Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что такое ИМХО или IMHO?

Homer

Рекомендовані повідомлення

Самое встречающееся словцо на форумах :D, многие тулят его, где надо и не надо :D.

 

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

 

chtotakoe.info/articles/imxo_17.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не интересно. Если Вам не нравится "имхо", то сами и не пишите. Лучший способ убедить других - собственный положительный пример. Я так думаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не интересно. Если Вам не нравится "имхо", то сами и не пишите. Лучший способ убедить других - собственный положительный пример. Я так думаю.

 

:shock::shock: братцы, это вы о чем поговорили?

 

Лесли, я поняла, Хомер просто расшифровал абреввиатуру, чтобы ею могли свободно пользоваться даже те, кто "хотел, но побоялся спросить"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не интересно. Если Вам не нравится "имхо", то сами и не пишите. Лучший способ убедить других - собственный положительный пример. Я так думаю.

Мне "ИМХО" по барабану - просто смешно, когда его везде "суют" - а если Вы хоть один мой "имхо" где-либо на форуме, на этом или другом найдете - то, я даж. не знаю, сколько денег вам предложу :D.

 

Я не употребляю "ИМХО" нигде. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне "ИМХО" по барабану - просто смешно, когда его везде "суют" - а если Вы хоть один мой "имхо" где-либо на форуме, на этом или другом найдете - то, я даж. не знаю, сколько денег вам предложу :D.

 

Я не употребляю "ИМХО" нигде. :D

 

Хомер, а я употребляю иногда и шо?:shock: Всмысле ИМХО, чтоб лишнего не подумали;)

 

Карочи, ИМХО - не матюГ - оставляем!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гомер, ты че??!! ...... выдыхай..... :)

 

Гадом буду - не употребляю я это "имхо" - кто найдет хоть одно - три ящика пива выставлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гадом буду - не употребляю я это "имхо" - кто найдет хоть одно - три ящика пива выставлю.

 

Вот употребили! Пиффо можно автолюксом передать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне "ИМХО" по барабану - просто смешно, когда его везде "суют" - а если Вы хоть один мой "имхо" где-либо на форуме, на этом или другом найдете - то, я даж. не знаю, сколько денег вам предложу :D.

 

Я не употребляю "ИМХО" нигде. :D

 

:) а тут вообще тяжело расшифровать "Я не употребляю "я так думаю" нигде." Где ж запятую то поставить?:)

 

Хомер, Вы не употребляете нигде или думаете, что не употребляете никгде:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) а тут вообще тяжело расшифровать "Я не употребляю "я так думаю" нигде." Где ж запятую то поставить?:)

 

Хомер, Вы не употребляете нигде или думаете, что не употребляете никгде:):):)

запятая после Я и три штуки подряд после нигде :lol:

че придолбались, ликбез и есть ликбез, кому нужно - обучается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во и я о том же - именно оно и есть практически;)

Меня больше прикололо когда кто-то на этом форуме аббревиатуру NOOB применил - всегда думал - это специфическое выражение , хотя для многих из нас оно очень подходит, но используют его обычно в других местах. У нас более распостранен практически синоним "чайник"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...