы и от 5 кг до 20. То, что написали вы, немного другое.

Да и цены там космос, если они с разных стран поставляют эту крошку. Но я всеравно позвоню завтра...

 

Вот, куда Вам нужно идтиwww.kamni-market.com/просто обалденный сайт!

Все есть.......!!!!!!!!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, куда Вам нужно идтиwww.kamni-market.com/просто обалденный сайт!

Все есть.......!!!!!!!!:)

Большое спасибо, завтра позвоню, но на фотках вроде нет такой фракции + очень мало цветов :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово "Кварцевый песок" для такой фракции .Смотрите тут - www.price-list.kiev.ua/cgi-bin/price_img_info.cgi?id=5074811 Думаю покрасят в любой цвет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Поищите поставщиков аквариумного оборудования. У них продаётся аквариумный грунт разных цветов, фракций и разных объёмов. Лучше искать именно у них, т.к. на базаре будет в 2-3 раза дороже. Есть фирма "Природа", она правда в Харькове, но поставляют по всей Украине. есть фасовки по 5, 10, 20 кг.

тел 0503021513 Александр (Харьков)

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...